Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вчерашнее "Пусть говорят"...

Как вы думаете, что за женщина спрашивала о детях? кто стучался в окно малышам? и что за черное пятно видела девочка?

Ответы (24) Ответить
  • да никто не спрашивал, будут теперь нагонять..тетка там ведь сказала, что найдут в 3-х метрах от кровати девочку. Жалко детей..это же додуматься уйти и оставить огонь в дома, типо если свеча у иконы, то уже не опасна?

• Реклама

• меня экстрасенс улыбнула... сказала всё что до неё уже было сказано, но с видом как-будто она это по фотографии считывает. Как только не стыдно так потешаться над людьми.

• эхо

да никто не спрашивал, будут теперь нагонять..тетка там ведь сказала, что найдут в 3-х метрах от кровати девочку. Жалко детей..это же додуматься уйти и оставить огонь в дома, типо если свеча у иконы, то уже не опасна?

Высказали версию о краже детей, но женщина могла спрашивать о них с какой-то другой целью... +звук захлопнувшейся на чердак двери... стало как-то жутко

• Гость

меня экстрасенс улыбнула... сказала всё что до неё уже было сказано, но с видом как-будто она это по фотографии считывает. Как только не стыдно так потешаться над людьми.

Ваш текст
    даааа ,меня тоже насмешило ....очень !!!!

• не верю ни в каких женщин в темном. Домыслы и сплетни деревенские.
    А вы считаете для жертвоприношения украли? Сейчас много о таком говорят...

• Чародейка

не верю ни в каких женщин в темном. Домыслы и сплетни деревенские. А вы считаете для жертвоприношения украли? Сейчас много о таком говорят...

мне вообще кажется что она хотела просто всех их убить, без кражи... какие-то сатанинские дела...

• Я вообще не стала смотреть, надоело уже, везде негатив, по всем каналам.
    Убийства, кражи, грабежи и изнасилование, ужас.
    Действительно уже надоело. А что детям смотреть по телевизору, ни одной нормальной передачи, одни стрелялки и разборки.

• Татьяна 18

Я вообще не стала смотреть, надоело уже, везде негатив, по всем каналам.
    Действительно уже надоело. А что детям смотреть по телевизору, ни одной нормальной передачи, одни стрелялки и разборки.

Ваш текст
    Согласна! подумываю вообще выбросить этот зомбоящик!

• Уж пусть говорят пора перестать смотреть!

• Когда девочка сказала, что увидела черное пятно я сразу подумала только об одном.
    Накануне поста произошло, я все ждала когда же батюшка, который там сидел скажет, что это могло быть. Но думаю, он промолчал, так как не хотел пугать еще больше, да и могли просто посмеяться над его словами. Но она дал всем намек - перед постом. В общем, все знают, что дети видят большее, чем взрослые. И черное пятно могло быть и не пятном вовсе..
    А женщина могла быть только образом, нечисть принимает разные обличия.

• Когда она говорила про черное пятно батюшка напрягся даже. Ну я думаю только одно. Это не кража.

• ух . хорошо что я вчера не стала смотреть эту муть. мы на симпсонов переключили ящик

• Дочка

ух . хорошо что я вчера не стала смотреть эту муть. мы на симпсонов переключили ящик

ахаха, да симпсоны однозначно лучше))

• Татьяна 18

Ваш текст
    Согласен,тож стараюсь не смотреть,если даже случайно натыкаюсь на эту передачу,если вижу что сново ругань ужасы и тп ,сразу переключаю.

• гость

Когда девочка сказала, что увидела черное пятно я сразу подумала только об одном.
    Накануне поста произошло, я все ждала когда же батюшка, который там сидел скажет, что это могло быть. Но думаю, он промолчал, так как не хотел пугать еще больше, да и могли просто посмеяться над его словами. Но она дал всем намек - перед постом. В общем, все знают, что дети видят большее, чем взрослые. И черное пятно могло быть и не пятном вовсе..
    А женщина могла быть только образом, нечисть принимает разные обличия.

Чё куришь?

• Так, в чём суть была?
    Я просмотрела начало, а потом увидела детей ревущих и фото пожара, что все ушли на дискач и дом сгорел. А что было на самом деле?

• Колчедан лучистый

Чё куришь?

не уж то троллишь?

• меня вот тронула история, когда какой-то гомосек съел мужчину. с к о т.
    после этого стараюсь вообще не смотреть такие сюжеты, а то насмотришься, а потом стремаешься каждого прохожего, кто покосится "не так".
    а еще когда какой-то дедуля собаку привязал к бамперу и протащил через все село! его бы за голову привязать и протащить по его же селу, чтоб неповадно было остальным. я за жесткое наказание за жестокое обращение с животными! всю передачу со слезами.
    программа-то вроде неплохая. ну уж слишком много жутких историй.

• Татьяна 18

МИ вышли из положения ОЧЕНЬ ПРОСТО - отключили Росийские каналы, и теперь смотрим только Зарубежные - Дискавери , Анимал-планет, и покупаем двд-диски с новинками фильмов!!!

• Гость

-
    меня вот тронула история, когда какой-то гомосек съел мужчину. с к о т.
    Ваш текст не совсем так, там одинокий,сумасшедший, никому не нужный(даже своим родителям) гетеросексуальный парень убил и съел учителя, в него влюбившегося по фотографиям на сайте знакомств. (роковая страсть). учитель пренебрег опасностью и пошел в гости к незнакомому человеку. а Ваня и раньше был странным...

Ваш текст
    Ваня - в смысле каннибал иван лебедев ??? а суд уже был??? сколько ему дали?

• Гость

не совсем так, там одинокий,сумасшедший, никому не нужный(даже своим родителям) гетеросексуальный парень убил и съел учителя, в него влюбившегося по фотографиям на сайте знакомств. (роковая страсть). учитель пренебрег опасностью и пошел в гости к незнакомому человеку. а Ваня и раньше был странным...

да в любом случае это скотство. очень жутко. не в военное время живем, когда людей поедают.

• Дочка

ух . хорошо что я вчера не стала смотреть эту муть. мы на симпсонов переключили ящик

Ваш текст
    Девушка, ник Дочка занят. Придумайте другой лучше. Мне в принципе пофиг, но могут быть недоразумения.

• Гость

Гость
    - меня вот тронула история, когда какой-то гомосек съел мужчину. с к о т. Ваш текст не совсем так, там одинокий,сумасшедший, никому не нужный(даже своим родителям) гетеросексуальный парень убил и съел учителя, в него влюбившегося по фотографиям на сайте знакомств. (роковая страсть). учитель пренебрег опасностью и пошел в гости к незнакомому человеку. а Ваня и раньше был странным...
    Ваш текст Ваня - в смысле каннибал иван лебедев ??? а суд уже был??? сколько ему дали?

вроде как не было..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни