Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, как поступить? пошла на курсы стрип-денс, тренер начинает “съезжать“ с тем курса

Не знаю как поступить: пошла на курсы экспрес (стрип-дэнс для начинающих). До этого ходила по абонементу на стрип, тренер вроде нормальная объясняла все по шесту и пластике (техника выполнения). а тут тренер начинает “съезжать“ с тем курса: это вам не надо, этого не будет, а насчет этого подойдите после занятий спросите (?). Например: каждый раз целый час импровизации (танцуем по очереди) тренер ничего не говорит, не поправляет, не дает советов. сказала а с чего это вам говорить-сами, сами (эачем занятие такое-пятиминутная аренда шеста?). Создание образа, выбор костюма, имидж не собирается давать (хотя все это расписано в теме курса)-вот типа в интернете смотрите (платить деньги чтобы в интернет послали))). Приватный танец в программе был, а начинает навязывать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ платные курсы по привату, а из наших курсов приват убирает((
Нафига так темы расписывать? Обман получается. Девушки что на курс ходят возмущаться могут только в раздевалке)) а на деле-все молчат.
Не знаю что делать-к администратору обратиться, чтобы окорректировали программу курсов и не обманывали людей, или чтобы из тренера заставили дать то, что обещалось. К тренеру подходила уже - она меня посылает(( администратору обратиться, чтобы откорректировали программу курсов и не обманывали людей?

Ученица
12 ответов
Последний — Перейти
Cilena
#1

Конечно, к администратору. Дайте ей список и скажите, вот хочу от сих до сих, все, что вы обещали. А иначе накатаю телегу в общество защиты прав потребителей. Увидите, результат будет.

@@@
#2

Делать тебе нечего? Иди работать продавцом на рынок! А то потом притензии к хохлам и хачикам, что заполонили Маскву. Масквичи грязную работу не хотят выполнять, им бы ноги раставлять и ж опой вертеть в кабаках!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
@@@

Делать тебе нечего? Иди работать продавцом на рынок! А то потом притензии к хохлам и хачикам, что заполонили Маскву. Масквичи грязную работу не хотят выполнять, им бы ноги раставлять и ж опой вертеть в кабаках!

ну так работа разной бывает.

если бы я классно танцевала, я бы тоже в стриптиз пошла) либо сейчас совмещала с преподаванием

Гость
#4

Конечно идите к администратору. И скажите, что вы оплатили то, что было заявлено, но этого не получаете. Пусть заменят тренера или вернут вам деньги.

гость
#5

вот никогда в нашей стране порядка не будет, никогда! потому что люди у нас вместо того, чтобы работать, ищут способы словить халяву, кого-то нaeбaть, где-то схалтурить.

получили деньги за курсы - и ладно, а чтобы добросовестно отработать эти деньги, как и договаривались - тут уже проблема. по сути, деньги с группы собрали просто так, а они еще и молчат в тряпочку

Ученица
#6
@@@

Делать тебе нечего? Иди работать продавцом на рынок! А то потом притензии к хохлам и хачикам, что заполонили Маскву. Масквичи грязную работу не хотят выполнять, им бы ноги раставлять и ж опой вертеть в кабаках!

Ваш текст

хех, почему в кабаках? может перед своим мужчиной хочу ж опой вертеть. своего мужчину удивить-порадовать приватом-стрипом))

@@@
#7
Ученица

Ваш текст

хех, почему в кабаках? может перед своим мужчиной хочу ж опой вертеть. своего мужчину удивить-порадовать приватом-стрипом))

НЕ вопрос!

Гость
#8

а что такое стрип-денс? Эротические танцы вокруг стриптизерского шеста, только без раздевания?

Ученица
#9
Гость

а что такое стрип-денс? Эротические танцы вокруг стриптизерского шеста, только без раздевания?

Ваш текст

раздеваться будут, но не на тренировке) упор на красивые движение с шестом, на полу, на стуле

Гость
#10

Стрип дэнс это быстрые или медленные танцы? У меня вот с грацией очень плохо и походка тяжёлая.

Автор
#11
Гость

Стрип дэнс это быстрые или медленные танцы? У меня вот с грацией очень плохо и походка тяжёлая.

Медленно-быстрые

Гость
#12

А что это за школа такая, как называется? Сайт у них есть? Группа в контакте? Там можно пожаловаться, других предупредить, чтобы не ходили к ним.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем