Гость
Статьи
Идеал мужчины из …

Идеал мужчины из "Давай поженимся". Кто знает как его фамилия??

Месяца 3 назад в этой передаче был участниц - Дмитрий, как мне кажется, просто идеальный мужчина - красив, умен, успешен! Кто-нибудь знает как его фамилия и сложилось ли у него с той девушкой из программы?
ссылка на видео http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi9311

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ваша Муза
#1

Ой, да клевый.... жаль не могу помочь...

ангелочек
#2

фу противный какой, приторный

Гость
#3

вам нравятся метросексуалы? да ну...

Onie
#4

действительно противный

нет ничего хуже,чем быть как все
#5

фу

Гость
#6

А ты бизнес-леди?

Гость бу
#7

мне не нравиться абсолютно, внешне симпатичный, но никакущий, имхо, и манера говорить противная

Автор
#8

ха ха, ну я так и знала, что его здесь опустят... на вумане всех опускают, местным "королевишнам" не угодишь)

5
#9

опять небось стриптизер какойнить

Гость бу
#10
Автор

ха ха, ну я так и знала, что его здесь опустят... на вумане всех опускают, местным "королевишнам" не угодишь)

при чем тут опустят, мне лично такой типаж не нравиться- правильный и слащавый как Кен у куклы Барби

Гость
#11

ну может и ни чего на внешность, но голос - фу-фу-фу, не метро, а ***

сушка малышка
#12

Автор, эта программа постановочное шоу и не более того. У меня сосед там участвовал аж 2 раза (и женихом и к девушке приходил), его нашли редакторы на мамбе (сайт знакомств), сочинили ему легенду (типа он успешный бизнесмен и все такое), сказали не перечить Гузеевой и вперед сниматься. Так что не особо верьте тому, что вам по телеку показывают, т.к. мой сосед ваще далек от того образа, который ему придумали для передачи

Ксюха
#13

Стриптизер, противный... Девочки, обязательно надо всех с какашками смешивать? Что за страсть к обсиранию? Не народ, а хамло какое-то.

Автор
#14

Девочки, бывают же совпадения...

Нашла СЛУЧАЙНО его анкету на СЗ.

Про придуманный образ тут правильно написали... Все-таки ***)))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем