Гость
Статьи
новая работа в 39 лет

новая работа в 39 лет

Живу в Москве, имею два высших образования, но на работе продвинуться выше руководителя среднего звена не удалось. То ли мозгов не хватает, то ли хитрости , а еще не люблю подхалимства , поэтому и сижу на своем месте ужелет шесть, только из одной компании в др.перешла.Получаю немного, 80т.
Работаю с 2 до 18, рутина, и проч. офисные "радости".хочу сменить в корне деятельсть, но не по специальности (экономист), а что-то совершенно другое, например в недвижимоть агентом пойти. Или у меня крыша поехала? Кто начинал работу в недвижимоти или в других областях в таком возрасте, есть у вас опыт???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, все-таки с 9 до 18?. А для работы экономиста-80 т.р.-неплохая з)п для Москвы. По поводу недвижимости-если вы не хитрый человек-это работа для вас не подходит. Там нужно быть мобильной, динамичной, ушлой, активной.

Гость
#2

с 2 до 18 за 80 тыщ это очень хорошая работа )))

.
#3

отдельное счастье родиться москвичом....

80 тыс...и все плохо.

Гость
#4
Гость

с 2 до 18 за 80 тыщ это очень хорошая работа )))

Верно. Я за такие деньги с 9 до 18 работаю(( Найдите лучше подработку с утра, основную работу не бросайте.

Гость
#5

ая у нас таких зарплат и не видела,хот 5 высших образваний. Автор, вы реально смотрите на жизнь.

Гость
#6

кстати, автор, вот вам для сравнения ссылка http://rabota.yandex.ru/salary.xml сравните как у вас зп и у тех профессий, куда вы хотели бы пойти

Кура
#7

Автор решила пококетничать. И зарплата маленькая, и должность низкая, и рабочий день длинный, аж 4 часа целых. Разводка?)))

А*элита
#8

4 часа работаете? о таком только мечтать приходиться.

Несомненно ваша жизнь удалась!

Гость
#9

Автор, та же проблема. Только я сейчас с ребенком сижу, и потом не хочу возвращаться на старое место. Тоже экономист и тоже хочу что-то совсем другое...

Гость
#10

да, всего 80 тыс, бедненькая...

мур
#11

не думаю что нужно чтото менять.у вас шыло в попе заиграло ? всетаки вы не девочка чтобы прыгать с работы на работу.сто раз подумайте чем чтото менять чтобы потом не жалеть!

Гость
#12

а я о 80 тыщах тока и мечтаю. Кстати тоже в Москве живу и тоже имею два высших образования и должность вроде ниче, а платят помсеньше. Так что невсе мы тут в Москве жируем.

Гость
#13
Гость

Получаю немного, 80т.

............................................................​............................................................​............................................................​...............................!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

а я о 80 тыщах тока и мечтаю. Кстати тоже в Москве живу и тоже имею два высших образования и должность вроде ниче, а платят помсеньше. Так что невсе мы тут в Москве жируем.

О 80 тысячах и в Европе МАЛо КТО мечтает...Автор вы з а ж р а л и с ь!

Гость
#15

Я журналист получаю 5 тысяч! моя сестра библиотекарь - зарплата 4 тысячи.

автор
#16

Девочки, ну при чем тут 80 тысяч? неужели вы будете утверждать, что разница в уровне жизни между сотрудником, получающим 40 тыс и 80 тыс велика? при других равных условиях(оплата квартиры,проезд, содержание ребенка,его обучение и проч)Да, 80 лучше .НО.Я могу поменять квартиру напрмер на квартиру в центре? нет.Ребенка отправлю учиться в Европу? нет. Я могу два раза в год с ребенком достойно отдохнуть на приличном пляже? нет. Я куплю себе крем для лица за 10000руб? или пластику сделаю? нет! а та, которая 40 тыс. получает? тоже нет. НЕТ РАЗНИЦЫ, все это суета. А на работе ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 18 меня "имеют" во все места!!!!!!! терплю.Надо стать прошу прощения сукой и подхалимкой чтобы было больше благ, или даже просто чтобы никто не придирался!А не получается.Но силы то не безграничны.И поэтому я готова получать меньше(!) денег, но получать больше удовольствия от работы!. А еще огромный риск быть сокращенной, а такое было два года назад и работу я искала 5 месяцев.Сейчас вот понимаю, что просто не смогу пойти на аналогичную работу, сил нет.Не знаю, может недвижимость конечно мне и не подойдет (Не хитра я((. Но что делать-то?

Наталья
#17

Была уже подобная тема с год назад.Автор,если все суета - уходите в монастырь или идите работать волонтером.

Гость
#18

Автор, ты охренела. Я со своими несчастными 30-тью тырами, с ВО, свободным ин. языком, могу себе позволить три раза в год поездки в Европу. Я конечно не одна зарабатываю, но и вы ведь тоже не одинока?)) Конечно крем за 10 тыс не покупаю (на х он нужен, позвольте поинтересоваца?))) А вот в косметике класса Люкс себя не ограничиваю. Даже (о, ужас) работу менять не собираюсь, люблю свою работу, знаете ли. Вот так. А за 80 тыс вообще бы с ума сошла от радости. Кстати, я в Москве, родилась и живу здесь так же как и все мои предки.

Гость
#19
автор

Девочки, ну при чем тут 80 тысяч? неужели вы будете утверждать, что разница в уровне жизни между сотрудником, получающим 40 тыс и 80 тыс велика? при других равных условиях(оплата квартиры,проезд, содержание ребенка,его обучение и проч)Да, 80 лучше .НО.Я могу поменять квартиру напрмер на квартиру в центре? нет.Ребенка отправлю учиться в Европу? нет. Я могу два раза в год с ребенком достойно отдохнуть на приличном пляже? нет. Я куплю себе крем для лица за 10000руб? или пластику сделаю? нет! а та, которая 40 тыс. получает? тоже нет. НЕТ РАЗНИЦЫ, все это суета. А на работе ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 18 меня "имеют" во все места!!!!!!! терплю.Надо стать прошу прощения сукой и подхалимкой чтобы было больше благ, или даже просто чтобы никто не придирался!А не получается.Но силы то не безграничны.И поэтому я готова получать меньше(!) денег, но получать больше удовольствия от работы!. А еще огромный риск быть сокращенной, а такое было два года назад и работу я искала 5 месяцев.Сейчас вот понимаю, что просто не смогу пойти на аналогичную работу, сил нет.Не знаю, может недвижимость конечно мне и не подойдет (Не хитра я((. Но что делать-то?

Ваш текст

Это Вы сейчас так говорите. Попробуйте для начала пожить на 40т полгодика. Вот и сравните.

Гость
#20

Автор в свои 39 такая д...ра?Да еще типа экономист?Все,что сверх 40 000 в таком случае может идти исключительно на удовольствия,а это немало.Тупая разводка

автор
#21

странные люди... А волонером я так работаю, для информации. И еще раз повторяю: вопрос был НЕ В з/п, почему так вы все на этом зациклились? ведь вопрос в принципе о смене работы! а работаю я (для информации не экономистом, это одно из образований у меня такое), но это тоже не тема вопроса. Что за стереотипы у вас, з\п такая..а она с жиру бесится? тем, кто видит смысл вопроса в деньгах-мимо

Гость
#22

Автор, а вот я в Питере 19 тыс. получаю... А вы, извините, зажрались, дама.

Наталья
#23
автор

странные люди... А волонером я так работаю, для информации. И еще раз повторяю: вопрос был НЕ В з/п, почему так вы все на этом зациклились? ведь вопрос в принципе о смене работы! а работаю я (для информации не экономистом, это одно из образований у меня такое), но это тоже не тема вопроса. Что за стереотипы у вас, з\п такая..а она с жиру бесится? тем, кто видит смысл вопроса в деньгах-мимо

Вы озвучили зарплату,это не просто так было сделано.Чего в ответ ожидали?В ином случае надо было писать - Не нравится работа,все задолбало,что делать?

Наталья
#24

И когда успеваете волонтером работать?Поражаюсь просто,как много люди успевают за сутки сделать.

millioner
#25

Уникальная возможность заработать! МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле ?Номер счёта?. - В поля ?Имя получателя? и ?E-mail получателя? вписывать ничего не нужно. - В поле ?Контракт/назначение платежа? напишите ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле ?Контракт/назначение платежа?*) 1.41001422770374 2.41001417222034 3.41001422772491 4.41001423022368 5.41001907567665 6.41001981981725 7.410011119878120 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Далее размещайте эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы