Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я очень неловкая

Буду расплачиваться на кассе -упадёт мелочь на пол,потом карточка, потом какая-нибудь покупка свалиться,когда я её в пакет буду перекладывать. Ребенка начну в саду раздевать -одевать - вещи запутываются, суечусь,ещё хуже выходит.

Думаю,что проблема моя в моём торопыжничестве. Когда я спокойна -то вроде ничего не роняю, но я не могу себя переделать, всё куда -то лечу,спешу...

Что делать?

Ответы (3) Ответить
  • не думать об этом, такое впечатление, что ты пытаешься все делать на показ

• Реклама

• Скорее всего, автор всё пытается сделать побыстрее, отсюда и промашки) Попробуйте не торопиться и делать всё спокойнее- и многое будет получаться быстрее, серьёзно)

• у меня такая свекровь, сколько вещей она побила, сколько раз обожглась и порезалась, не счесть. лишь бы побыстрее. Мне кажется, это что-то типа невроза

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни