Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеал мужчины из "Давай поженимся". Кто знает как его фамилия??

Месяца 3 назад в этой передаче был участниц - Дмитрий, как мне кажется, просто идеальный мужчина - красив, умен, успешен! Кто-нибудь знает как его фамилия и сложилось ли у него с той девушкой из программы?
ссылка на видео http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi9311

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ой, да клевый.... жаль не могу помочь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фу противный какой, приторный

Нравится0
    Не нравится0
  • вам нравятся метросексуалы? да ну...

Нравится0
    Не нравится0
  • действительно противный

Нравится0
    Не нравится0
  • фу

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты бизнес-леди?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не нравиться абсолютно, внешне симпатичный, но никакущий, имхо, и манера говорить противная

Нравится0
    Не нравится0
  • ха ха, ну я так и знала, что его здесь опустят... на вумане всех опускают, местным "королевишнам" не угодишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • опять небось стриптизер какойнить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ха ха, ну я так и знала, что его здесь опустят... на вумане всех опускают, местным "королевишнам" не угодишь)

при чем тут опустят, мне лично такой типаж не нравиться- правильный и слащавый как Кен у куклы Барби

Нравится0
    Не нравится0
  • ну может и ни чего на внешность, но голос - фу-фу-фу, не метро, а гомо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, эта программа постановочное шоу и не более того. У меня сосед там участвовал аж 2 раза (и женихом и к девушке приходил), его нашли редакторы на мамбе (сайт знакомств), сочинили ему легенду (типа он успешный бизнесмен и все такое), сказали не перечить Гузеевой и вперед сниматься. Так что не особо верьте тому, что вам по телеку показывают, т.к. мой сосед ваще далек от того образа, который ему придумали для передачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Стриптизер, противный... Девочки, обязательно надо всех с какашками смешивать? Что за страсть к обсиранию? Не народ, а *** какое-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, бывают же совпадения...
    Нашла СЛУЧАЙНО его анкету на СЗ.
    Про придуманный образ тут правильно написали... Все-таки гей)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни