Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Девушка, у вас лицо такое интересное!" - это комплимент??

Как ВЫ считаете, ето комплимент??? Услышав такое от мужчины на улице (на остановке) Вы бы как отреагировали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вот не сочтите за зависть,но по моему это как то странно,когда средь бела дня мужчина просто так может что то вслед сказать девушке...Я к таким с недоверием отношусь. Такие могут запросто сделать комплимент,а завтра могут так же запросто выкрикнуть "ооо какая она уродина". Сдержанней надо что ли быть... Ну нравится тебе девушка,подойди к ней и спокойно ,без выпендриваний скажи,какая она великолепная. А то все эти возгласы,насвистывания вслед...Сразу какая то пошлятина в голову лезет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а те че комплименты нужны просто мужик поразился неважно чему, если б хотел любезность оказать нашел бы другие слова!

Нравится0
    Не нравится0
  • а те че комплименты нужны просто мужик поразился неважно чему, если б хотел любезность оказать нашел бы другие слова!

Не мне говорил) А девушке какой-то) Я рядом была и слышала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее не комплимент... Мошет страшненькая, но милая... Как-то так

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо это проф фотограф/художник, либо это НЕ комплимент, но зачем такое говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • может, внешность необычная? не комплимент, а удивление.
    мне тоже говорят, что у меня интересная внешность, я метиска.

Нравится0
    Не нравится0
  • это антикомлимент-все равно что сказать, девушка вы что снимались в не родись красивой?))) надо было съязвить че нить в ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пьяный он был.Мне, например, 52 года, а рядом со мной мужик сел и точно такую же фразу изрёк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он сказал это как комплимент,он заинтересовался и ему захотелось,что-то сказать.Значит понравилась девушка.Мужчины,как и женщины,обычно не произносят такую фразу как оскорбление.Считайте,что это комплимент)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни