Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что делать, как поступить? пошла на курсы стрип-денс, тренер начинает “съезжать“ с тем курса

Не знаю как поступить: пошла на курсы экспрес (стрип-дэнс для начинающих). До этого ходила по абонементу на стрип, тренер вроде нормальная объясняла все по шесту и пластике (техника выполнения). а тут тренер начинает “съезжать“ с тем курса: это вам не надо, этого не будет, а насчет этого подойдите после занятий спросите (?). Например: каждый раз целый час импровизации (танцуем по очереди) тренер ничего не говорит, не поправляет, не дает советов. сказала а с чего это вам говорить-сами, сами (эачем занятие такое-пятиминутная аренда шеста?). Создание образа, выбор костюма, имидж не собирается давать (хотя все это расписано в теме курса)-вот типа в интернете смотрите (платить деньги чтобы в интернет послали))). Приватный танец в программе был, а начинает навязывать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ платные курсы по привату, а из наших курсов приват убирает((
Нафига так темы расписывать? Обман получается. Девушки что на курс ходят возмущаться могут только в раздевалке)) а на деле-все молчат.
Не знаю что делать-к администратору обратиться, чтобы окорректировали программу курсов и не обманывали людей, или чтобы из тренера заставили дать то, что обещалось. К тренеру подходила уже - она меня посылает(( администратору обратиться, чтобы откорректировали программу курсов и не обманывали людей?

Ответы (13) Ответить
  • Конечно, к администратору. Дайте ей список и скажите, вот хочу от сих до сих, все, что вы обещали. А иначе накатаю телегу в общество защиты прав потребителей. Увидите, результат будет.

• Реклама

• Делать тебе нечего? Иди работать продавцом на рынок! А то потом притензии к *** и хачикам, что заполонили Маскву. Масквичи грязную работу не хотят выполнять, им бы ноги раставлять и ж опой вертеть в кабаках!

• @@@

Делать тебе нечего? Иди работать продавцом на рынок! А то потом притензии к *** и хачикам, что заполонили Маскву. Масквичи грязную работу не хотят выполнять, им бы ноги раставлять и ж опой вертеть в кабаках!

ну так работа разной бывает.
    если бы я классно танцевала, я бы тоже в стриптиз пошла) либо сейчас совмещала с преподаванием

• Конечно идите к администратору. И скажите, что вы оплатили то, что было заявлено, но этого не получаете. Пусть заменят тренера или вернут вам деньги.

• вот никогда в нашей стране порядка не будет, никогда! потому что люди у нас вместо того, чтобы работать, ищут способы словить халяву, кого-то нaeбaть, где-то схалтурить.
    получили деньги за курсы - и ладно, а чтобы добросовестно отработать эти деньги, как и договаривались - тут уже проблема. по сути, деньги с группы собрали просто так, а они еще и молчат в тряпочку

• @@@

Делать тебе нечего? Иди работать продавцом на рынок! А то потом притензии к *** и хачикам, что заполонили Маскву. Масквичи грязную работу не хотят выполнять, им бы ноги раставлять и ж опой вертеть в кабаках!

Ваш текст
    хех, почему в кабаках? может перед своим мужчиной хочу ж опой вертеть. своего мужчину удивить-порадовать приватом-стрипом))

• Ученица

Ваш текст
    хех, почему в кабаках? может перед своим мужчиной хочу ж опой вертеть. своего мужчину удивить-порадовать приватом-стрипом))

НЕ вопрос!

• а что такое стрип-денс? Эротические танцы вокруг стриптизерского шеста, только без раздевания?

• Гость

а что такое стрип-денс? Эротические танцы вокруг стриптизерского шеста, только без раздевания?

Ваш текст
    раздеваться будут, но не на тренировке) упор на красивые движение с шестом, на полу, на стуле

• Стрип дэнс это быстрые или медленные танцы? У меня вот с грацией очень плохо и походка тяжёлая.

• Гость

Стрип дэнс это быстрые или медленные танцы? У меня вот с грацией очень плохо и походка тяжёлая.

Медленно-быстрые

• А что это за школа такая, как называется? Сайт у них есть? Группа в контакте? Там можно пожаловаться, других предупредить, чтобы не ходили к ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь