Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диплом по экономической специальности на примере предприятия ЖКХ,помогите выбрать тему?

Диплом нужно писать на основе какого-то предприятия,к которому есть доступ,у меня есть доступ только к одному из МУРЭП моего города (муниципальное ремонтно-эксплуатационное предприятие),раннее назывались ЖЭК,так понятнее может. Так вот у всех подобных предприятий одинаковые проблемы,слабые и сильные стороны,и относятся они к системе жкх. Можно ли на основе отдельного предприятия оценить систему жкх в целом,предложить пути совершенствования и т.д.? Еще такие предприятия переходят на самостоятельное финансирование(это предприятие недавно стало ооо "РЭП", можно эту тему перехода тоже осветить,плюсы,минусы. Что скажете? Какое название придумать? Подходит это к экономической специальности? Ничего что предприятие маленькое,цифры небольшие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • у нас одна проблема в жкх - непомерные, грабительские тарифы и коррупция.

• Реклама

• я писала про управление оборотным капиталом на примере одного водоканала. мораль была - у водоканала большие проблемы из-за задолженности покупателей, а бороться с ними никак, ибо все от холеры подохнуть))) вобщем идите к своему руководителю ис спросите, к какому учреждению есть доступ у НЕЕ. вам надо будет получить какие-никакие документы. хоть что в них будет написано, для диплома это неважно. но они должна быть в приложениях и вы должны ссылаться на них в практической части.

• Автор, можно попробовать об энергосбережении, тема модная нынче, закон недавно вышел. Можно кучу материала нарыть и о приборах учета и о сберегающих технологиях

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни