Гость
Статьи
Помогите найти фильм, …

Помогите найти фильм, фантастика!

Помню смутные обрывки: сюжет такой, что на Земле какая-то болезнь неизлечимая появилась, люди мутировали так или иначе, и ничего поделать с этим было нельзя. И всех таких мутантов посадили на космический корабль и отправили летать по космосу без права приземляться где-либо, со всеми запасами необходимыми, которые как-то пополнялись, они там жили так долгое время. Помню, был там мужчина накачанный с гипертрофированной одной рукой, он встречался с женщиной, у которой становились прозрачными разные части тела, и был какой-то подленький с двумя головами мужичонка (одной нормальной, и другой - недоразвитой). И последний в конце застрелил, по-моему первого, там спор у них был, помогать людям с Земли или нет, надо было свою мутансткую кровь им сдать, у них там началась эпидемия ещё хуже, что ли... За помощь земляне бы разрешили им (неприкасаемым этим) вернуться. Мужчина с рукой, вроде, он был капитаном корабля, говорил, что это обман, и никто никому ничего не разрешит, и нафиг этих здоровых землян, которые считают их прокажёнными. А подлый мужичонка хотел помочь землянам, поверил им, и застрелил капитана, и в итоге сам стал капитаном, землянам помогли, а те неприкасаемых и вправду кинули. Каково название фильма? Буду благодарна за помощь!

Агния
11 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

хорошую ты траву куришь :)

#2

ого. это не книга случаем? или старый фильм? я вроде люблю фантастику, а такого фильма не знаю)

Агния
#3

2, я тоже, и я тоже :)

#4

Кажется я тоже или что-то курю не то,или видела нечто подобное года четыре назад.

#5

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/400037/

Хроники будущего

eugenie
#6

Какое описание - заинтересовалась :)

Агния
#7

Дааа! :))) Значит, это сериал? Классный :)

Ленок
#8

Помогите найти фильм. Зима.Молодая пара с ребенком едут на новогодние каникулы к родителям в соседний город.Но они заблудились и очень сильно замерзли.В конце фильма все остались живи.

Гость
#9

снежная западня))

Ленок
#10

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Что ты курил?

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем