Гость
Статьи
Джек-пот!

Джек-пот!

Сегодня у нас , в Киеве, сорвали джек-пот 10000000 гр. =1 000000 евро в национальную лотарею! Представляете?! Мне бы хоть 1000000гр. выиграть , но как? Кто в своей жизни срывал джек-поты?

Мечтатель.
5 ответов
Последний — Перейти
Selana
#1

Я тоже играю в "Лото забаву" уже почти 2 года,мечтаю выиграть хотябы 1000000 гривен,но пока максимум,что выигрывала это 50 гривен.Эх..........

чукча
#2

Что-то я сомневаюсь... Это ж не Америка, а всего лишь Украина.

#3

Не играйте во всякие лотереи, а то Вам хуже будет. Вы думаете что Вы выиграете, заберете деньги и уедете спокойно домой. Ничего подобного. Те люди, которые этим занимаются, уже не в первый раз занимаются. Вычислят, найдут Вас. И заберут денежки. Просто те, кто вручает Вам деньги, сливают эту информацию "неким" людям, которые этим занимаются.Они им за это деньги отшибают. С такими дентгами надо сразу с страны удирать и как можно быстрее. Не думайте что в мире всё так просто. Вы попробуйте продать свою квартиру, и надейтесь что после этого ничего плохо не будет! Вот такие дела.

гостья
#4
Бог

Не играйте во всякие лотереи, а то Вам хуже будет. Вы думаете что Вы выиграете, заберете деньги и уедете спокойно домой. Ничего подобного. Те люди, которые этим занимаются, уже не в первый раз занимаются. Вычислят, найдут Вас. И заберут денежки. Просто те, кто вручает Вам деньги, сливают эту информацию "неким" людям, которые этим занимаются.Они им за это деньги отшибают. С такими дентгами надо сразу с страны удирать и как можно быстрее. Не думайте что в мире всё так просто. Вы попробуйте продать свою квартиру, и надейтесь что после этого ничего плохо не будет! Вот такие дела.

Откуда такая печальная информация ? Ты сам выигрывал?

#5

Чуть в жизни разбираюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем