Гость
Статьи
Помогите глупой …

Помогите глупой блондинке определиться, взрослые мужчины тоже зайдите плз.

Собрала немножко денег. Хочу положить их в банк на депозит. Однако как посчитала- за пол-года проценты там такие набегут- это мне 1 раз в супермаркет сходить за продуктами. Но я транжира, из тех людей, которым деньги "ляжку жгут", и ещё заметила- как соберу немного денег- обязательно что-то сломается и нужно тратить деньги на ремонт. Про депозиты- почему-то мне кажется, что так копить будет легче. Только всё равно не могу до банка дойти! сё ремя оттягиваю этот момент. Как будто боюсь, что меня там обманут и банк лопнет. Это глупо, но почему-то такой страх в последнее время, наверное из-за кризиса. . Вы бы положили деньги в банк на моём месте или нет? Коплю на летний отдых. Живу не в России, в Молдавии. Спасибо.

Одна блондинка
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина-балерина
#1

Не такие уж у вас миллионы чтоб заботиться о их сохранении и накоплении. Положите в конверт и засуньте куда подальше дома. Я банкам не доверяю...если что случится и спросить не у кого.... Так что лучше пусть при мне будут , под матрасом

Ирина
#2

Да ладно вам, вклады в банках застрахованы до 700 т.р.

Гость
#3

Не понимаю в чем проблема-то. Отнесите в банк, пусть лежать, целее будут. Мелкие суммы простой народ кладет не для заработка, а чтоб хоть инфляцию отбивали, не обесценивались.

Боитесь потренькать на ненужное? Выбирайте такой депозит, за досрочное изъятие которого с вас штраф возьмут. Не будет соблазна в любой момент пойти и забрать.

Гость
#4

Когда вы последний раз слышали про лопнувший банк? Что за чушь вы несете?

Рупрехт
#5
Ирина

Да ладно вам, вклады в банках застрахованы до 700 т.р.

Ваш текст

Это в Российских банках вклады застрахованы , а Автор проживает в Молдавии.

У них там другие законы.

Автор , а какой % по Вашим вкладам ?? И что , неужели опять грядёт кризис , что-то я про кризис ничего не слышал.

Гость
#6

Вы блондинка крашеная или натуральная?

Одна блондинка
#7

Я блондинка натуральная.

9 процентов в год

У нас вклады страхуются на сумму в леях, равную приблизительно 500 долларов и всё.

Но мой вклад не больше.

Было дело, лопнул у нас один банк, или разорили его специально, не знаю. Только это года 2 назад было.

За ответы- спасибо!

Гость
#8
Одна блондинка

Я блондинка натуральная.

9 процентов в год

У нас вклады страхуются на сумму в леях, равную приблизительно 500 долларов и всё.

Но мой вклад не больше.

Было дело, лопнул у нас один банк, или разорили его специально, не знаю. Только это года 2 назад было.

За ответы- спасибо!

натуральная не может быть такой глупой

вы явно крашеная

Одна блондинка.
#9
Гость

Одна блондинка

Я блондинка натуральная. 9 процентов в год У нас вклады страхуются на сумму в леях, равную приблизительно 500 долларов и всё. Но мой вклад не больше. Было дело, лопнул у нас один банк, или разорили его специально, не знаю. Только это года 2 назад было. За ответы- спасибо!

натуральная не может быть такой глупой вы явно крашеная

Ваш текст

Одна блондинка.
#10

Может, может :(

Sergei
#11

Мой тебе совет - срочно перекрашся и денег станет больше.

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы