Гость
Статьи
А Вы когда нибудь …

А Вы когда нибудь видели что-то странное???Призраков, домовых, полтергейст?

Призраков, домовых, полтергейст? Я видела много чего, расскажу про самый яркий случай -домового, он был в образе кота! У меня тогда была очень напряженная ситуация в семье, так вот домовой сидел около меня на диване и гладил меня мягкой пушистой белой лапой по плечу - это я наблюдала сквозь дрему. Я думаю, что он меня жалел. А вообще я своему домовому иногда оставляю молоко и сладости на столе на ночь обязательно со словами - хозяинушка-батюшка прими наше угощение (утром надо вынести и оставить во дворе) А наш кот, которому 12 лет уже иногда так в коридоре начинает беситься, словно с ним кто-то играет, а иногда пристально смотрит в одну точку, говорят что коты видят потусторонний мир,и я в это верю! Еще, я видела призрак покойного дедушки, но это было давно.

Мисси
115 ответов
Последний — Перейти
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
#1

Нет ничего не видела

Воображение
#2

здесь есть очень большая тема по этому поводу, поищите.

машусик
#3

а я чувствую что на кровать запрыгивает как будто кошка, но никого нет. Это домовой?

Сижу на работе
#4

Кстати, да! есть такая ветка! Там просто миллион таких историй. Недавно ксати видела проходила по коридору огромная мужская тень, дкмала муж мимо пробежал после ванны, но нет! он еще купался, а дома мы были только вдвоем

Пумба
#5

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4063513/10/ - вот ссылка на эту тему, там много всего интересного понарасказывали. Вы, главное, на ночь не читайте)))

Гость
#6

по-моему, ту тему тот же автор Мисси создавала.

Гость
#7

кроме шаровых молний ничего не видела:))) И слава богу:)

Пумба
#8

Здорово будет, если эта тема так же, как и та разовьётся. Может я тоже пару своих историй напишу)) Сейчас лень очень.

Лиз
#9

Ага, фантом видела

самый настоящий

на уроках БЖД

лена
#10

Два года назад я была глупой, наивной девчонкой. Верила в любовь, вышла замуж, забеременела. Но вскоре муж ушел, оставил на 9-м мес. беременности меня одну, объяснив только тем что ему скучно со мной.Я родила благополучно, всё было хорошо. Когда малышу было 4 мес, я узнала, что умер мой бывший свекор (отец мужа). На похоронах я не была, так как сына оставить было не с кем (живу одна, в родительском доме, мамы и папы уже нет). И тут всё началось. В ночь после похорон, примерно в два часа, проснулась от жуткого смеха. Открыла глаза, смотрю, сын играет ручками в воздухе, как будто кто-то с ним дразнится, смех не прекращался. Кроватка малыша находится рядом с моей. Испугалась, взяла сына к себе, на его лице была улыбка, но мне в то время было не до смеха. Через две минуты стало до жути тихо и холодно. Кое-как уснули. Днём ничего не происходило, не билась посуда, не было слышно шагов в доме и т. д., но с приходом ночи меня окутывал неизвестный страх. Ну вот, опять-таки, в два часа (часы висят напротив меня, на стене, поэтому знаю точное время) услышала детский стон, удушающий. Проснулась мгновенно, смотрю, а на лице сынишки лежит подушка, маленькая, которая была под головкой малыша, и такое впечатление, как будто кто-то прижимает её со всёй силой. Я бросилась ёё забрать, и тут, ╚кто-то╩ меня отталкивает, я падаю на кровать, не пускает меня к сыну. Начинаю кричать, плачу. Ребёнок разводит ручками, словно пытается освободиться. Вдруг слышу стук в окно √ это пришел мой бывший муж, хотя до этого он ни разу нас не навестил. Сразу всё утихло, взяла сына, бросилась к двери, рассказала всё мужу. Днём уехали из этого дома благо, с жильём помог муж. Этот дом продали. Сейчас сыну 11 месяцев, спим спокойно наконец-то. Ну вот, такая история... что это было??? остается загадкой. Я рада, что всё прошло благополучно.

Лучшая
#11
лена

Два года назад я была глупой, наивной девчонкой. Верила в любовь, вышла замуж, забеременела. Но вскоре муж ушел, оставил на 9-м мес. беременности меня одну, объяснив только тем что ему скучно со мной.Я родила благополучно, всё было хорошо. Когда малышу было 4 мес, я узнала, что умер мой бывший свекор (отец мужа). На похоронах я не была, так как сына оставить было не с кем (живу одна, в родительском доме, мамы и папы уже нет). И тут всё началось. В ночь после похорон, примерно в два часа, проснулась от жуткого смеха. Открыла глаза, смотрю, сын играет ручками в воздухе, как будто кто-то с ним дразнится, смех не прекращался. Кроватка малыша находится рядом с моей. Испугалась, взяла сына к себе, на его лице была улыбка, но мне в то время было не до смеха. Через две минуты стало до жути тихо и холодно. Кое-как уснули. Днём ничего не происходило, не билась посуда, не было слышно шагов в доме и т. д., но с приходом ночи меня окутывал неизвестный страх. Ну вот, опять-таки, в два часа (часы висят напротив меня, на стене, поэтому знаю точное время) услышала детский стон, удушающий. Проснулась мгновенно, смотрю, а на лице сынишки лежит подушка, маленькая, которая была под головкой малыша, и такое впечатление, как будто кто-то прижимает её со всёй силой. Я бросилась ёё забрать, и тут, ?кто-то? меня отталкивает, я падаю на кровать, не пускает меня к сыну. Начинаю кричать, плачу. Ребёнок разводит ручками, словно пытается освободиться. Вдруг слышу стук в окно ? это пришел мой бывший муж, хотя до этого он ни разу нас не навестил. Сразу всё утихло, взяла сына, бросилась к двери, рассказала всё мужу. Днём уехали из этого дома благо, с жильём помог муж. Этот дом продали. Сейчас сыну 11 месяцев, спим спокойно наконец-то. Ну вот, такая история... что это было??? остается загадкой. Я рада, что всё прошло благополучно.

Ваш текст

пробрало. Но муж ведь вас бросил. Зачем он тогда пришел?

Сижу на работе
#12
Гость

по-моему, ту тему тот же автор Мисси создавала.

Ваш текст

Автор, тогда больше двух тысяч сообщений в той теме видать не начиталась! Я в шоке на фига 2й раз тему точно такую же создавать!??????

Сижу на работе
#13
Лучшая

Ваш текст



пробрало. Но муж ведь вас бросил. Зачем он тогда пришел?

Ваш текст

Еще и в 2 часа ночи!?????

Булавка+
#14

Моя мама утверждает что в ее квартире точно кто-то есть ))) Она на лето уезжает иногда ее долго дома нет (у меня гостит) так вот как только приезжает сразу начинает звенеть будильник, хотя его никто не ставил на звонок в это время. При этом будильник у них играет разные веселенькие мелоди, а здесь прямо марш. Говорит "радуется хозяева пришли". А когда уезжает всегда говорит "береги дом".

#15

видела,и не один раз

Лучшая
#16
_Kristen_

видела,и не один раз

Ваш текст

оо, какой захватывающий рассказ)))))

Герань.
#17

Не видела, Слава Богу, никогда и ничего, но было бы очень интересно почитать, что же люди видят.?!

Пумба
#18

Мне папа рассказывал: он пытался подрабатывать ночным сторожем, когда мама со мной в декрете была. Устроился на фирму, с которой ночные сторожи бегут. Спрашивает: почему? Говорят, потому что в здании есть что-то не хорошее. Но семье тогда были очень деньги нужны, да и не верил отец во всё это. Далее буду писать от первого лица - так проще.

И вот, первое дежурство. Сижу на посту, в полудреме смотрю телевизор. Часа 3 ночи. Вдруг телевизор выключается. А встаю, чтобы проверить - может провод выпал, может электричество выбило. И пока ковыряюсь за телевизором, слышу как по коридору шаги. (Чтобы пройти коридор до конца - а иначе нельзя, дверей никаких по пути нет - надо пройти мимо сторожевого поста). Выглядываю, чтобы посмотреть кто так запозднился, а там никого нет. Но шаги-то есть! Шаги тупо "прошли" мимо и направились в столовую. Я не выдержал, взял фонарик и пошел следом.

Сначала ничего не увидел. Уже собирался выходить, выключил фонарик и тут, черт дернул обернуться, в столб лунного света из окна, увидел как входит женщина в чем-то белом, похожем на ночную сорочку. Причем она не шла, а как бы парила над землей. Я на неё фонарем - а ничего нет! Всё пропало.

В общем, уволился отец оттуда)).

#19

У меня кот был, он иногда уставлялся в какой-нибудь пустой угол и шипел на него, рычал, весь топорщился. Жутковато было.

Лена
#20

я ни че не видела, и не верю, тем что кто-то видит. Но кошки да, ведут себя иногда странно

Гость
#21

Было это 7 лет назад в квартире моего мч. Он в зале смотрел телевизор, а я в кухне тихонько музыку включила и на диванчике лежала лежала и подпевала с закрытыми глазами. Открываю и вижу-стоит в дверном проеме мой мч. Что подслушиваешь-говорю ему. А он улыбается мне и идет дальше по коридору в ванную. Я уже лежу пою, глаза не закрываю. И тут мой мч заходит в кухню только с другой стороны коридора!!! И в другой одежде! У меня даже волосы зашевелились ! От страха. Говорю я тебя только что видела, ты в ванну шел. А он говорит-мы знаем(он с родителями жил) у нас тут домовой живет. Это был единственный раз когда я такое видела. А в прошлом году у меня папа из жизни ушел и через несколько дней я спать легла , еще не спала -лежу на животе и чувствую одеялом меня укрывают. И я по ощущениям понимаю что это папа. Совсем не страшно было.

#22
Лучшая

Ваш текст



оо, какой захватывающий рассказ)))))

Ваш текст

а чего рассказывать))думаю,я тут никого не удивлю

Лагуна
#23

Была уже подобная тема, там столько историй было. Я там писала про свои "отношения" с инкубом :)))

Гость
#24

Дня два назад,находилась на кухне,занималась готовкой,тишина дома одна,думаю надо радио включить,только включила,слышу доносятся звуки,пошла,глянула,телевизор сам включился и работает,хотя пульт аккуратненько лежит рядом на тумбе.А еще было,что мы спим в спальне и среди ночи свет включается в спальне,или слышу,как ночью шелестят шторки бамбуковые,как будто через них кто то проходит.

Юлия
#25

У меня дома есть домовой.Порою бывают какие-то звуки,которые как-бы никто не издает,что-то скрипит.

Елизавета
#26

Я во всё это верю.Сама я не видела,но слышала много историй.Напишу истории,как видел домового моя бабушка и мой папа.

Папе моему было лет 6,он спал в этот день со своим папой.Вдруг просыпается от того,что чувствует на себе взгляд,открывает глаза и видит маленького роста,пушистого домового,ещё он был в кепке и вроде бы в курточке,был он коричневого цвета(его мех),что-то ближе к этому цвету.Ему стало страшно и он закрыл глаза.

Видела также и моя бабушка,у них тогда в семье была трудная ситуация.Она спала и чувствует,что на ней кто-то сидит,открывает глаза,видит такого же,как я и описала выше домового,только он был уже не в кепки,и не в куртке.Она спросила к худу или к добру,он ответил на её вопрос.Потом,как рассказывала бабушка,она начала материть его,специально,чтобы ушёл.

Когда уже моя мама появилась в этом доме,то и она что-то странное на себе чувствовала.Дома никого не было и она спала(был день)чувствует на себя пристальный взгляд и не может открыть глаза,будто ей не дают этого сделать.

Вот так вот,с тех пор,как засыпаю в той квартире,я постоянно о нём думаю,не появится ли он.А так живу уже давно в другой квартире,лишь к папе с бабушкой приезжаю навестить их.

Анна
#27

А я видела домового лет в 5-6, сидела с бабушкой в комнате, и боковым зрением увидела как будто вот кот серый идет как человек. Мама моя мне рассказывала, что видела тоже такого же домового. Кошки (у меня их 3) частенько у меня сидят и смотрят на стену, играют с кем-то, как будто с воздухом.

jenny
#28

Блин КТО УДАЛИЛ ПРЕКРАСНУЮ ВЕТКУ http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4063513/10/

КТО У КОГО "УМА" ХВАТИЛО... идиотки...

Где теперь читать и выкладывать свои реальные истории?

Аня
#29

Я призрака девочки видела...И могу сказать что она совсем не дружелюбная! Вещи двигала,дверями хлопала,пару раз с кровати сталкивала...Подругу мою мучает.Уже 2 припадка было...Хорошо что сейчас почти не докучает,дверями только хлопает.Так что у вас ещё цветочки...

евгений
#30

Реальная история живу в деревне у знакомого дома, убили жестоко молодую девушку дано и изнасиловали ее ,и туда поселился мой друг , и как то мы там гуляли с парнями и девушками и ночью ,я проснуля и хочу пить и слышу на кухни шорохи кто то стаканами бьет ложками стучит ,ну думаю ребята проснулись и гуляют дальше, встаю иду и вижу что на кухне просто темно и тишина я развернулся ну думаю глюк но только лег опять шорохи на столе я как чухнул домойб на утро ему говорю а он не верит потом он там месяц не жил и попросил меня зайти забрать прова и дал мне ключи, я только зашел в дом слышу телевизор орет на весь дом, я сразу вышел звоню ему говорю ты что телик то оставил а он ты, что я его с розетки выключал я ему давай приезжай я туда не пойду он через пол чеса приехал зашли телик уже не работал это чистая правда.

Dark KnighT
#31
лена

Два года назад я была глупой, наивной девчонкой. Верила в любовь, вышла замуж, забеременела. Но вскоре муж ушел, оставил на 9-м мес. беременности меня одну, объяснив только тем что ему скучно со мной.Я родила благополучно, всё было хорошо. Когда малышу было 4 мес, я узнала, что умер мой бывший свекор (отец мужа). На похоронах я не была, так как сына оставить было не с кем (живу одна, в родительском доме, мамы и папы уже нет). И тут всё началось. В ночь после похорон, примерно в два часа, проснулась от жуткого смеха. Открыла глаза, смотрю, сын играет ручками в воздухе, как будто кто-то с ним дразнится, смех не прекращался. Кроватка малыша находится рядом с моей. Испугалась, взяла сына к себе, на его лице была улыбка, но мне в то время было не до смеха. Через две минуты стало до жути тихо и холодно. Кое-как уснули. Днём ничего не происходило, не билась посуда, не было слышно шагов в доме и т. д., но с приходом ночи меня окутывал неизвестный страх. Ну вот, опять-таки, в два часа (часы висят напротив меня, на стене, поэтому знаю точное время) услышала детский стон, удушающий. Проснулась мгновенно, смотрю, а на лице сынишки лежит подушка, маленькая, которая была под головкой малыша, и такое впечатление, как будто кто-то прижимает её со всёй силой. Я бросилась ёё забрать, и тут, ╚кто-то╩ меня отталкивает, я падаю на кровать, не пускает меня к сыну. Начинаю кричать, плачу. Ребёнок разводит ручками, словно пытается освободиться. Вдруг слышу стук в окно √ это пришел мой бывший муж, хотя до этого он ни разу нас не навестил. Сразу всё утихло, взяла сына, бросилась к двери, рассказала всё мужу. Днём уехали из этого дома благо, с жильём помог муж. Этот дом продали. Сейчас сыну 11 месяцев, спим спокойно наконец-то. Ну вот, такая история... что это было??? остается загадкой. Я рада, что всё прошло благополучно.

Темный рыцарь
#32

Это был злой домовой или бес(демон) но домовые не душат детей возможно это бес но будьте осторожно бесы не отстанут от человека пока не избавишься от него

Гость
#33

А у меня вообще страности происходят, к кому бы я не пришла в гости , после моего ухода странные вещи у них творятся. На следующий день мне рассказывали, что ночью то вода включилась, то бокалы шумят, ручки дергаются и т.д. хотя у них не было никакой бесовщины никогда. Меня никто не обвинял , никто не подозревал, но когда мне восьмой человек говорит что у него дома в лотке у кошки кто то ковырялся, а кошка рядом лежала, мне стало страшно, я заподозрила может дело во мне? Два раза сидя в гостях у разных людей , мы наблюдали картину, кто то пытался зайти к нам, движение ручек, шум.

Гость
#34

!!Спали с девушкой в Зале,ну я отвернулся к стенке и начал засыпать и вдруг моя девушка начинает мне шептать ,Андрей мне страшно повернись ,я говорю Марина отстань дай поспать,Ядумал пустяк какойто и продолжил лежать не поворачится и она заплакала я повернулся и говорю ,что ????? Она: там кто то на кресле сидит!Я был моленько злой на нее и даже на кресло не посмотрел :Предложил махнуться местами !!Так и сделали .Лег повернулся в другую сторону взгляд мой упал на кресло ,где сидел Мужчина в Большой шляпе и Смотрит в окно на луну как будто ,я видел его отчетливо было светло от лунного света он на нас даже внимания не оброщал!Марина спросила ну что видишь теперь я говарю спи это вещи на кресле так лежат просто!!и мы отвернулись ,а сам лежу и думаю ***** он там ,а я к нему еще и спиной лег вдруг как цапнет !накрылся одеялом и уснул !утром встал в часов в 6 в туалет уже рассвет был !!А вещей то нет на кресле !!!***** больше на то кресло Моя не садится лол!!!

Андрейка
#35

У меня вообще ,что творилось не пожелать не кому!!!Живу на 9 этаже дом 10этажный!!!Снизу сьемная квартира !!!Сверху уже года 2 не кто не живет ,там жила девушка с мамой ,девушка на машине разбилась в 2007,мать уехала и приезжает редко ключи нам оставляет!!!Ну я пару раз тусы там устраивал ,но об этом мои не знают !!!Ну так вот как то раз я лег спать в своей комнате ..ну и лежу думаю как обычно перед сном бывает...вдруг слышу сверху то ли шары катают железные толи гантели ну звук такой что что то железно катается ,я сначало подумал может кто то внизу из соседей шумит ,ну кароче не стал заморачиваться и спать лег!!!!Через пару дней опять и так на протяжении месяца я позвал сестру она тоже офигела!!!ну и как то раз слышу опять я на тот момент с девушкой спал не стал ее будить пошол взял ключи и пошел на верх посмотреть!!Любопытство было больше чем старха хотя и ночь была!!!!Открыл дверь в се прекратилось полазил по квартире нечего не обнаружел!!!вернулся ,а моя девушка говорит ты что ночью шарахаешься бегаешь по квартире аж попугая в клетке сбил....я говарю это не я ,а сам подумал что что то не так ну и легли спать дальше!!!!Вот все из за этого и началось!!!Вроде тихо стало на верху я даже удивился !!сплю как то раз слышу грохот смотрю,а клетка с попугаем перевернута ,дома я один!!попугайка маленький нереально ,как в тот раз когда я ходил на верх!!!я его поставил обратно !на следующий день опять и все примерно с 2 до 4 ночи происходит примерно в такое время падает клетка !!!

Андрейка
#36

А один раз я не спал и клетка упала ,я быстро пошол в комнату и услышал шаги в сторону прихожки ,быстрые быстрые как будто человека 2 бежало!!!Пошол к тетке одной ,она говорит что это может та девушка цель ее ты ,а попугайка как оберег ,чтоб до тебя дойти ей надо попугая убрать!!посоветовала его в другую комнату поставить и накрывать покрывалом так и делал!!!все прошло !!!Ушол в Армию ,потом пришол и сечас опять попугая скидывать начали ,у сестры спрашивал говорит когда ты служил не чего не происходило,...вчера слышал топот и клетка упала !Блин что делать даже не знаю,попугай накрыт и в другой комнете даже !!!Сейчас рядом с собой ставлю его чтоб резко проснуться если что и поглядеть кто моего Попугайчика обижает!!!

марина
#37

так и делал!!!все прошло !!!Ушол в Армию ,потом пришол и сечас опять попугая скидывать начали ,у сестры спрашивал говорит когда ты служил не чего не происходило,...вчера слышал топот и клетка упала !Блин что делать \
Андрей, как это, живя в 21 веке, Вы не знаете, что делать???? Любая чертовщина убирается освящением квартиры. НУжно сходить в храм и оформить заказ на освящение квартиры священником. Батюшка отслужит молебен с водосвятием, и все пройдет. Дадите батюшке тыщу или на свое усмотрение. ТОлько не обращайтесь к так называемым экстрасенсам. Потому что НЕ НАЙТИ настоящих экстрасенсов, одни аферисты! Придут, свечой помашут горящей да молитву ОТЧЕ НАШ почитают (а ведь чтоб это делать - не нужно быть никаким экстрасенсом, Вы и бесплатно это можете сделать сами, только такой метод не помогает абсолютно. Нужно именно , чтоб священник отслужил специальный молебен на освящение дома. Да и сами свечку хоть в храме поставьте за упокой той девушки. НАдеюсь, имя знаете.

Гость
#38

100процентов это гадасть существует, кто неверит лучше не видеть, не злите ее камерой в режиме ожидания как зделали это мы последовала череда смертей родных, и ***** никакой боженька вам уже непоможет, как не просил этого иссуса или кто он там, не помог *****, зато помним все взгляд этой сущности похожей на каковота демона, поверте это не бред сумашедшего.

Карина
#39

Дурдом на выезде!)))))Люди бегите к психиатру срочно!Шиза на лицо!)))))

Алекс
#40

Как только прекращаете верить во всё это, так сразу всё исчезает, и любые звуки, пуки и видения очень легко объясняются! Проверено!

evilmint
#41

В сентябре было. С друзьями веселились в приложении "Призрачный Радар". Ночь не спала. Слышала странные звуки, крики. Видела всякие силуэты, но мама не верила. Хотела водить меня к психологу. До сих пор вижу белые людские силуэты. А еще, во время сна мои глаза не закрываются. То есть закрываются, но через веки видна комната, силуэты, слышны крики. И так каждую ночь.

Анастасия Риддер
#42

Это случилось со мной сегодня ночью, часов в 12. Я легла на кровать, выключила свет, но все равно в комнате было светло. Я лежу, думаю и просто смотрю в потолок. У меня в комнате лежит ноутбук и у него мигает лампочка, я не обращала на неё внимание, пока она не загорелась очень ярким белым цветом. На против ноутбука у меня стоит зеркало и я посмотрела на него и увидела, что взади меня по кровати кто-то прошёл. Я закрыла на мгновение глаза, чтобы убедиться, что это просто моё воображение. Потом, я открыла глаза и увидела в метре от себя девочку с чёрными волосами, в белом платье и в белом платке покрывающем лицо. Потом, я снова закрыла глаза, открыла их и увидела её прямо перед собой, но она ничего не делала просто стояла. Вскоре, я снова закрыла глаза и чувствую, что кто-то дотягивается до меня холодными руками и в комнате стало холодать. Я ещё сильнее закрыла глаза и слышу какой то стон, через какое-то время я уснула, но я чувствовала присутствие той девочки до полного цикла сна.

Екатерина
#43

Видела года два назад. Я была в лагере детском, а там за территорией сразу же братские могилы солдат. На прощальном костре мы стояли в большом кругу, и половина круга ( человек 20), которая ближе к тем могилам стояла, видела силуэт человека, такой белый прозрачный, и по земле не идет а как бы плывет

#44

Реальная история и кадры камеры о существовании потустороннего монстра:
https://youtu.be/YA2pQ_oV4rI

Елена
#45

В общем дело был лет так 12 назад, а может и больше. Только помню я все отчётливо, сама знаю, что видела, конечно спустя столько лет начинаешь думать: " правда ли я это видела, ведь никто мне не верит". Кому я только не рассказывала, все находят сто тысяч объяснений моему рассказу... Дело было так, я с двоюродной старшей сестрой и ее мамой ночевала у моей крестной. Дело было в деревне. Мы легли спать, через некоторое время в дверь зашло что-то небольшого роста, прозрачное, светлое, лица я не видела. Так как была ребенком, подумала на тот момент, что это пришла моя еще одна мелкая сестра к нам в комнату и я начала говорить ей: " Ира иди в постель, а то мама будет ругаться" , но никакой реакции не было на мои слова. И тут наступил самый страшный момент моей жизни. Я бужу старшую сестру, говорю ей о том, что перед нами стоит мелкая,: "Уложи её, меня она не слушает. И вот адский момент: моя старшая говорит: "О чем ты? Ира спит с мамой никого тут нет. " Соответственно мама сестры, которая так же находилась в комнате никого не видела. Это что-то ходило рядом, по очередь подходило к нашим кроватям и видела "это" только я. Помню до сих пор этот страшный момент, когда закрываешь глаза, сжимаешь их со всей силы, открываешь и все равно видишь это... Со мной много происходило странных вещей, но это...В общем не передать словами.

Сарина
#46

Я проснулась днем и увидела крутящийся шар из чёрной проволоки потом исчез что ето было

Гость
#47

Я верю в такое и видела сама. Да и вообще странности случались.

Самый первый раз видела что-то вроде призрака в 5-6 лет. Я в детстве во всякие страшилки не верила, ничего не боялась. До того случая. Мы тогда жили у бабушки с матерью и сестрой. Квартирка маленькая, знаю, что до бабушки в ней никто не жил, им давали новые квартиры еще при СССР. Спали мы тогда вместе в одной комнате, а у бабушки своя была комната, она спит так, что танком не поднимешь)). Как-то ночью, часа в три, я проснулась и побежала в туалет, было уже невтерпеж. В это время мама и сестра спали. Туалет и ванная в коридоре между кухней и входной дверью, я вышла из комнаты, спокойно сходила и пошла обратно спать. Ничего странного там не было. Но вот когда я вошла в нашу комнату обратно у меня случился шок. На кресле сбоку от кровати сидела странная фигура. По виду женщина, лет 60, толком разобрать в чем одета не смогла. Она была вся черная, но прозрачная. При этом объемная, как будто из какого-то черного желе, даже сравнить не с чем больше. И видела я ее прямо перед собой, где-то на расстоянии в 1-1,5 м. Я молча стояла и смотрела, не зная что делать, у меня был ступор. Но фигура как будто меня не замечала и она не двигалась. Просто сидела, словно задумалась и смотрела куда-то вдаль. По ощущениям меня просто не заметили. И я пользуясь этим и видимо от шока (в детстве мало что смыслишь, действуешь по порывам) просто запрыгнула в кровать и залезла под одеяло с головой. Было тихо, сестра с мамой не проснулись и я почему-то не стала их будить, было очень страшно. И в итоге я уснула. Утром мне конечно никто не поверил, но с тех спать без света мне страшновато. Я не знаю что это было. Но помню очень отчетливо. Потом наступил подростковый период и об этом уже не было времени думать, начались другие проблемы. Но где-то к концу школы начались у меня странные сны. Очень реалистичные, короткие, со всякими страшилищами. И я задумалась обо всех этих вещах.

Гость
#48

Что же мне снилось, если это можно назвать снами? Домовой, который обижал моего кота. Я пыталась его поймать, но не видела, а только в воздухе чувствовала руками сгусток энергии как шарик. Ругала за то, что обижает невинных. И просто просыпалась. Потом мне снилось нечто вроде демона. Это как другая реальность. Я просыпаюсь во сне в той же комнате, ощущения словно ты бодрствуешь, рядом спит мать, а над ней стоит это нечто. Во фраке с отрубленной головой. И я явственно понимаю, что оно насмехается надо мной. Без слов. Я пытаюсь всегда в таких случаях читать молитвы, выучила специально их. И всегда такое ощущение, что тебе горло пережали и рот затыкают, но я все равно с этим борюсь и когда дочитываю, то нечто убегает. А недавно мне снился сон во сне. И я не могла проснуться, меня преследовали какие-то черные тени, я брыкалась, меня словно тащили прочь из тела. Я ушла где-то на 3-4 уровень сна. И каждый раз просыпалась во сне, а не наяву. И как-то мне случайно удалось вырваться, даже не поняла как. Просто подскочила на кровати. Повезло.
Каждый такой сон отличается от обычного, их всегда можно распознать по ощущениям. Они другие, словами не описать. Однажды еще в школе был вещий даже. Но он был совсем простой, бытовой, все сбылось через два дня в точности до миллиметра. Однако верить я стала больше. И до поступления в вуз у меня часто случалось чувство дежавю, мне это не очень нравилось, потому что знаешь наперед кто что скажет через полчаса слово в слово, это жутковато.

Гость
#49

И это еще не все истории. Можно повспоминать и больше, да как-то не хочется. Ощущения неприятные. Всегда ощущается от таких существ какое-то зло. отношусь я к такому с опаской и лишний раз сталкиваться не очень хочется. Конечно окружающие меня люди иногда посмеиваются над такими моими страхами, не верят. Сестра ничего такого не видела никогда. Мама видела по молодости всякое, но мне почему-то верит с трудом. Списывают это на работу мозга и прочее-прочее. То есть обычные явления физического и психологического характера. Да только жить с этим мне. И это довольно страшно. Я здоровый человек, а вот такая ***** порой случается) Даже самой смешно. Днем. А вот вечерами и по ночам одной оставаться мне стремно. Всячески стараюсь отвлекаться.
Никому такого не пожелала бы.

Гость
#50

Уже столько лет прошло, взрослая тетя стала... Вообще редко в интернетах пишу такое, но обидно когда правде не верят. Пишут дурдом, психи и т.д. Эх, если б... Может когда сами люди увидят, только тогда поверят. Конечно полно фейков, каких-то придуманных вещей, но иногда люди пишут реально увиденное.