Гость
Статьи
Почему многие не …

Почему многие не снимают свои волосы с одежды??

Очень часто вижу и удивляюсь,неужели самим не противно? Часто девушка в пальто или куртке,не важно, и сзади на этом пальто висят штуки 3,а то и больше ее волос выпавших. А сегодня вообще видела девушку,у которой штук 10 ее длинных волос сзади висели выпавшие....фу. Я конечно понимаю, что глаз на спине у них нет, но ведь можно просто раз в полчаса рукой провести по спине,если волосы там есть выпавшие,то сразу почувствуется и убрать их

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ходить и постоянно загоняться: "нет ли у меня волос на спине" - и постоянно шарить рукой, только чтоб авторше не противно было?

Вот еще.

кактус
#2

не факт,что проводя по спине захватишь выпавшие волосы. Нужно просто перед тем как одеть пальто проверять и снимать выпавшие волосы. И кстати я тоже заметила, что вид выпавших волос на спине портит образ девушки.

Иа
#3

Автор, замуж тебе надо.

#4

А мне в этом плане даже переживать не надо - волосы длиной 7 см максимум)))

А вообще, Вы правы, даже пара длинных выпавших волос, зацепившихся за пальто или пиджак, очень сильно придаёт неряшливости.

Яночка Л
#5

а мне не противно) Особенно если девушка красивая, а волосы длинные и густые)))

Май
#6

а если они выпадают? представьте, вышла приличная, а потом.. в общем не парься, автор, релакс. зато ты королева на фоне нерях! )))

Сижу на работе
#7
Автор

Я конечно понимаю, что глаз на спине у них нет, но ведь можно просто раз в полчаса рукой провести по спине,если волосы там есть выпавшие,то сразу почувствуется и убрать их

Ваш текст

Автор, как ты их почувствуешь сзади, глупая ты еще и заморачиваешься такой пустяшной ерундой! Делать нефиг что ли?

Гость
#8

Да, реально противно, когда человек к тебе поворачивается спиной, а там выпавшие и налипшие волосы, буээээ

Ёжа
#9

Они просто не замечают выпавшие волосы на одежде. Такое иногда случается. Да, неприятно такое видеть, но все же это мелочи, что же быть такой раздражительной! Если это знакомая, то можно ей об этом сказать, " у тебя на одежде волосы" и убрать ей их. А на чужих не обращать внимания, не трагедия! Это же не нарочно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем