Гость
Статьи
Откуда на рынке …

Откуда на рынке берутся ТАКИЕ цены??????

Долгое время (лохушка я) покупала вещи на рынке ,дабы он рядом с домом. Тут как то подружка поинтересовалась ценой купленной мной кофтой ,и была в таком шоке,мол в магазине всё в два раза дешевле.Ну я сначала не поверила,как так,там ведь аренда дорогущая,продавцов по 10 человек....Решила проверить и была в шоке!!! Действительно кофточку можно купить за 1000 руб,а на рынке кофточки по 2500 тысячи.Я в шоке!!!!!!!!!! Продавцы на рынке,ответьте мне пожалуйста ОТКУДА берутся ТАКИЕ цены??????

29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Они просто хотят зарабатывать. И прибыль иметь 200% и больше...

#2

ага, мы с папой недавно ездили в ТЦ "Вернисаж".

блин, я таких цен никогда не видела!

накупила одежды, туфли клёвые за 300 р!!

а на рынок придеш - разорение одно!

Странный
#3

спрос рождает предложение и повышает цены.

а крупные ТЦ- оптовики, и покупают все очень дешево

miss nine
#4

мне както нужен был белый лук, я подхожу к торговке на рынке, где зелень и специи, таи этот лук был - почем? она - одна штука 10 рублей. я купила ОДНУ штуку!))))))) А в нашем магазине килограм - 30 рублей)) Это какойто маразм

Гость
#5

а картошку покупают за 1 продают по 3.

#6

На рынке действительно цены выше намного да и качество хромает. Я уже много лет на рынках не бываю. Если только иногда за продуктами заедем на крытый продуктовый рынок

Калука
#7
Нянина радость

ага, мы с папой недавно ездили в ТЦ "Вернисаж".

блин, я таких цен никогда не видела!

накупила одежды, туфли клёвые за 300 р!!

а на рынок придеш - разорение одно!

Не, на счет туфлей неправда, за такие деньги полюбому клевыми они не будут. А вот кофточки правда можно в торговых центрах дешевле купить...

#8
Калука

Не, на счет туфлей неправда, за такие деньги полюбому клевыми они не будут. А вот кофточки правда можно в торговых центрах дешевле купить...

офигенные туфли. на осень и весну, когда тепло.

а папа себе ботинки теплые купил за 500 р.

у нас не москва, может поэтому есть такие цены.

Калука
#9
Нянина радость

офигенные туфли. на осень и весну, когда тепло.

а папа себе ботинки теплые купил за 500 р.



у нас не москва, может поэтому есть такие цены.

Незнаю, но это не кожа 100%.

#10

да да ! что-то на рынке дороже,а в фирменных дешевле чем что на рынке, конечно там есть и по дешевле..ноу нас допустим сарафаны по 4 по 5 тыс даж были на рынке, самые дешёвые 2000-2800..так что на рынки редко хожу...

#11
Калука

Незнаю, но это не кожа 100%.

это замша.

во всяком случае на рынке качество не лучше, а цены заломлены до предела.

#12
Весна

..

какой милый попугайчик, это ваш??

пардон, что не в тему)))))

#13
Весна

да да ! что-то на рынке дороже,а в фирменных дешевле чем что на рынке, конечно там есть и по дешевле..ноу нас допустим сарафаны по 4 по 5 тыс даж были на рынке, самые дешёвые 2000-2800..так что на рынки редко хожу...

какой милый попугайчик, это ваш?

пардон, что не в тему))))))

Автор прррр
#14

Автор, такие магазины - как правило сетевые, огромные, по нескольку магазинов в каждом городе, у них в Китае свои фабрики, им одна такая кофточка обходится в 50 руб, а со всеми расходами: транспортировкой в Россию, аренда, зарплата продавцов, рублей 250р, вот и считайте - можно спокойно за 1000 руб продавать)

#15

нет, это картинка такая))))тут же можно выбирать) но у меня тоже есть))

#16

вот)

#17
Весна

вот)

у меня умер недавно, очень люблю попугайчиков..

Снег
#18

ой примите мои соболезнования...((((

#19

это я (( так жалко ..=,(и я их люблю) я ваще животных люблю.

#20

они такие классные)

#21
Весна

они такие классные)

да!

спасибо.

чувак
#22

это был элитный рынок)))

эх
#23

На рынки не хожу лет 8. Тут подруга потащила за тюлью..Я была в шоке от цен. Бутик да и только,вот и не понимаю,зачем туда ходить? А еще(по секрету) зашла с тетей в конфискат...Там ТАКИЕ цены. Я всегда думала на сезон там берут. Но судя по ценам на года. Пуховик"г" качества-4500 в конфискате. Да оливер на распродаже и в стоке за 2500 взять можно. А тут...

Гость
#24

я тоже офигела 2 года назад. когда по старой памяти решила накупить экономно трусов, футболок, думала ну может сумку еще или обувь если подойдет. Ага, щаз!!! вещи полный отстой, такая-то азиатчина-туретчина, уродские блузки как у работников сбербанка. а стоят дороже чем в магазине!!!

развернулась и поехала в крупный ТЦ.

Гость
#25
эх

На рынки не хожу лет 8. Тут подруга потащила за тюлью..Я была в шоке от цен. Бутик да и только,вот и не понимаю,зачем туда ходить? А еще(по секрету) зашла с тетей в конфискат...Там ТАКИЕ цены. Я всегда думала на сезон там берут. Но судя по ценам на года. Пуховик"г" качества-4500 в конфискате. Да оливер на распродаже и в стоке за 2500 взять можно. А тут...

Ваш текст

за тюлЕМ

Гость
#26

Как ловко вы употребляете слово "дабы" в предложении не понимая его значения.

маня
#27
Гостья

Они просто хотят зарабатывать. И прибыль иметь 200% и больше...

Ваш текст

детка,обычно 500%))))

#28
Лилия

,и была в таком шоке,

Решила проверить и была в шоке!!!

Я в шоке!!!!!!!!!!

вы издеваетесь?????!!!! я в шоке!!!!

Вау гречка
#29

- Бабушка, почем курица?

- Тыща рублей, милаок.

- Да ты чо, старая, охренела!?

- Понимаешь, милок, очень денежки нужны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем