Гость
Статьи
Биглион

Биглион

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я все это лето покупала скидочные купоны на Биглионе. Мой опыт только положительный!

Правда, недавно наткнулась на негативные отзывы об этой фирме. Теперь начинаю думать, вдруг и мне не повезет, как и этим людям!

Гостья
#2

Можете вот здесь отзывы почитать: http://kuponator.ru/operators/biglion-ru.html#%D0%A1%D0%B5%D​0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F

гость
#3

мне Групон больше нравится.

сушка малышка
#4

покупаю и на Биглионе и на Групоне, мне пока все нравится (ттт)

персидская
#5

покупала, пока всем довольна, может, не идеально - но у меня и аквапарки, и кафешки, и театр, и аппаратная косметология и второе высшее

Юля
#6

я купил у них один купон и мои деньги тупо присвоили, никто ничего не отвечает, не могу от них ничего добиться, кидалово ╨то все

Наталья
#7

То же самое, никакого ответа, прощайте денюшки... Видимо, как повезёт.

Юля
#8

введите в личные данные номер мобильного, и продолжпйте писать и звонить, я добилась, купон оплаченный появился

Гость
#9

if(Biglion&&Bigl​ion.getBanner400x120){document.write(Biglion.getBanner400x12​0("", "4862731"));}

Гость
#10

if(Biglion&&Bigl​ion.getTextLink){document.write(Biglion.getTextLink("&q​uot;, "4862731"));}

Серёга
#12

А с нами тож не спешат рассчитываться. Провели акцию, продали 44 купона, услугу честно выполнили. А деньги с купонов за работу уже полтора месяца не видим. Может, это новая политика компании? А, народ! Кто в курсе?

Гость
#13

Купила на БИГЛИОНЕ два купона на парфюм. Ждала почти два месяца, пока сама не стала названивать в этот интернет магазин, который должен был осуществить доставку. Дозвонилась не сразу. Привезли ЛЕВЫЙ !!! парфюм, таким торгуют тётки у метро с латков. Хотя обещали парфюм хорошего качества. Мой совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ купоны по этой акции !!!!!!!!

Денис
#14

Люди! Завязывайте с купонами! Они не отвечают за акции, им побарабану, что предлагать!!!

Елена
#15

А я с удовольствием пользуюсь купонами на скидку от разных купонаторов. Всегда на работу заказываем доставку пиццы и суши с 50% скидкой. Правда, на более крупные акции, пока что не решаюсь.

Это я))
#16

Вот тут почитайте.

http://www.skidy.ru/saity-skidok/biglion.html

Отзывов достаточно чтобы предостеречь себя от всевозможных стрессов)

Мария
#17

Покупала на Биглион купоны , были проблемы, вплоть до того, что услуга не по моей вине была не предоставлена, а Биглион не хотел деньги возвращать, после долгих телефонных руганий всетки вернули. Недавно увидела что они проводят опять акцию, где кач-во услуги отвратительно, пишу отзыв, а они его не размещают. Печатают только положительные отзывы и то видимо сами под видом покупателей.

Гость
#18

подскажите можно дважды воспользоваться купоном?я потратила свл=ой купон,но он остался у меня в корзине

гость
#19
Автор

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

Автор

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

уважаемые дамы вам не кажется что название сайта очень похоже на слово ЛОХОТРОН?

Парфюмерия
#20

Дешевые Духи!!! Вся парфюмерия всего по 550 рублей!!!

Более 600видов!! Качество!! Лицензионные копии...

http://vk.com/duhi550

Ольга
#21

Дешевые Духи!!! Вся парфюмерия всего по 550 рублей!!!

Более 600видов!! Качество!! Лицензионные копии...

http://vk.com/duhi550

ирина
#22

НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НИ У БИГЛИОНА НИ У ДРУГИХ КУПОНОЧНЫХ САЙТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ И СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ. все эти услуги направлены на то чтобы раскрутить вас на огромные деньги.скидки на самом деле мифические!!! а деньги за купон потом хрен вернёшь

Марина
#23

Биглион - лохотрон!! Никогда не покупайте товары, потому политика Биглиона не подразумевает работу по закону о защите прав потребителей. Вернуть деньги за товар плохого качества не удастся! только через суд. Я так попала, 2 месяца пыталась вернуть свои деньги, претензии писала, теперь только в суд. Надоело!!

Марина
#24

По опыту на Биглионе можно покупать купоны только на скидку в рестораны, ну и можно на маникюр, пару раз ходила удачно. Скидка на экскурсию оказалась разводкой - за несколько дней до акции на Биглионе компания, которая их проводит в 2 раза повысила цену, а потом на Биглионе выставила со скидкой 50% (т.е. цена была первоначальной). Совершенно случайно удалось отследить. А товары покупать ни в коем случае не советую, потому что товар может быть плохого качества, а политика компании ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!! Будут долго морочить голову, до тех пор пока вам не надоест приставать к работникам Биглиона с такой глупой просьбой как возврат своих денег. Очень эта просьба их обижает, могут даже своей рассылки лишить. Как меня например.

Ом Марьям
#25

Купила на Биглионе пылесос с аквафильтром за 3200 руб. Отличный пылесос, доставка - вовремя. Еще купила саженцы от Логоскора через Биглион. Прижились отлично. Еще купила купон на обучение, немного затянула, но от Биглиона пришло письмо с извинениями, что их партнер, центр Paradis, не может выполнить свою услугу, и сами вернули мне деньги на счет. А претензии не к Биглиону, а к фирме, предлагающей услуги.

Ольга
#26

Я ходила в цирк "Аквамарин", многие знакомые ходили в театры и аквапарки. Такие мелочи проходят удачно. А вот интересно, есть ли у кого-нибудь опыт туристических поездок по купонам? Это реально или точно кидалово?

Provi
#27

Девушки. Могу кому-нибудь отдать бесплатно аккаунт с 200 бонусными рублями на счету (при покупке от 301 рубля надо будет доплачивать за купоны на 200 рублей меньше). Надо купить купон сегодня-завтра, а потом сгорят, жалко.

Гость
#28

ходила на маникюр и педикюр, массаж, театр все понравилась. еще купила наушники за 5200, на сайте было написано, что оригинальные, страна производитель Америка, на самом деле оказался китай (((( еще и за срочную доставку слупили 1000 рублей.

оформляли путевку в италию в агентстве, а в это же время у них шла акция на биглионе, девочка оформила тур по цене биглиона. все очень понравилось!

Надежда
#29

Кто нибудь покупал через Биглион путевку за границу???? Думаю брать не брать...

елена
#30

В прошлом году ездила в грецию 5 звзд с ребенком на все включено за 56 тыс на 11 ночей. боялась что будет что то не так. Но отдых- супер, очень понравилось. жду подобной акции в этом году, но на кипр.

Виктория
#31

А кто-нибудь покупал купоны на фотосессии или на курсы make up?Подскажите!

Валерий
#32
Автор

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

На мой взгляд ,мониторить все эти сайты достаточно долго и т.д. Я пользуюсь поиском на сайте скидка.ру , ну или так точнее skidka.ru, там больше всего акций, на самом деле, но правда есть еще в нете подобные порталы ,купэнатор, бабки, ну и подобные!! ну так для удобства!

Гость
#33
Ом Марьям

Купила на Биглионе пылесос с аквафильтром за 3200 руб. Отличный пылесос, доставка - вовремя. Еще купила саженцы от Логоскора через Биглион. Прижились отлично. Еще купила купон на обучение, немного затянула, но от Биглиона пришло письмо с извинениями, что их партнер, центр Paradis, не может выполнить свою услугу, и сами вернули мне деньги на счет. А претензии не к Биглиону, а к фирме, предлагающей услуги.

я тоже покупала на биглионе саженцы от ЛОГОСКОР-БЭст.

ирина
#34

Покупала купон на фотосесию все понравилось

Елена
#35

А я вот книгу электронную заказала за 2200руб... 10 дней прошло с момента как должна была поступить на склад, Биглион ни денег не возвращает, ни сроков доставки не сообщает... хочется конечно надеяться на положительный результат, но не очень верится... уже 3 раза просила отменить заказ и вернуть деньги, операторы такие все ласковые, на всё соглашаются и ничего не делают...Так что с Биглионом связываться больше не буду...

Гость
#36
ирина

НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НИ У БИГЛИОНА НИ У ДРУГИХ КУПОНОЧНЫХ САЙТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ И СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ. все эти услуги направлены на то чтобы раскрутить вас на огромные деньги.скидки на самом деле мифические!!! а деньги за купон потом хрен вернёшь

Гость
#37
Гость

Александр
#38

мне Групон нравиться,биглион 2 раза покупал- отвратительно.

С друзьями тоже самое.

Эльвира
#39

Недавно узнала об этом сайте. Много всего интересного. Уже купила купон на спа процедуру. Если все пройдет удачно буду постоянно пользоваться. Вопрос в следующем : Скидка 81% на 3 сеанса RF-лифтинга лица, шеи и зоны декольте (1938 руб. вместо 10 200 руб.) - так 1938 руб это уже стоимость 3-х сеансов , или только одного ? Спасибо. Жду ответа

Нина
#40
Юля

я купил у них один купон и мои деньги тупо присвоили, никто ничего не отвечает, не могу от них ничего добиться, кидалово ?то все

Это верно. Фирма тупо присваивает деньги, никакого сервиса. Отвечают на запросы через 2 недели. Никогда не возвращают деньги. Никогда не пользуйтесь из услугами.

Гость
#41

а мне нравится, покупала купоны в аквапарк,и дом отдыха в подмсковье, все суппеер

Гость
#42

не покупайте у них ничего. есть на это несколько причин:

1 товар у них бракованный и снятый с производства.

2 возврат товара -это целый квест (не можем уже давно вернуть деньги)

3 отношение к клиентам у них отвратительное

4 у них работают менеджеры которых из пту отчислили, *** которое не может даже ответить за свои слова которые только что произнес ( упырь шел курить и решил понтануться что типо отправляем все на экспертизу, а когда его тыкнули носом в закон о правах потребителя засунул язык в опу и ретировался)

5 это шарашкина контора. (на недовольных клиентов они не обращают внимания вовсе и просто парят мозги что бы не возвращать деньги)

кому не нужно спокойствие, деньги и хорошее настроение обращайтесь к ним.

Ольга
#43

А я пользуюсь и биглионом и групоном. Все очень удачно. Покупала театры, шоу, лабиринты, полет в аэротрубе, аквапарк, океанариум, массаж. Из товаров покупала набор столовых предметов "вилерой и бох". Все привезли вовремя и реально из Германии. На работе тоже все пользуются удачно. Ездили по купонам в Италию и Испанию- рассказывали, что с ними в туре были люди, оплатившие полную стоимость туров. Так что, наверное, кому как повезет. Я буду пользоваться, так как очень приятно получать услугу на 100% заплатив за нее не более 50%. Всем удачных покупок!

Вадим
#44

На Биглионе брал и не раз. Хороший сайт. На Российском рынке всего два таких сайта: Биглион и Ситирадар! Ситирадар хорош по ресторанам, театрам и другим развлечениям! Всем тоже хороших покупок.

Москва
#45

В этом помойном Биглионе работает действительно *** из ПТУ. Вернуть купон за 50 руб- целая проблема А руководство вдобавок к их жульничеству- еще и сектанты

Энн
#46
Автор

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

Здравствуйте!

Прошу подействовать на ООО "Биглион" и обязать вернуть мне деньги. Знаю точно, что таких, как я - тысячи...давайте сдвинем эту непорядочную компанию с рынка и заставим их выполнить свои обязательства.!На мои письма и телефонные просьбы никакой положительной реакции нет. Суть дела состоит в том, что 13 декабря 2012 года мной был оформлен заказ на сайте Биглион и сразу же оплачен, порядка 5000 рублей. Доставку обещали на 17 декабря. По истечении трех недель я совершенно случайно узнала, что товар и не собираются привозить, так как он даже и не укомплектован по причине отсутствия. Я попросила вернуть мне деньги за часть товара. Были оформлены соответствующие документы с моей стороны и оправлены руководству. После чего мне пришел ответ, что 2250 рублей переведены мне на счет. Но на моем счету ничего нет. Нет ни денег и второй половины заказа (прошло уже почти два месяца)....Неоднократно писала им и звонила с просьбой дать мне копию платежки, на которой должны быть мои реквизиты и сумма. Все операторы меня игонорируют, дозвониться до них не вовозможно. По полтора часа висим нателефоне и ждем пока нас один оператор переключит на другого...никто ни за что не отвечает, руководство игнорирует просьбы разобраться с возвратом денежных средств и поставкой оплаченного заказа. На сайте для заказа мой регистрационный электронный адрес lisa2901@mail.ru. Номер последней заявки на ООО "Биглион" [Заявка: 2013011210172195] ....номер заявки якобы отправленных денег на мой счет 41858987. Прошу защитить мои права, обязать ООО "Биглион" вернуть мне денежные средства и срочно доставить оплаченный заказ.

Таких обманутых этой конторой тысячи людей. Очень много жалоб на их противоправные действия по отношению к клиентам.

Ангелина
#47

Девушки! Если вы пользуетесь купонными сайтами, как я поняла, помогите мне пожалуйста с курсовой работой!

Дело в том, что я пишу курсач о купонных сервисах и их посетителях, поэтому мне очень нужно собрать как можно больше мнений.

Для этого нужно пройти он-лайн опрос (по ссылке ниже). Займет не больше 15 минуток. Заранее огромное спасибо!!!

https://www.surveymonkey.com/s/kupon

плвррчиь
#48
Мария

Покупала на Биглион купоны , были проблемы, вплоть до того, что услуга не по моей вине была не предоставлена, а Биглион не хотел деньги возвращать, после долгих телефонных руганий всетки вернули. Недавно увидела что они проводят опять акцию, где кач-во услуги отвратительно, пишу отзыв, а они его не размещают. Печатают только положительные отзывы и то видимо сами под видом покупателей.

Виктория
#49

Проблема с Биглионом. Не могу зайти в личный кабинет, выдает "неверный пароль или адрес эл. почты". Купон уже оплачен, а распечатать не могу. Ссылка на обновление пароля не приходит. Служба поддержки сказала ждать несколько дней. Что делать? Может, кто подскажет?

Яр
#50

Заказала товары на пункт самовывоза. При примерке выяснилось, что джинсы сыну не подходят. Сотрудник доставки сообщил, что по указанию Biglion могу забрать либо все доставленные товары или ничего. Выборку сделать невозможно. Сын расстроился, что понравившаяся ветровка ему не достанется, так как забирать то, что не подошло я конечно не собиралась. Интересно: знают ли маркетологи указанного сайта замечательную поговорку: "На каждую хитрую Ж...П... найдется свой винтик с резьбой"... Люди не идиоты и получив такую информацию будут заказывать товары по отдельности (по одному в заказе), чтобы от любой вещи можно было спокойно отказаться без ущерба финансам и нервной системе. Работы у Biglion прибавится совместно с увеличением статьи расходов. Желаю удачи... Ах, было бы у меня побольше свободного времени... С удовольствием прокатила бы данную компанию в суде в рамках ФЗ "О защите прав потребителей", да и основ ГК РФ. Пока придется приберечь эту "вишенку на торте" для того момента, когда будет нечем заняться, да и потешить себя любимую!!!