Гость
Статьи
происходило ли с Вами …

происходило ли с Вами что-то необычное в жизни?

Добрый вечер! случалось ли с Вами что-то из ряда вон выходящее? приключение какое-нибудь спонтанное, что-то необычное-странное, или может быть мистическое?

7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Было романтическое свидание и мы решили сунуться в ховринскую больницу. Но струхнули зайти на территорию и решили просто обойти по периметру. И нам встретилась очень странная мадам с двумя собаками, видимо она переиграла в резидент ивил. Одета она была как Лара Крофт и конечно такая же крутая. Она светила в нас фонариком и говорила "собаки ждут когда я скажу фас, лучше вам не двигаться". Ну собаки и правда, такое ощущение, что готовы были нас порвать по сигналу. Потом мы ее разговорили и она смягчилась. Я до сих пор не пойму, кто она такая из какого триллера она вылезла, ну реально как из фильма про крутых теток. Так что будьте бдительны, мистики в этой жизни хватает, но и психи не дремлют.

Филя К.
#2

конечно! Вся моя жизнь удивительна. Ездил не так давно в Израиль за справкой,найди тему такую

Филя К.
#3

otvet.mail.ru/question/49810457/ я

Гость
#4

да столько не напишешь сколько всего было, если сценаристы заплатят, тогда напишу что-нибудь из жизни.

Дурбэцало
#5

Ок. Это конечно же наши прятки-догонялки на выживание в Ёлочках (прим. это лес в одном сумасшедшем украинском городке), мне было лет 17. Короче, ухлопали мы горькой с девками, пошли на какой-то стремный дискач, там было страшно уныло и мы двинули в этот проклятый лес (и я конечно же знала, что там убили двоих людей и нашли распотрошенную собаку на дереве).

И по причине отсутствия инстинкта самосохранения и каких-то зачатков разума я даже нож не взяла, ну да ладно. Поперлись мы по тропинке, эти дуры сняли шлепки, типа "ООо как клееево по грязи босыми ногамиии", я иду, уже предчувствуя трагедию, разворачиваться поздно. Дальше поднялись на руины стадиона, спустились внутрь здания, чтобы пролезть через дыру в проволке и слева значит прелестная компашка панков ..лять...вы не представляете какие у них были глаза...что-то вроде "о, свежее мясо само пришло". Они еще ничего не сказали, я рванула в эту дыру, девки побежали наверх, я и помню как я бежала...сначала по тропе, потом один меня уже догонял, я свернула в болото, бежала по болоту, помню по жабам, по ужам, по всякой нечести из самых своих страшных кошмаров(( Добежала до тропинки, ведущей к елочкам, спряталась, начала прислушиваться, в глазах двоиться, хотя уже была трезвая, просто до такой степени страшно, что не расписать. Минут сорок точно там сидела, потом пошла одна по тропе, услышала как Наташа зовет маму, плачет, побежала к ней, там были все остальные. Это не передать, что было с ними, конечно же без тапок (..уле клево же босыми...), трясущиеся, пришибленные, это при том, что они были все вместе, а я одна как в кошмаре побывала. Дальше прикол в том, что мы их услышали, они искали нас по лесу, стебались как они с нами повеселятся если поймают, "кис-кис-кис"... Это было реально страшно. Дальше еще веселее

Филя К.
#6

ваши россказни не сравнятся с Филиной биографией никогда

Гость
#7
Дурбэцало

Ок. Это конечно же наши прятки-догонялки на выживание в Ёлочках (прим. это лес в одном сумасшедшем украинском городке), мне было лет 17. Короче, ухлопали мы горькой с девками, пошли на какой-то стремный дискач, там было страшно уныло и мы двинули в этот проклятый лес (и я конечно же знала, что там убили двоих людей и нашли распотрошенную собаку на дереве). И по причине отсутствия инстинкта самосохранения и каких-то зачатков разума я даже нож не взяла, ну да ладно. Поперлись мы по тропинке, эти дуры сняли шлепки, типа "ООо как клееево по грязи босыми ногамиии", я иду, уже предчувствуя трагедию, разворачиваться поздно. Дальше поднялись на руины стадиона, спустились внутрь здания, чтобы пролезть через дыру в проволке и слева значит прелестная компашка панков ..лять...вы не представляете какие у них были глаза...что-то вроде "о, свежее мясо само пришло". Они еще ничего не сказали, я рванула в эту дыру, девки побежали наверх, я и помню как я бежала...сначала по тропе, потом один меня уже догонял, я свернула в болото, бежала по болоту, помню по жабам, по ужам, по всякой нечести из самых своих страшных кошмаров(( Добежала до тропинки, ведущей к елочкам, спряталась, начала прислушиваться, в глазах двоиться, хотя уже была трезвая, просто до такой степени страшно, что не расписать. Минут сорок точно там сидела, потом пошла одна по тропе, услышала как Наташа зовет маму, плачет, побежала к ней, там были все остальные. Это не передать, что было с ними, конечно же без тапок (..уле клево же босыми...), трясущиеся, пришибленные, это при том, что они были все вместе, а я одна как в кошмаре побывала. Дальше прикол в том, что мы их услышали, они искали нас по лесу, стебались как они с нами повеселятся если поймают, "кис-кис-кис"... Это было реально страшно. Дальше еще веселее

а продолжение? такое чувство что оборвали историю... так и не отправили вторую часть

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем