Гость
Статьи
А вы скачиваете фильмы …

А вы скачиваете фильмы или смотрите онлайн?

Зачем многие скачивают фильмы, если их в любое время можно посмотреть онлайн? Вы так делаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Вот-вот
#1

смотрю он-лайн!!! могу скачать только после просмотра, если очень понравилось и то лень так делать...

Гость
#2

в он-лайне качество ужасное

не понимаю, зачем себя мучить, если можно скачать за 5 минут и смотреть в отличном качестве, ведь никакого удовольствия нет от просмотра он-лайн

и вообще, я на компе смотреть не люблю, люблю записать на диск и смотреть по телеку

Хотя раньше тоже в сети смотрела, не понимала, что теряю

#3

В локалке качаю. Качается минут 5, зато качество супер.

Гость7
#4

Скачиваю, потому что люблю смотреть в HD с обьемным звуком

гость
#5

Качаю в HD, кидаю на переносной жесткий, смотрю на HDTV.

Ирина
#6

скачиваю. Люблю смотреть фильмы в хорошем качестве на полный экран.

В он-лайне зачастую расплывчатое изображение и звук не ахти.

Гость
#7

с какого сайта качаете? у меня, блин, ТААААААК доооооооооолго....

Гость
#8

Тоже не понимаю нафига кто-то скачивает, в 99% случаев смотрю онлайн. Но оооооочень редко бывает такое,что мне нужен редкий фильм,которого нигде нет онлайн,но с трудом нашла где скачать. Тогда к качаю

Guest
#9

Обычно качаю с локалки в хорошем качестве, если там нет- тогда ищу в интернете и опять же качаю. Смотрим через проектор, на всю стену.

Онлайн смотрю только, например, пропущенную серию интернов, т.к. качество в данном случае мне не важно.

И не всегда смотреть фильмы онлайн удобно- мало ли, связь пропала (а провайдеры у нас отсавляют желать лучшего), или хотел нажать на паузу-промазал-всё сбросилось, или качество связи не ахти (скорости не хватает, например).

тата
#10

смотрю только он-лайн с платного сайта в отличном качестве. или покупаю на диске. скачивать не вижу никакого смысла.

Гость
#11

Смотрю все фильмы "В контакте" он-лайн, чего только там не найдешь. В контакте можно из фильмов хоть черта Лысого найти! Прекрасный ресурс. Вот если бы еще знать, как можно с Контакта скачивать, то ему вообще цены бы не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем