Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Образование в Финляндии!

Собираюсь ехать в Финляндию и поступать в вуз/колледж. Кто сталкивался с этим? Кто учился или тоже собирается ехать учиться туда? Как там с поступлением,где можно найти работу и как там цены? Расскажите,пожалуйста,поподробней обо всем,кто,что знает.

Ответы (6) Ответить
  • а ты язык-то знаешь?

• Реклама

• знакомая уехала в финляндию
    тут санитаркой работала
    там нигде не работает получает пособие на детей живут хорошо
    она правда к родственникам поехала (они граждане)
    они ей помогли
    а вообще наше образование ну ничем не хуже финского, я не вижу смысла, но это имхо

• Я живу в Финляндии. Обучаться в вузах можно на 3 языках финском, шведском и английском. Поступить на востребованные специальности в крупных городах довольно сложно, но можно. Советую подавать документы сразу в разные вузы и на разные специальности. Цены довольно высокие на продукты и жилье (особенно в районе столицы).

• Табуретка- в данный момент как раз изучаю финский

• Гость

знакомая уехала в финляндию
    тут санитаркой работала
    там нигде не работает получает пособие на детей живут хорошо
    она правда к родственникам поехала (они граждане)
    они ей помогли
    а вообще наше образование ну ничем не хуже финского, я не вижу смысла, но это имхо

Ваш текст Кажется,я не спрашивала-где лучше образование. Вопрос был совсем другим

• Гость,
    http://antipedagogika.com/?p=4628
    Мэри, финский, финский и еще раз финский. без него даже уборщицей сложно устроиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни