Гость
Статьи
Фан сайты и группы в …

Фан сайты и группы в контате самые агрессивные. Почему?

Вступила в одну группу,посвященная одной довольно знаменитой старой группы. И заметила,что большинство фанатов просто неадекватны! Кажется люди объединены одной идеей,у них одно увлечение,а чуть что не так напишешь или не так комплимент скажешь,так тебя порвут! Вот смотрю альбом с дкмотиваторами и в основном они очень агрессивны и смысл у них такой примерно -" Они великие,а ты иди слушай попсу". И все дружно подхватывают "да! да! хахахаа! ". И я написала,что из за таких как вы,многие и не хотят слушать подобное,потому что вы слишком агрессивны и очень ревностно относитесь к кумирам,себя в какую то высшую касту записываете...Меня в обязательном порядке их админ полил грязью,да такой,что мне если честно было действительно неприятно...Я удалилась из группы и зареклась вообще вступать в подобные сообщества. Думаю все таки надо слушать музыку и увлекаться чем то для себя,а не что бы этим кичиться... А вы сталкивались с подобным??

Просто человек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. фанатизм вообще неадекватен. и так не только вконтакте, а всегда и во все времена было. ещё часто - ооо, да я их с начала 90-х (60-х, 70-х и т.д.) слушаю, а ты только щас начал??!! ну извините что меня в 79-м ещё не было на свете... но чаще именно что на пару-тройку лет раньше зафанатели. но все люди эгоисты, что тут удивляться. то есть даже в таком деле, как увлечение какой-то музыкой (к слову чаще всего очень популярной и всем известной), людям хочется чувствовать себя особенными, не как все. отсюда агрессия ко всем кто приобщился позже, или не имеет всех на свете бутлегов и т.д.

Гость
#2
Просто человек

Вступила в одну группу,посвященная одной довольно знаменитой старой группы. И заметила,что большинство фанатов просто неадекватны! Кажется люди объединены одной идеей,у них одно увлечение,а чуть что не так напишешь или не так комплимент скажешь,так тебя порвут! Вот смотрю альбом с дкмотиваторами и в основном они очень агрессивны и смысл у них такой примерно -" Они великие,а ты иди слушай попсу". И все дружно подхватывают "да! да! хахахаа! ". И я написала,что из за таких как вы,многие и не хотят слушать подобное,потому что вы слишком агрессивны и очень ревностно относитесь к кумирам,себя в какую то высшую касту записываете...Меня в обязательном порядке их админ полил грязью,да такой,что мне если честно было действительно неприятно...Я удалилась из группы и зареклась вообще вступать в подобные сообщества. Думаю все таки надо слушать музыку и увлекаться чем то для себя,а не что бы этим кичиться... А вы сталкивались с подобным??

Ваш текст

давно уж надо усвоить в сой сектах сидят паралитики

Жанин
#3

А что за группа-то, автор, если не секрет?

К 1 посту. Наоборот, заметила, что именно свежеиспечённые фанаты более ретивы. Может, юность так играет, чувство собственной крутости (я о фанах "тяжёлой" музыки). А вот те, которые постарше, наоборот, как-то терпимее: нет такого - "не трожь святое - порву в мясо!". Но вообще, фаны - они на то и фаны, чтобы считать своё самым крутым.

#4

так потому, что там в основном малолетки. а кто взрослый и не умеет принимать норм критику кумира - больные.

#5

согласна с 4, как только появился контакт, вступила там тоже в группу. они там на всех кидаются. просто потому что МАЛОЛЕТКИ! гонору -куча, ума-ноль, как воспитанности и дипломатичности. дискуссии вести не умеют. да это и ладно.

там реально вообще ничего сказать нельзя. даже к хорошему докопаются.

терпеть не могу малолеток.

вообще заметила давно, что поклонники какой либо группы в более старшем возрасте меньше тусят на всех этих бестолковых форумах и группах, тк один хрен там идет переливание из пустого в порожнее и меряние пыпысками.

Просто человек
#6

3. Queen

Да дело в том,что они как будто считают своим долгом "переорать" что ли друг друга...Все из кожи вон лезут чтобы показать что именно он истинный фанат.

Была в группе посвященная творчеству Битлз,там публика поспокойнее,но их админ неадекватен и груб. Я даже осмелилась напрямую спросить почему он так заносчив. На что он ответил,что это не обсуждается. Вот и верь после этого в фанатские братсва

Гость
#7

Конечно сталкивалась. Я вегетарианка. И сижу в вег.сообществах. Хотите верьте, хотите нет, но я ни разу не услышала нормального слова от единомышленников. Как что не спрошу, какой-то глум в ответ.

Спросила кое-что по поводу питания, так меня там одна пристыдила, что я не сведуща в этих делах, типа "стыдно не знать". Такие там все жутко вумные! Ну извините, что я к таким великим людям посмела с вопросом обратиться)))

Я сейчас как раз оттуда. Вся в возмущении.

Решила, что буду сама по себе.

Ещё меня выперли из сообщества одиночек.

Там демотиваторы ещё хуже! Вы можете такое представить: сидят какие-то унылые чмошники и чморят всех, кто не проникся упадническим духом одиночества.

А в фанатской группе давно писала "а правда, что группа распадается?". Хотела подтвердить или опровергнуть слух. Ну у кого как не у фанатов спросить? На меня там кирпичами ср*ли за то, что я посмела их напугать. Больные люди.

гость
#8

Да автор, я когда то фанатела сильно по одному певцу, не сильно популярному кстати, в узких скорее кругах. Вступила в группу на дайри и в группу на ливджернале. Что там , что там была просто нездоровая атмосфера, цеплялись к каждому сказанному слову, какие то у них междусобойчики происходили, а хозяйка дайри была просто неадекватна, что не только мое мнение , а согласились все. Причем я не скажу, что там были малолетки, люди под 30 и старше в основном...

Жанин
#9
Гость

Как что не спрошу, какой-то глум в ответ. Спросила кое-что по поводу питания, так меня там одна пристыдила, что я не сведуща в этих делах, типа "стыдно не знать". Такие там все жутко вумные! Ну извините, что я к таким великим людям посмела с вопросом обратиться)))

А что же они там обсуждают, если это форум? Всегда считала, что сообщества для такой цели и созданы: пообщаться, поделиться информацией.

Гость
#10
Жанин

А что же они там обсуждают, если это форум? Всегда считала, что сообщества для такой цели и созданы: пообщаться, поделиться информацией.

Многое обсуждают: вопросы питания, просто общаются.

У многих людей там чувство превосходства над другими. Я думала, что это распространяется только на мясоедов, но нет, к своим отдельные товарищи тоже высокомерно настроены. Просто лоханулась сегодня задать вопрос, в котором не сведуща. Меня на смех подняли. стало неприятно, думала, что единомышленники подскажут. Но нет, кругом враги)

#11

еще вспомнила пару случаев. это свойственно также и кому 30 и старше, только у тех крен в другую сторону, но суть одна. мнят себя гуру. но все-таки склоки больше там, где преобладает молодежь до 25.

в разных была сообществах, вот еще вспомнила админ сообщества одной муз. группы вечно вступает в пустые перепалки с вполне адекватными людьми -участниками. причем это настолько пустые разговоры. мне , по наивности своей инопланетной, казалось, что такие сообщества созданы , чтобы делиться чем-то приятным и радостным. все-таки одной идеей объединены. хренушки и там склоки.

или был случай, парень предоставил перевод песни , вполне себе неплохой перевод, спрашивал помощи, я единственная кто ему там помог , все остальные просто за*рали(другого слова не подобрать) и посоветовали покинуть сообщество . хотя он , как говорится, с благим делом.

даже в эзотерических, посвященных буддизму, йоге и астралу и всякому духовному просветлению. елки зеленые, по-моему там сидят самые осатаневшие двуногие :), сколько же там гонора, высокомерия, не дай боже ты осмелился спросить у их просветлейшества какой-то вопрос по практикам-загнобят.вот по мне этой первый признак деградации.

даже в сообществе "одиночество" и то поддержки не найдешь.

нет , конечно, есть адекватные личности, но такие как правило долго не задерживаются.

короче, суть в том, что разочаровалась я в этих сообществах. гнобят своих же. в чем смысл тогда?? больше не вступаю.

Жанин
#12
Гость

Жанин

А что же они там обсуждают, если это форум? Всегда считала, что сообщества для такой цели и созданы: пообщаться, поделиться информацией.

Многое обсуждают: вопросы питания, просто общаются. У многих людей там чувство превосходства над другими. Я думала, что это распространяется только на мясоедов, но нет, к своим отдельные товарищи тоже высокомерно настроены. Просто лоханулась сегодня задать вопрос, в котором не сведуща. Меня на смех подняли. стало неприятно, думала, что единомышленники подскажут. Но нет, кругом враги)

Сочувствую

Гость
#13

Аз Есмъ, во-во. "Гуру", как вы это точно сказали! А ведь они точно мнят себя гуру.

А в буддистские сообщества я вообще не захожу. Не могу читать их комменты. Не дай бог что-то у них спросить.

Жанин
#14

Вот, почитала и думаю, может, действительно, всё от админов зависит? Часто бываю на одном из хэви метал сайтов. Так вот там админы более, чем адекватны: никогда никакой грубости, чуть что - предупреждения выдают. Ну и народ (независимо от возраста) вежлив, никакого хамства, все дискуссии в рамках приличий, т.е. можешь высказать любую точку зрения, главное аргументируй. Я там после Вумана душой отдыхаю, честно говоря.

.,
#15

А я помню была ветка на вумене про ужастики, я очень люблю такие фильмы, каюсь.Так нет явился один малолетний придурок, начал там всех материть и навязывать свою точку зрения. В общем достаточно одного придурка,чтобы испортить тему и склоку устроить.При чём я заметила всегда свою точку зрения стремятся навязать независимо от возраста ограниченные люди, не разбирающиеся в ни в чём, любящие попсу в любой области. Это заметно и по группам в Контакте.

ujcnm
#16

где вы такие группы находите? я сижу тоже в такой и там подобного нет. за переводы благодарят, админы милые люди, веселые. новости быстро там появляются. где ж там на вас кидаются... не понимаю

#17
ujcnm

где вы такие группы находите? я сижу тоже в такой и там подобного нет. за переводы благодарят, админы милые люди, веселые. новости быстро там появляются. где ж там на вас кидаются... не понимаю

а как группа называется? чему посвящена?

ujcnm
#18
Аз Есмъ Инопланетный

а как группа называется? чему посвящена?

стыдно признаться, но evanescence :)

еще состою у радиохэдов но там мало бываю, не знаю как там

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы