Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По моему,самый красивый клип - это Фридом Дана Балана!

А на Ваш взгляд???

Ответы (40) Ответить
  • неправда

• Реклама

• Балану лучше не петь,а стрип танцевать - такой расклад мну бы больше понравился.А то поет он так себе,а клипы ему немецкие операторы очевидно снимают.

• А кто нибудь его в реальной жизни видел/общался? какой он в жизни?

• Гость

А кто нибудь его в реальной жизни видел/общался? какой он в жизни?

а чё он такая выдающаяся личность,чтоб снисходть до общения с ним???
    чирикает себе на радио и хорошо....

• Н.Т.

а чё он такая выдающаяся личность,чтоб снисходть до общения с ним??? чирикает себе на радио и хорошо....

да, неее, просто интересно :)

• Orangina

а на мой взгляд этот клип-фигня,как и все его песни!

Завистники! Да кроме Данчика Балана - нормальных красивых классных певцов ВООБЩЕ не осталось! Я просто не могу даже назватиь ни кого , кто мог бы из сегодняшних певцов музыкантов сравниться с Даном Баланом.

• Автор,не смешите,ладно!
    нравится-слушайте сколько угодно,но у всех разные мнения!

• Ариэль

Завистники! Да кроме Данчика Балана - нормальных красивых классных певцов ВООБЩЕ не осталось!

Как это не осталось?Борька Моисеев еще никуда не делся.А еще малолетнее убожество - Джастин Бибер.Да их полно еще осталось! ^^

• Посмотрите 'Swedish house people-Save thr world'
    Очень креативненько)

• Самые интересные клипы у Майкл Джексона, например, Ghost

• Мну нравятся клипы типажа Мадонны "Frozen" или Kosheen "Hungree",но эти клипы старче,а из новых The Hurdkiss "Babylon".Абсолютно не приемлю в клипах голых задниц,слащавых мальчиков и девочек абсолютно не умеющих петь,а только лапающих себя за ***.По моим меркам Балан вошел в их число.

• Sairis

Абсолютно не приемлю в клипах голых задниц,слащавых мальчиков и девочек абсолютно не умеющих петь,а только лапающих себя за ***.По моим меркам Балан вошел в их число.

Да, клипы у него пошлые и однотипные, все про одно поет. И очень он испортился, загламурился.

• Где найти мобильный телефон Дана и его майл?)
    Мне очень необходимо!

• Ариэль

Где найти мобильный телефон Дана и его майл?) Мне очень необходимо!

зачем вам емэил? хотите написать как его любите? у него таких писем тьма, даже не старайтесь он не заметит.

• пуфик

самые клёвые клипы у Chemical Brothers,Дан Балану до них далеко

The test особенно, и Hey Boy Hey Girl.

• самый красивый клип, конечно))) если остальные претенденты на данный титул - клипы группы руки вверх.

• Sairis

The test особенно, и Hey Boy Hey Girl.

вай какая пусечка

• самые крутые клипы у Анкл, Мэссив Аттак, Апекс Твин, Кэмикал Бразерс, Ройксопп

• Апекс Твин - Come to daddy? Таким макаром ты еще Сradle of filth вниманием обделил.

• Sairis

Апекс Твин - Come to daddy? Таким макаром ты еще Сradle of filth вниманием обделил.

мну игнорят
    пичалько

• Sairis

Апекс Твин - Come to daddy? Таким макаром ты еще Сradle of filth вниманием обделил.

не только, еще и Window Licker, On
    а клипов хороших много, всех не писать неохота

• Sairis

гымну игнорят
    пичалькоЧе ты хочешь,няша? ^^

хочу тебя узнать
    почему карыча отбиваешь?

• ща по будням на 2*2 хорошая програмка идет - Гипноутро, там все старенькие классные клипы показывают

• гы

хочу тебя узнать
    почему карыча отбиваешь?

Няшунь,ты мну с кем-то путаешь.Я мужиков в жизни только два раза отбивала,но карыча не знаю.

• Sairis

гыхочу тебя узнать
    почему карыча отбиваешь?Няшунь,ты мну с кем-то путаешь.Я мужиков в жизни только два раза отбивала,но карыча не знаю.

отбиваешь
    за другую выдаешь
    моим именем называешьсо
    я его лаффная)

• гы

пожалуй пойду
    завтра приду

Ты мну радуешь,однако.Щито я не помню что бы за кого-то себя выдавала ^^

• Очередная тема очередной фанатки Дана Балана.
    Для меня самые классные клипы:
    - "Посмотри в глаза" Натальи Ветлицкой
    - "С высоких гор" гр. Белый орел
    - "Без тебя" их же
    и - "До скорой встречи" гр. Звери

• Ой не, когда я увидела его клип, Chika Bomb, стало дурно от того, как он дрыгается..
    Дан Балан - Дима Билан.
    клоны какие-то..
    по мне, так Майкл Джексон, Очень необычные клипы у Royksopp.
    Не являюсь поклонницей Lady Gaga, но клипы Alejandro и Judas нравятся. Хотя она так надоедает...

Искра

Очередная тема очередной фанатки Дана Балана.
    Для меня самые классные клипы:
    - "Посмотри в глаза" Натальи Ветлицкой
    - "С высоких гор" гр. Белый орел
    - "Без тебя" их же
    и - "До скорой встречи" гр. Звери

ой, да. "До скорой встречи" отличный клип)

• Ариэль

кроме Данчика Балана - нормальных красивых классных певцов ВООБЩЕ не осталось! Я просто не могу даже назватиь ни кого , кто мог бы из сегодняшних певцов музыкантов сравниться с Даном Баланом.

+ 10000000000000000

• Сабина

+ 10000000000000000

Ариэль

Завистники! Да кроме Данчика Балана - нормальных красивых классных певцов ВООБЩЕ не осталось! Я просто не могу даже назватиь ни кого , кто мог бы из сегодняшних певцов музыкантов сравниться с Даном Баланом.

фу, сопливые фанатки

• Дан Балан мечта а не парень! Его песни его клипы его музыка это самое лучшее, что есть сегодня в мировой эстраде!!!!!!!!!
    Особенно Фридом !!!!!!

• Рози

Дан Балан мечта а не парень! Его песни его клипы его музыка это самое лучшее, что есть сегодня в мировой эстраде!!!!!!!!!
    Особенно Фридом !!!!!!

О! Фаны Дана Балана! А то все Токио Хотель да 30stm. Привет девчонки))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни