Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда на рынке берутся ТАКИЕ цены??????

Долгое время (*** я) покупала вещи на рынке ,дабы он рядом с домом. Тут как то подружка поинтересовалась ценой купленной мной кофтой ,и была в таком шоке,мол в магазине всё в два раза дешевле.Ну я сначала не поверила,как так,там ведь аренда дорогущая,продавцов по 10 человек....Решила проверить и была в шоке!!! Действительно кофточку можно купить за 1000 руб,а на рынке кофточки по 2500 тысячи.Я в шоке!!!!!!!!!! Продавцы на рынке,ответьте мне пожалуйста ОТКУДА берутся ТАКИЕ цены??????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Они просто хотят зарабатывать. И прибыль иметь 200% и больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ага, мы с папой недавно ездили в ТЦ "Вернисаж".
    блин, я таких цен никогда не видела!
    накупила одежды, туфли клёвые за 300 р!!
    а на рынок придеш - разорение одно!

Нравится0
    Не нравится0
  • спрос рождает предложение и повышает цены.
    а крупные ТЦ- оптовики, и покупают все очень дешево

Нравится0
    Не нравится0
  • мне както нужен был белый лук, я подхожу к торговке на рынке, где зелень и специи, таи этот лук был - почем? она - одна штука 10 рублей. я купила ОДНУ штуку!))))))) А в нашем магазине килограм - 30 рублей)) Это какойто маразм

Нравится0
    Не нравится0
  • а картошку покупают за 1 продают по 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • На рынке действительно цены выше намного да и качество хромает. Я уже много лет на рынках не бываю. Если только иногда за продуктами заедем на крытый продуктовый рынок

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

ага, мы с папой недавно ездили в ТЦ "Вернисаж".
    блин, я таких цен никогда не видела!
    накупила одежды, туфли клёвые за 300 р!!
    а на рынок придеш - разорение одно!

Не, на счет туфлей неправда, за такие деньги полюбому клевыми они не будут. А вот кофточки правда можно в торговых центрах дешевле купить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Калука

Не, на счет туфлей неправда, за такие деньги полюбому клевыми они не будут. А вот кофточки правда можно в торговых центрах дешевле купить...

офигенные туфли. на осень и весну, когда тепло.
    а папа себе ботинки теплые купил за 500 р.
    у нас не москва, может поэтому есть такие цены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

офигенные туфли. на осень и весну, когда тепло.
    а папа себе ботинки теплые купил за 500 р.
    у нас не москва, может поэтому есть такие цены.

Незнаю, но это не кожа 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • да да ! что-то на рынке дороже,а в фирменных дешевле чем что на рынке, конечно там есть и по дешевле..ноу нас допустим сарафаны по 4 по 5 тыс даж были на рынке, самые дешёвые 2000-2800..так что на рынки редко хожу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Калука

Незнаю, но это не кожа 100%.

это замша.
    во всяком случае на рынке качество не лучше, а цены заломлены до предела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна

..

какой милый попугайчик, это ваш??
    пардон, что не в тему)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна

да да ! что-то на рынке дороже,а в фирменных дешевле чем что на рынке, конечно там есть и по дешевле..ноу нас допустим сарафаны по 4 по 5 тыс даж были на рынке, самые дешёвые 2000-2800..так что на рынки редко хожу...

какой милый попугайчик, это ваш?
    пардон, что не в тему))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, такие магазины - как правило сетевые, огромные, по нескольку магазинов в каждом городе, у них в Китае свои фабрики, им одна такая кофточка обходится в 50 руб, а со всеми расходами: транспортировкой в Россию, аренда, зарплата продавцов, рублей 250р, вот и считайте - можно спокойно за 1000 руб продавать)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, это картинка такая))))тут же можно выбирать) но у меня тоже есть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна

вот)

у меня умер недавно, очень люблю попугайчиков..

Нравится0
    Не нравится0
  • ой примите мои соболезнования...((((

Нравится0
    Не нравится0
  • это я (( так жалко ..=,(и я их люблю) я ваще животных люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна

они такие классные)

да!
    спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • это был элитный рынок)))

Нравится0
    Не нравится0
  • На рынки не хожу лет 8. Тут подруга потащила за тюлью..Я была в шоке от цен. Бутик да и только,вот и не понимаю,зачем туда ходить? А еще(по секрету) зашла с тетей в конфискат...Там ТАКИЕ цены. Я всегда думала на сезон там берут. Но судя по ценам на года. Пуховик"г" качества-4500 в конфискате. Да оливер на распродаже и в стоке за 2500 взять можно. А тут...

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже офигела 2 года назад. когда по старой памяти решила накупить экономно трусов, футболок, думала ну может сумку еще или обувь если подойдет. Ага, щаз!!! вещи полный отстой, такая-то азиатчина-туретчина, уродские блузки как у работников сбербанка. а стоят дороже чем в магазине!!!
    развернулась и поехала в крупный ТЦ.

Нравится0
    Не нравится0
  • эх

На рынки не хожу лет 8. Тут подруга потащила за тюлью..Я была в шоке от цен. Бутик да и только,вот и не понимаю,зачем туда ходить? А еще(по секрету) зашла с тетей в конфискат...Там ТАКИЕ цены. Я всегда думала на сезон там берут. Но судя по ценам на года. Пуховик"г" качества-4500 в конфискате. Да оливер на распродаже и в стоке за 2500 взять можно. А тут...

Ваш текст
    за тюлЕМ

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ловко вы употребляете слово "дабы" в предложении не понимая его значения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Они просто хотят зарабатывать. И прибыль иметь 200% и больше...

Ваш текст
    детка,обычно 500%))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

,и была в таком шоке,
    Решила проверить и была в шоке!!!
    Я в шоке!!!!!!!!!!

вы издеваетесь?????!!!! я в шоке!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • - Бабушка, почем курица?
    - Тыща рублей, милаок.
    - Да ты чо, старая, охренела!?
    - Понимаешь, милок, очень денежки нужны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни