Гость
Статьи
Нужен мне ipad?

Нужен мне ipad?

Мне 16 и компьютер мне нужен исключительно для интернета и хранения мультимедиа. Конечно для этого мне хватило бы и недорогого нетбука, если бы не понты.
И вообще там вроде usb порта нет....без него можно жить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жируешь

ромашка
#2

Ну ваще, мне в каждой теме на вумане разводка мерещится уже( А давайте устроим конкурс "на самую тупую тему"??

По теме, жить без айпада конечно же невозможно. И сколько же мультимедии вы туда закачать собрались? И вообще, как вы ее туда закачивать собрались? Без основного компьютера этого никак не сделаешь или айтунсы вам просто так для красоты придумали? Ох уж эти понты...

Эврика
#3

Нет юсб-разъема, а без него жутко неудобно. Даже фотки скинуть с камеры - там есть кард-ридер, но у меня в зеркалке, например, другая карта памяти, невозможно фотки закачать на айпад. Я решила, что мне не нужны маковские игрушки, хватает ноутбука и нетбука в дорогу.

Д-те
#4

Это просто игрушка, usb нет, нафига такое надо

Д-те
#5

За 800 евро, которые он стоит, можно и нормальный ноут купить

#6

у нас есть но пользуется в основном муж. мне неудобно, хочу купить себе их тоненький аир бук.

(честно говоря это куйня какая-то абсолютно не нужная)))))

Гость
#7

девайс, гаджет чё.

мне больше нравятся эйр или вообще их стандартный лэптоп

Гость
#8

мне подарили, уже год лежит ни разу не прикоснулась, очень замороченная ненужная фигня.

Гость
#9

I love my ipad

гость
#10

8,гость, ну раз лежит без дела,подарите мне а? :)))))))))))))))))))))))

Автор
#11

Гость 8, мне-мне подарите))) У мужа Айпэд, классная штука, очень удобная.

А насчет фоток: просто картридер для него купили и спокойно фотки перебрасываем прямо с флешки фотика)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем