Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как можно курить сигареты

я как сам "***" курильщик не понимаю.. в сигаретах всегда низкого качества табак, да и ещё и бумага. Я покупал бэквудс сигарилы, там и настоящий табак чувствуется, да и табачный лист, да и после их сигареты просто ужасны. Вообщем по вашему какие есть хорошие сигарилы, сигареты..
Ну и как перестать курить, если уже убидил себя что курить вредно, неприятно, но всё равно курю?

Ответы (16) Ответить
  • травка лучше, да и вреда от неё меньше

• Реклама

• Ваенга

травка лучше, да и вреда от неё меньше

Ваш текст
    Да видно по тебе что обкуренная на сцене. Руками машешь.

• Бабя -Яга

Ваш текст
    Да видно по тебе что обкуренная на сцене. Руками машешь.

не обкуренная, а чуть-чуть накуренная! Это мой сценический образ, и не *** ^^

• Тихон

я как сам "***" курильщик не понимаю.. в сигаретах всегда низкого качества табак, да и ещё и бумага.

бумага - бяка, всем известно

• Травка не по карману. вот и дымим сигаретами.

• Ваенга

Бабя -Яга
    Ваш текст Да видно по тебе что обкуренная на сцене. Руками машешь.
    не обкуренная, а чуть-чуть накуренная! Это мой сценический образ, и не *** ^^

Ваш текст
    Ахахах))))

• ООО

Травка не по карману. вот и дымим сигаретами.

Посадила бы себе конопли)))

• Мне вдруг просто стало жалко тратиться на сигареты) Я вообще очень экономная

• фу конопля сидишь потом как *** тупой.ничего хорошего.кальян супер вреден.сигареты менньшее зло

• А темы "Ваши любимые наркотики" еще нет?

• нашел где спросить...
    незнаю,мне например русский стиль сотка очень нравится.

• Курите махорку. Или бамбук. Смысл спорить о том, какая отрава качественней (разве что о том, какая гарантированней прибьет или наградит сопутствующими проблемами)

• А я на ментоловых сижу лет 6 уже, обычные противно курить.

• а я только парламент сильвер могу другие никак,чтобы бросить надо взять и бросить

• подскажите, а где травку берут?
    а то все говорят, что накуриваются и ржут потом, а мне не говорят, где травку взяли (((
    я ни разу не пробовала, и даже сигареты не курила. но интересно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни