Гость
Статьи
Ищу подругу в городе …

Ищу подругу в городе Тарту (Эстония).

Всем привет!
Знаю, что на сайте сидят преимущественно девушки из России, но думаю, что ресурс популярен и в других странах, где есть русскоговорящие.
Я ищу подругу!
Человека, с которым интересно было бы ходять на концерты, выставки, просто гулять и болтать обо всём на свете. В Тарту живу два года, переехала сюда из Таллинна, поступив в институт. Испытываю очень большой недостаток общения на родном языке. Все однокурсники и знакомые-эстонцы. А так хочется поболтать с кем-нибудь на родном, русском языке!
Мне 21 год, жизнерадостная и открытая, веду активный образ жизни, люблю посещать разные мероприятия и узнавать что-то новое, ценю дружбу.

Студентка
40 ответов
Последний — Перейти
Студентка
#1

dorpat@bk.ru мой емайл

Хе-хе
#2

Как можно, живя в Тарту, испытывать недостаток общения?! Вы гоните!!! И что это за факультет, где одни эстонцы, очень интересно.

Cтудентка
#3

Я не испытываю недостаток общения. Мне не хватает именно русского общения. Прошлые годы общалась с двумя русскими девушками, но одна закончила обучение и вернулась в родной город), другая вышла замуж и тоже переехала.

Гость
#4

А где ты живёшь? В общежитии?

Студентка
#5

Да

Гость
#6

А в каком? :) Можно будет как-нибудь встретиться

Ромашка
#7

Приветик!

Хоть я и не живу в Тарту, я бы с удовольствием с тобою пообщалась!

Мне 22 года и я тоже студентка :)

#8
Ромашка

Приветик!


Хоть я и не живу в Тарту, я бы с удовольствием с тобою пообщалась!


Мне 22 года и я тоже студентка :)

Девочки, я вообще не в Эстонии живу, но у меня вопрос: а где лучше климат: вдоль Финского залива или вдоль Чудского озера?

#9
Baileys The Original

Девочки, я вообще не в Эстонии живу, но у меня вопрос: а где лучше климат: вдоль Финского залива или вдоль Чудского озера?

На Чудском озере в апреле 1242 года ;-)

#10
Отец Пикар

На Чудском озере в апреле 1242 года ;-)

Ой-ё-ёй, какие мы юмористы ;)))

#11
Baileys The Original

Ой-ё-ёй, какие мы юмористы ;)))

ну, можно иногда и попетросянить ;-)

чувак
#12
Отец Пикар

На Чудском озере в апреле 1242 года ;-)

раков немеряно было?

Ваше имя
#13
Отец Пикар

На Чудском озере в апреле 1242 года ;-)

Cашку Невского вспомнил? Еще скажи что ветеран сражения.

Если по теме Тарту...галимый город, но памятник Барклаю де Толли стоит. Правда студентка вряд ли знает кто это такой ибо современное образование не позволяет знать такие вещи

Ваш текст

Ваше имя
#14
Отец Пикар

ну, можно иногда и попетросянить ;-)

Вчера одного Петросяна из универа попросили за хроническую неуспеваемость

Ваш текст

#15
Ваше имя

Cашку Невского вспомнил? Еще скажи что ветеран сражения.

Если по теме Тарту...галимый город, но памятник Барклаю де Толли стоит. Правда студентка вряд ли знает кто это такой ибо современное образование не позволяет знать такие вещи

Насколько я помню, у них там парк интересный такой и полуразрушенный небольшой замок из красного кирпича.

Ваше имя
#16
Baileys The Original

Ваше имя

Cашку Невского вспомнил? Еще скажи что ветеран сражения.


Если по теме Тарту...галимый город, но памятник Барклаю де Толли стоит. Правда студентка вряд ли знает кто это такой ибо современное образование не позволяет знать такие вещи





Насколько я помню, у них там парк интересный такой и полуразрушенный небольшой замок из красного кирпича.

Да фигня все это. Ничего полуразрушенного в Тарту нет, все стоит целёхонькое....хотя не знаю...может за 3 года уже чего разрушили

#17

И еще там целующиеся девочка с мальчиком под зонтиком ;)

Ваше имя
#18

Студентка, на кого учимся?

Ваше имя
#19
Baileys The Original

И еще там целующиеся девочка с мальчиком под зонтиком ;)

Эти вроде бы стоят....

Ваш текст

#20
Ваше имя

Baileys The Original</p><div class="reply"><span class="author">Ваше имя</span><p>Cашку Невского вспомнил? Еще скажи что ветеран сражения.

<br>Если по теме Тарту...галимый город, но памятник Барклаю де Толли стоит. Правда студентка вряд ли знает кто это такой ибо современное образование не позволяет знать такие вещи

<br></p></div>&​;lt;p>

<br>Насколько я помню, у них там парк интересный такой и полуразрушенный небольшой замок из красного кирпича.

<br>Да фигня все это. Ничего полуразрушенного в Тарту нет, все стоит целёхонькое....хотя не знаю...может за 3 года уже чего разрушили

Да лааадно........

Там если от центральной маленькой площади идти к парку, там остатки такой постройки из красного кирпича.

Ваше имя
#21

Ха хрен его знает, давно я тем не был. Ты то там чо делала?

#22
Ваше имя

Ха хрен его знает, давно я тем не был. Ты то там чо делала?

А чё, низя чтоле??

Гуляла я там.

Ваше имя
#23

К ебарьку ездила?

#24
Ваше имя

К ебарьку ездила?

Ты откуда взялся, олигофрен такой??

Такое ощущение, что не оттуда, откуда все, а из соседнего отверстия.

Игнор.

Ваше имя
#25

Хаха, да ты известная тёха, с зашкаливающей дуростью. Не удивила

чувак
#26
Ваше имя

К ебарьку ездила?

зависть- плохое чувство)))

Ваше имя
#27
чувак

зависть- плохое чувство)))

не тебе чувак это говорить))) На фоне твоих то речей. А за эту тётку вступаться не стоит

Ваш текст

чувак
#28

каких-таких речей?

Ваше имя
#29
чувак

каких-таких речей?

Ваш текст набери в поисковике свой ник и почитай вдумчиво свои речи

чувак
#30
Ваше имя

Ваш текст набери в поисковике свой ник и почитай вдумчиво свои речи

ты пальцем покажи , а не выeбывайся.

Ваше имя
#31

слышь, чувак, я ж под прокси могу и не такое в твой адрес написать, старожилов над узнавать с полслова. бью по почкам хорошо и результативно, еще лучше втыкаю ножи, усек?

#32

Ого, тут разборы серьёзные пошли=))

Ваше имя
#33

ну да, чувак рамсы попутал, за тёлок галимых вступается

#34
Ваше имя

ну да, чувак рамсы попутал, за тёлок галимых вступается

Их тут два чувака, один пишет с большой буквы Чувак, что все бабы продажны и фригидны, а этот с маленькой буквы чувак, он просто фигнёй страдает=)))

чувак
#35
Ваше имя

слышь, чувак, я ж под прокси могу и не такое в твой адрес написать, старожилов над узнавать с полслова. бью по почкам хорошо и результативно, еще лучше втыкаю ножи, усек?

и швец и жнец и сам себе п...ц.

чувак
#36
Бродяга____

Их тут два чувака, один пишет с большой буквы Чувак, что все бабы продажны и фригидны, а этот с маленькой буквы чувак, он просто фигнёй страдает=)))

чем же еще здесь страдать?))

#37
чувак

чем же еще здесь страдать?))

Фигнёй, больше нечем=)))

.
#38

Девочки, а это правда, что в Эстонии сейчас очень тяжелая жизнь?

гость
#39
.

Девочки, а это правда, что в Эстонии сейчас очень тяжелая жизнь?

Нет, с чего вы взяли?

гость
#40
Baileys The Original

РомашкаПриветик!

<br>Хоть я и не живу в Тарту, я бы с удовольствием с тобою пообщалась!

<br>Мне 22 года и я тоже студентка :)

Девочки, я вообще не в Эстонии живу, но у меня вопрос: а где лучше климат: вдоль Финского залива или вдоль Чудского озера?

У моря ветер сильнее :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем