Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа и учёба

Дело в том, что я учусь на вечерней форме и мне недавно исполнилось 18, хочу пойти работать, но не уверена, смогу ли найти работу без опыта, понятия не имею, куда можно устроиться до пяти вечера, а лекции пропускать не хотелось бы, да и в городе у нас проблематично с трудоустройством студентов... В общем, я в затруднении, пропускать лекции и работать, либо пока повременить?Может, кто был в подобной ситуации?

Ответы (3) Ответить
  • Ищите на неполный день. Может секретарем возьмут. Если есть профессиональное образование, то можно по специальности устроится. Также можно менеджером в магазин какой, или торговым представителем, оператором ПК, или телефона. в вашем университете нет доски в вакансиями для студентов? Там можно посмотреть.
    А почему у вас пары в 5 начинаются? У меня на вечерке в 18,20. Те кто работает опаздывают. но это не страшно. Я тоже начала в 18 работать. но у меня был диплом бухгалтера, да и учебу в ВУЗе никто не хотел оплачивать, так что пришлось самой.

• Реклама

• Секретарь на ресепшен, администратор в гостинице.

• Во многих гос.учреждениях график работы до 17:00. А можете просто найти работу с утренним графиком- такое есть в иностранных фирмах. Бог и сайты вакансий вам в помощь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни