Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Круглосуточные почты Москвы

Нужна достоверная информация о почте на Марксистской, 26, работает 24 часа или уже нет? И какие операции можно совершать, есть какие-то ограничения ночного графика?

Ответы (6) Ответить
  • адрес есть, телефон в справочнике найти не проблема и вот все эти вопросы задаете по телефону

• Реклама

• Не знаете, так и не отвечайте. Мне нужны сведения очевидцев-большие ли очереди, как сервис и пр. А позвонить каждый может.

• 2, видимо не каждый если тему тут создали :)))))

• Я спрашиваю не потому, что позвонить не могу, а потому что эту информацию мне по телефону никто не даст. Называется это отзыв! Мальчик, иди с моей ветки, дай умным состоявшимся людям ответить. А свои комплексы засунь себе в ж о п у. Неудачник.

• Продолжаю ждать отзывов. Кто там был, как там, народу много, как обслуживание и пр. Делитесь) Интересно.

• 5, кроме вас никому не интерсно :))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь