Гость
Статьи
А вы живете от …

А вы живете от зарплаты до зарплаты?

А вы живете от зарплаты до зарплаты? или копите?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Козья Рожка
#1

яб несказала когда как...

Ника
#2

я нет.

Автор
#3

Какая з/п и сколько получается копить? А дети есть?

Гость
#4
Автор

А вы живете от зарплаты до зарплаты? или копите?

Ваш текст

И копим, и помогаем маме, и помогаем приюту животных.

И помогаем детским домам.

Олюня
#5

Одна бы не выжила, но я не одна.

#6

мы сейчас от зп до зп, на ремонт машины прилично денег ушло, и муж транжира. А так конечно можно откладывать, если не форс-мажоры. На заначку у нас я работаю.

#7

Мы копим,особенно на отпуск,откладываем из наших зарплат,каждый понемногу,всегда хватает вроде)

Гость
#8

А у меня ваще не хватает ни шиша. З\п маленькая, ищу другую, но пока безрезультатно :)) Боже помоги мне.

Лера
#9

Все так живут....

Гость
#10

Наконец-то допилила мужа, перестали все до копейки спускать при немаленькой зарплате. Теперь будем копить.

Гость
#11

а как это"от зарплаты до зарплаты"? это типо потратить все бабки до следующей зарплаты и потом срочно ждать когда выплатят что ли.ну тогда это надо очень маленькую зарплату иметь да и еще раз в месяц и значит многие так живут...я разгадала тайну беспокоящую автора)))ыыы

Катрин2112
#12

козья рожка ты уже здесь

Гость
#13

даааа

а зарплата ведь не маленькая

но все равно, потрачу три дня аванс, жду две недели зарплаты

то же самое с зарплатой и до аванса

лучше б реже выдавали )))

#14

когда веду учет и пользуюсь конвертиками, то откладываем половину зп (мою и мужа), когда лень или забуду, то спускаем всё, еще и в долги влезаем. парадокс, но увроень жизни не становится в такие моменты лучше

Гость
#15
Падруга

мы сейчас от зп до зп, на ремонт машины прилично денег ушло, и муж транжира.

на любовницу все уходит. Скоро разведешься.

чукча
#16

Я живу от зарплаты до зарплаты и не коплю. Ну и что? Ты мне поможешь или что? К чему такой вопрос ?

Гость
#17

16, видать, совсем отчаялась, бедненькая?(((

Гость
#18

Я живу от зарплаты до зарплаты. Получаю зп, покупаю по списку все необходимое и остаток потихоньку проматываю. Последние два-три дня месяца никогда нет денег))) занимаю в пределах тысячи и ну оооочень редко, не люблю занимать.

Я студентка последнего курса. Когда начала одна жить - доход был около 30 тысяч (зп+повышенная стипедия) и уровень жизни был ниже, чем сейчас (работаю три дня в неделю, а не пять, доход - ок. 23 тысяч). Немножко я все-таки научилась распределять деньги за эти два года, есть, чем гордиться:)))

Гость
#19

нет, и никогда так не жила, и никогда не брала кредиты и вообще не влезала в долги.

Гость
#20

нет не живем.

Я не работаю, работает только муж, зп от 60-80 (по разному). Москва. На бытовуху уходит не больше 10-15 тыс. (еда , химия, проезд, еда на работе) + на коммуналку 5 тыс.

Все остальное тратим на шмотки , развлечения + я каждый месяц откладываю на накопительный счет 20 тыс. (а то и больше) . С накопительного берем на поездки в отпус, на апгрейт квартиры (ну там мебель, ремонт и проч.).

Гостья
#21
Гость

нет не живем.

Я не работаю, работает только муж, зп от 60-80 (по разному). Москва. На бытовуху уходит не больше 10-15 тыс. (еда , химия, проезд, еда на работе) + на коммуналку 5 тыс.

Все остальное тратим на шмотки , развлечения + я каждый месяц откладываю на накопительный счет 20 тыс. (а то и больше) . С накопительного берем на поездки в отпус, на апгрейт квартиры (ну там мебель, ремонт и проч.).

это если доход стабильный. а если нет, тогда как быть?

Ванилька
#22
Гость

даааа

а зарплата ведь не маленькая

но все равно, потрачу три дня аванс, жду две недели зарплаты

то же самое с зарплатой и до аванса

лучше б реже выдавали )))

Вот- вот! А то на соседней ветке все с такими доходами то на остров Крит на пару неделек махнули а потом в Финляндию, а потом МАдейра с Испанией! Ну такие крутые , а здесь люди, как люди!

скарамуш
#23

живу от ЗП до ЗП.работаем с мамой,есть ребенок.Хватает на скромную еду без изысков,одежда-секонд,коммунальные.Большой плюс,правда, есть в том ,что работа приносит удовольствие.

скарамуш
#24
Ванилька

Гостьдаааа

а зарплата ведь не маленькая

но все равно, потрачу три дня аванс, жду две недели зарплаты

то же самое с зарплатой и до аванса

лучше б реже выдавали )))Вот- вот! А то на соседней ветке все с такими доходами то на остров Крит на пару неделек махнули а потом в Финляндию, а потом МАдейра с Испанией! Ну такие крутые , а здесь люди, как люди!

Ваш текст

на соседних ветках и в Швеции плохо живется)

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем