Гость
Статьи
А как бы вы поступили …

А как бы вы поступили в экстренной ситуации?

Вот вдруг война..что делать? А если за окном стрельба начнется,взрывы...куда бежать что делать? У меня маленький ребенок и что нам делать? Вещи не унесешь,еду тоже,а если зима-ведь одеться даже не успеешь. Да и не только война,мало ли какие еще страшные вещи...

Атор
10 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а че война будет? а кто с кем воевать будет?

Танджерин
#2

Вы так собираетесь на все случаи жизни себе план действий составить?

Гость
#3

я тоже часто почему то стала об этом думать... думаю сразу схвачу, документы ценные вещи , оденусь потеплее и удобно и рвану в дереню к родителям ))))

#4

будет один большой взрыв, даже испугаться не успеете

так что не бойтесь)

табуретка
#5
Гость

я тоже часто почему то стала об этом думать...

спи спокойно. мед и пут будут друг друга сменять до скончания века - ничего не измененится

Катерина
#6

ну вообще-то на уроках ОБЖ иногда толковые вещи говорили)) На крайний случай сойдет.

Все документы (паспорта, свидетельства о рождении и т.д.) держать в одном определённом месте. Чтобы в случае экстренной эвакуации можно было сразу это всё схватить, а не метаться по дому в их поиске.

Далее деньги (драгоценности) тоже брать, побольше сколько возможно.

Ну и правильно уже выше сказали - потеплее одеться и бежать. Узлов на себе тащить не нужно. Деньги есть, документы есть, считайте что вы в полной "боевой" готовности. И уезжайте подальше от места опасности.

Я напр., в такой ситуации к родственникам поеду. Благо родня у меня большая и в разных регионах страны живёт, т.ч. более менее безопасное место обязательно найду.

табуретка
#7
Катерина

Деньги есть, документы есть, считайте что вы в полной "боевой" готовности.

деньгами в таких ситуациях можно прикурить. берите золото и камушки, девицы

#8

Пойду посплю. "А то война - а я уставшая"

Кавказ
#9

Я в добровольцы пойду записываться, люблю воевать )

Ворчучело
#10

Тяжёлые времена наступают, дамы и господа...

Закупайте спички и соль...

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема