Гость
Статьи
Когда в такиси давать …

Когда в такиси давать деньгу - сразу или после?

??)) Я еще ни разу не ездила расскажите! И с какими слосвами ему протягивать деньги? типа "Возьмите" или "вот вам спасибо" ???

Сабина
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Обычно уже после того,как доехали до места. Он говорит сколько по счетчику,вы даете указанную сумму. Все просто.

Гость
#2

конечно после.

Bisssscuit
#3

После, "спасибо" - это и про такси, и про бомбил

Татьяна
#4

либо деревня, а скорее всего разводка, протяни деньгу со словами "контрольная закупка":))))))))

Гость
#5

После.

чувак
#6
Татьяна

либо деревня, а скорее всего разводка, протяни деньгу со словами "контрольная закупка":))))))))

может и халява прокатить))

чувак
#7
Сабина

??)) Я еще ни разу не ездила расскажите! И с какими слосвами ему протягивать деньги? типа "Возьмите" или "вот вам спасибо" ???

после, вдруг не доедете .

и со словами : Держи , мужик, и ни в чем себе не отказывай!

В бане
#8

после. и только после отчаянной торговли!

Гость
#9

интересно, из какой такой глуши наш Автор?

Гость
#10
Гость

интересно, из какой такой глуши наш Автор?

Ваш текст

тоже хотела спросить. вообще думаю самый тупой человек сообразит что платят когда приехали, надо же посмотреть по счетчику сколько. и еще я знаю что нормальные люди дают еще чаевые.

Мариса
#11

я не автор,но хотела возразить.я до опр.возраста на такси никогда не ездила,всегда был проездной,не было лишних денег да и стремно машину незнакомую ловить.,так что не обязательно это деревня,а человек действительно никогда не ездил в такси.

Ольха
#12

Мы с мужем впервые поехали на такси,когда нам было далеко за 30. Да и на данный момент ездили от силы раз 5, так что автор не спросила ничего такого необыкновенного.

гость
#13
Ольха

Мы с мужем впервые поехали на такси,когда нам было далеко за 30. Да и на данный момент ездили от силы раз 5, так что автор не спросила ничего такого необыкновенного.

Откуда вы все?????

Ольха
#14
гость

Откуда вы все?????

Ваш текст

Конкретно я из Подмосковья (город в 5 км от МКАД). Только я не пойму, какая связь места жительства и такси?

Ольха
#15

Разве кроме такси не на чем ездить... откуда такое удивление? Есть общественный транспорт и есть личные автомобили. Как-будто такси единственная возможность куда-то добраться. Даже в тот же аэропорт удобнее ехать на аэроэкспрессе, а не стоять в пробках. По крайней мере, нам с мужем удобнее. Иногда ездим на своей машине и оставляем её на парковке аэропорта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем