Гость
Статьи
Вы нашли себя в …

Вы нашли себя в жизни??

Мне 25 лет. Есть высшее образование (экономическое), сейчас получаю второе (юридическое). Сначала работала журналистом (когда училась в универе), потом устроилась в банк по специальности. Не могу сказать, что эта работа мне нравится. Сейчас есть возможность поступить на государственную службу. Я не знаю что делать, что выбрать! кроме того, я не замужем, детей нет! Помогите разобраться. А вы нашли себя в жизни??

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

неа, не нашел, но знаю что валять дурака я люблю больше всего

Гость
#2

на госслужбу куда?

Муромец Илья
#3

найти-то нашла, а если нашла бы что-то другое, то была бы на другом месте. Лишь бы деньги водились. Работа - она и есть работа. А для радости есть другие радости.

La La La
#4

А кем вы хотели стать в детстве? Что вам прочили родные? Какие были ваши таланты, к чему у вас была тяга? Обычно те первые желания самые верные, просто вырастая, мы о них/о своем призвании забываем и начинаем жить по чужим законам и часто лезем не в свои тарелки, потому что "так принято"/"так надо".

В
#5

Не нашла. Сейчас работаю на новой работе, и понимаю насколько это не мое. Но...деньги платят. А если была бы возможность, я бы хотела заниматься ребенком. И еще бы двоих родила с удовольствием.

Гость
#6

и чем наши примеры помогут в вашей ситуации?

Олюня
#7

Да, нашла. Как работала журналистом, учась в универе, так и после вуза осталась в этой сфере и работаю. Была возможность уйти на более выгодную. но менее интересную работу, но я выбрала то. к чему дуща лежит. В журналистике больших денег не заработаешь, зато интересно и разнообразно!

Кура
#8

Нет, не нашла. А если вы про образование, работу - то тем более...

Гость
#9
La La La

А кем вы хотели стать в детстве? Что вам прочили родные? Какие были ваши таланты, к чему у вас была тяга? Обычно те первые желания самые верные, просто вырастая, мы о них/о своем призвании забываем и начинаем жить по чужим законам и часто лезем не в свои тарелки, потому что "так принято"/"так надо".

Наши первые желания не всегда возможно реализовать, о них забывают или они становятся реально недостижимыми.

Минни
#10

Главное не запутаться в самой себе, ведь это самый темный и загадочный лес

Алена
#11

Наверно, не задумываясь я пошла бы работать на гос службу. Отработаешь год и иди в декрет. Место за тобой сохранится, все пособия получишь. Удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем