Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите глупой блондинке определиться, взрослые мужчины тоже зайдите плз.

Собрала немножко денег. Хочу положить их в банк на депозит. Однако как посчитала- за пол-года проценты там такие набегут- это мне 1 раз в супермаркет сходить за продуктами. Но я транжира, из тех людей, которым деньги "ляжку жгут", и ещё заметила- как соберу немного денег- обязательно что-то сломается и нужно тратить деньги на ремонт. Про депозиты- почему-то мне кажется, что так копить будет легче. Только всё равно не могу до банка дойти! сё ремя оттягиваю этот момент. Как будто боюсь, что меня там обманут и банк лопнет. Это глупо, но почему-то такой страх в последнее время, наверное из-за кризиса. . Вы бы положили деньги в банк на моём месте или нет? Коплю на летний отдых. Живу не в России, в Молдавии. Спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • Не такие уж у вас миллионы чтоб заботиться о их сохранении и накоплении. Положите в конверт и засуньте куда подальше дома. Я банкам не доверяю...если что случится и спросить не у кого.... Так что лучше пусть при мне будут , под матрасом

• Реклама

• Да ладно вам, вклады в банках застрахованы до 700 т.р.

• Не понимаю в чем проблема-то. Отнесите в банк, пусть лежать, целее будут. Мелкие суммы простой народ кладет не для заработка, а чтоб хоть инфляцию отбивали, не обесценивались.
    Боитесь потренькать на ненужное? Выбирайте такой депозит, за досрочное изъятие которого с вас штраф возьмут. Не будет соблазна в любой момент пойти и забрать.

• Когда вы последний раз слышали про лопнувший банк? Что за чушь вы несете?

• Ирина

Да ладно вам, вклады в банках застрахованы до 700 т.р.

Ваш текст
    Это в Российских банках вклады застрахованы , а Автор проживает в Молдавии.
    У них там другие законы.
    Автор , а какой % по Вашим вкладам ?? И что , неужели опять грядёт кризис , что-то я про кризис ничего не слышал.

• Вы блондинка крашеная или натуральная?

• Я блондинка натуральная.
    9 процентов в год
    У нас вклады страхуются на сумму в леях, равную приблизительно 500 долларов и всё.
    Но мой вклад не больше.
    Было дело, лопнул у нас один банк, или разорили его специально, не знаю. Только это года 2 назад было.
    За ответы- спасибо!

• Одна блондинка

Я блондинка натуральная.
    9 процентов в год
    У нас вклады страхуются на сумму в леях, равную приблизительно 500 долларов и всё.
    Но мой вклад не больше.
    Было дело, лопнул у нас один банк, или разорили его специально, не знаю. Только это года 2 назад было.
    За ответы- спасибо!

натуральная не может быть такой глупой
    вы явно крашеная

• Гость

Одна блондинка
    Я блондинка натуральная. 9 процентов в год У нас вклады страхуются на сумму в леях, равную приблизительно 500 долларов и всё. Но мой вклад не больше. Было дело, лопнул у нас один банк, или разорили его специально, не знаю. Только это года 2 назад было. За ответы- спасибо!
    натуральная не может быть такой глупой вы явно крашеная

Ваш текст

• Может, может :(

• Мой тебе совет - срочно перекрашся и денег станет больше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни