Гость
Статьи
Что подарить человеку, …

Что подарить человеку, у которого все есть (мужу)?

Пожалуйста, помогите, предложите какие-нибудь варианты!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Зачем ему,у него и так всё есть.Устройте романтический ужин ну и т.д.

AAA
#2

Путешествие туда, где он еще не был, уроки управления самолетом, новую техническую новинку, билеты в театр с выступлением любимого актера, билеты на концерт любимой группы, сезонный билет не футбол, если он фанат.. да много чего, зависит от ваших финансов и его интересов...

Гость
#3

не ну прям всё? не верю (с)

не шопоголик
#4

озвучьте финансовую сторону вопроса

мики
#5

Ну, чем-то он, все-таки увлекается??

У моего тоже все есть, так я ему на день рождения перстень-головоломку подарила (любит он всякие умные штучки) так он целый день ее крутил, пока из 3 колец целое не собрал.:)

Мелочь, а приятно

Bisssscuit
#6

Как показывает практика, таким людям нужны впечатления, возможно даже очень экстримальные

#7

О, посижу послушаю. Моя больная тема. Тоже никогда не знаю, что дарить. Если человек чем-то увлекается, то, как правило, у него либо уже все есть, либо я в этом ничего не понимаю. А если его спрашивать, то сюрприза не будет. Да и на все вопросы ответ один: "Да не надо мне ничего."

мики
#8

6 - не всем, мой радостнее отреагирует на тот же парфюм, которым он уже пользуется, но допустим, тот заканчивается, или еще одни раритетные виски, которых полный бар, чем на эмоциональную движуху, ничего экстремального вообще не переносит.

Как-то надо от индивидуальности отталкиваться.

Гость
#9

полет в аэротрубе?

любимое пиво?

новый ремень?

билеты на концерт?

Я своему дарила на диско 80-х и на орган. Как ни странно он был доволен.

Гость
#10

Я стараюсь дарить зрелища - ведь есть у вашего мужа любимые музыканты\артисты и т.п. Я покупаю билеты на представление\концерт, даже если он будет еще не скоро, и муж всегда рад.

мурмяу
#11

ляльку

гость
#12

Подари ему любовь.

Давно все придумано
#13

Всё есть? А вот и нет!

Мной давался тут ответ что дарить на ближайшие 9 лет. Посмотрите подобные темы.

Но! Если лень то вот что дарите:

1) Купе Dodge Challenger! -> http://www.drive.ru/dodge/news/2010/11/16/3722234/gonka_voor​uzheniy.html

2) Яхта Pershing 62' -> http://www.nauticacasarola.com/used-yacht/yacht.php?id=482

->http://www.youtube.com/watch?v=Rd06rtttsvQ

3) Вертолёт Eurocopter -> http://vesti.kz/userdata/0b7132db8329f17cf3374d99872e04f5.jp​g

Ну а если вы не можете ему это подарить, то остается только кричать на форуме, что у него всё есть, и дарить трусы, носки и пенку для бриться. На что ещё может хватить ума? =)

Гость
#14

Вот поражают меня такие дамы - не знаю что подарить любимому мужу? Вы о нем вообще что-нибудь знаете? А то как-бы кто другой не стал дарить ему подарки, раз жена им совсем не интересуется.

PS У меня никогда нет проблем с идеями что подарить моему мужу.

Гость
#15

Любовницу

Гость
#16

подорите стриптизёршу!!))

или слишком собственница, не переживёте??!

Гость
#17
мурмяу

ляльку

как же овуляхи достали, вы о мужике подумали бы как ему такой подарочек

ШОЦЦ
#18
AAA

Путешествие туда, где он еще не был, уроки управления самолетом, новую техническую новинку, билеты в театр с выступлением любимого актера, билеты на концерт любимой группы, сезонный билет не футбол, если он фанат.. да много чего, зависит от ваших финансов и его интересов...

+10000

La La La
#19
Гость

Вот поражают меня такие дамы - не знаю что подарить любимому мужу? Вы о нем вообще что-нибудь знаете? А то как-бы кто другой не стал дарить ему подарки, раз жена им совсем не интересуется.

PS У меня никогда нет проблем с идеями что подарить моему мужу.

Вот поддерживаю на все 100!

LMS
#20

Если не против экстрима : прыжок на парашюте, полетать на дельтаплане или вертолете, любит уход: спа процедуры, можно путевку, мини бар.

"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-...iya/"

Гость
#21

Я своему на день рождение телевизор 3Д подарила. Т.е. если у вас его нет, то это хорошая идея. Еще недавно видела рекламу, есть такой прибор -дракон называется, туда диктуешь текст, он сам печатает, потом можно быстро на мейл переслать. Хотя недавно увидела такую же программу на айфоне, совершенно бесплатную блин, а тот прибор за $200 баксов втюхивали. В общем решила отказаться.

Гость
#22

Хотя если 3д тв покупать, то и очки специальные нужны (не такие как в кинотеатре) и 3д видеоплеер, хотя мы приобрели playstation 3D (это уже муж сам покупал). Там и на играх можно играть, и видео смотреть. А 3д видео мы арендуем, платим за безлимитную аренду дисков и 3д в том рублей баксов 10 в месяц. В общем он в восторге до сих пор.

Аноним
#23

Оригинальный подарок или добавление к подарку - презентация. Пример - smeschnoi-prezent.narod.ru

Migel
#24

Мне кажется, что человеку у которого все есть, дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

ольга
#25

тоже ищу, что бы такого подарить..Особенно сложно дарить, если у человека и хобби-то никакого нет, а поесть любит...не будешь же еду дарить :) Пока вот мой список:

кулинарный курс индийской кухни

бег по высотному зданию сверху вниз со страховкой

защитные очки для компьютера

несколько бытулок красного хорошего вина (фанат красных вин) и сыра к нему

swatchphone

что ж делать-то!? хочется, чтобы оценил, а не так - для отмазки..

Кристя
#26

Может тут гляньте очень креативные идеи есть, как раз для человека у которого все есть www.bodo.ua/podarki-muzhu/, посмотрите может что и возьмете на вооружение!

гость
#27
La La La

ГостьВот поражают меня такие дамы - не знаю что подарить любимому мужу? Вы о нем вообще что-нибудь знаете? А то как-бы кто другой не стал дарить ему подарки, раз жена им совсем не интересуется.

PS У меня никогда нет проблем с идеями что подарить моему мужу.Вот поддерживаю на все 100!

А х*ли сами туту забыли умницы?

Hort456
#28

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

лисичка
#31

прыжок с парашютом.

Юлия
#32

Подарите большое лимонное дерево http://lemontree.com.ua/4-h-letnee-rastenie-vyisota-do-1-5-m/ Оно и выглядит красиво и плоды будет приносить.

Оля
#33

На день влюбленных подарила мужу коробку для влюбленных от UAkorobka.com. Я в восторге и муж тоже)немного освежили отношения и к тому же красиво сказала, что люблю его)такое признание в любви)) на свабьду подруге подарю такую же коробку сюрприз!

👌🏻
#34
гость

А х*ли сами туту забыли умницы?

Гость
#35
Лера

Зачем ему,у него и так всё есть.Устройте романтический ужин ну и т.д.

Романтический ужин может быть подарком, только если раньше не было секса. А если мужчина уже спал с женщиной, то подарок в виде романтического ужина с продолжением, это все-равно что бу туалетную бумагу подарить.

Я
#36

Помогаем сделать очень интересный подарок людям "у которых все есть" - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#37
гость

А х*ли сами туту забыли умницы?

Красотка!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы