Гость
Статьи
А давайте вместе …

А давайте вместе копить?

Навеяно темой про девушку, которая экономит. Я хочу взять себя в руки и перестать растрачивать все деньги, а начать систематически экономить. Я как-то начинала откладывать по два доллара, максимум удавалось накопить 250$, потом срочно нужны были деньги я все транжирила.
В кошельке у меня сейчас 360$ (я буду считать в долларах). Дома еще около 200$, в банке 198$. Еще должны завтра дать чек на 500$. Итого мой баланс составит 1258$
Так как у меня нет никакой системы, боюсь что деньги все улетучатся к концу месяца как всегда. Долгов у меня нет, только квартира 650$ и коммунальные 50-60$. Нужно купить сапоги и новое пальто на зиму. С чего начать? Нужна поддержка. Было бы здорово, если бы тут еще кто-нибудь захотел со мной копить.

Будущая миллионерша
11 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

ничего у тебя не выйдет, автор! Лучше сразу все накопления мне отдай, чтобы не мучиться!

Гость
#2

а почему все в долларах то ? вы из Америки пишите?

Будущая миллионерша
#3
Мачо

ничего у тебя не выйдет, автор! Лучше сразу все накопления мне отдай, чтобы не мучиться!

Долго будешь ждать. Говорю же, нужна система и поддержка в накоплении.

Будущая миллионерша
#4
Гость

а почему все в долларах то ? вы из Америки пишите?

Не важно откуда пишу.

#5
Будущая миллионерша

Не важно откуда пишу.

Так не интересна..как же вуман узнает, куда за состоянием идтить когда вас дома не будет?=)

Будущая миллионерша
#6
Мрия

Так не интересна..как же вуман узнает, куда за состоянием идтить когда вас дома не будет?=)

ну вот, стараешься стараешься, но обязательно найдутся жадные до чужого состояния халявщики

Гость
#7
Будущая миллионерша

Не важно откуда пишу.

ну тогда раз пишите НА РУССКИЙ форум то пишите в рублях.

я хорошая
#8

да, мы здесь патриоты, индексикровать мне лично лень, в долларах советов давать не буду

.
#9

я не очень поняла.

700 - квартира и квартплата.

у вас 1258....если отнять еду и одежду...то с чего вы вообще собираетесь копить?

Гость
#10

давайте,приносите, я сохраню и свои и Ваши.

Лена
#11

Автор,есть oчень хороший сайт flylady в нем раздел финансы-почитайте!!! Очень полезная инфо по построению личного бюджета,как накопить и пр. Там вы точно найдете единомышленнико! здесь-навряд ли...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем