Гость
Статьи
Вонючая одногруппница

Вонючая одногруппница

Со мной учится одна девушка и от неё жутко пахнет потом с примесью духов и сигарет, просто разит, даже когда сидишь с ней через парту, всё равно воняет. И все одногруппники это чуют, но молчат, только шушукаются. Она нормальная, с виду одежда чистая, да и сама она тоже, когда задирает руки, никаких следов пота нет, и я задаюсь вопросом: от куда этот противный запах? Пробовала спросить у её подруги(сидит с ней, бедняжка), говорит разговаривала, но бестолку, вразумительного ответа не получила. Скажите, стоит ли с ней поговорить или лучше не нужно, неужели она сама не ощущает эту вонь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анонимную записку подкиньте ей или анонимно в социальной сети напишите.

Гость
#2

У нее наверное с обменом веществ проблемы.

Гость
#3

Если она не плохой человек,то лучше стоит просто с ней поговорит на эту тему,а в соц.сети,вы обидите человека,и будет у вас гадко на душе и у девушки.

binelli
#4

Возможно, она редко стирает свою одежду и нет возможности ежедневно принимать душ. Она обидится в любом случае, но и помочь её необходимо. Может быть действительно подложить ей анонимную записку с дружеским советом?

#5

это наверное моя бывшая одноклассница

Гость
#6
binelli

Возможно, она редко стирает свою одежду и нет возможности ежедневно принимать душ. Она обидится в любом случае, но и помочь её необходимо. Может быть действительно подложить ей анонимную записку с дружеским советом?

Ваш текстИнтересно какая ваша реакция была бы на анонимную записку с дружеским советом?

Сижу на работе
#7

Со мной такая же девушка училась, просто жесть вся аудитория воняла. Но так и никто ей так об этом открыто не говорил, может подружки ее и говорили, но бесполезно, воняло просто ЖУТЬ. Но, кстати, она сейчас счастлива в браке, родился ребенок, и мужу видать все равно, что от нее жутко воняет

Пумба
#8

У девушки может со здоровьем проблемы? Здесь надо спокойно по-дружески деликатно подойти и поговорить. ТОлько не надо всяких анонимок - это обидит и всё.

госсссть
#9

здрасть... почему эта пердеть неудобно, а вонять весьма даже??? Моя мамаша рассказывала мне такую ситуацию; на работе в комнате баба воняла аж сил нет, так всем надоело, что другая сотрудница подошла и аккуратно с ней поговорила, оказалось! что вонючая дамочка даже не подозревала, что так смертит, она, бедная, была из деревни и знала, что мыться надо раз в неделю и в бане. Правда, автор, напишите записку ей и подбросьте.

Гость
#10
Happy Hippy

это наверное моя бывшая одноклассница

Ваш текст

или моя. В школе по запаху можо было определить ее наличие в радиусе 5 метров

мила
#11

а у меня друг мужа воняет. в квартире воздух просто зеленого цвета после его приходов. муж как-то не напрягается, а я прямо чувствую как мне плохо.. причем судя по всему воняют у него шмотки нестираные. в общем не знаю как сказать-то? ладно девочке еще анонимно, а мужику-другу мужа..

Гость
#12

она наверное не подмывается по месяцу .как можно так себя запускать.вы должны с ней поговорить.

#13

у меня тоже на работе такая была, потом сильно воняла, а так нормальная девчонка, и одета вроде опрятно была, все с нее ржали, как-то намекали даже, бесполезно, потом я с ней поговорила, она сказала, что и моется, и дезодорантом пользуется. я ей сказала, что просто невозможно с ней рядом находиться, что нужно что-то делать, дезик сменить, может со здоровьем что не так и к врачу надо. После этого разговора больше плохого запаха от нее не было

Гость
#14

у меня такая же однокурсница, я в одно время стала с ней тесно общаться, так она сама поднимала эту тему, она пробует все что только можно. даже к врачу обращалась, человек очень переживает по этому поводу. она всегда чистая и опрятная, а вот запах. и представляете если ей еще кто-то в лицо бы сказала? мне кажется подойти поговорить это даже нетактично как-то.

Автор
#15

Cпасибо за советы, но вы меня теперь озадачили, мы-то с ней не в близких отношениях, привет-пока, всё...

Злата
#16

Напишите ей в контакте на стену- ВОНЮЧКА !

гость
#17

брызгайте на неё освежителем,будет вы*бываться скажите что она жук-навозник и вконтакте напишите её что она смердящая собака.

письку наверное вообще не моет лопшо педунь

фуууууууууу

чайный пакетик
#18

У меня на работе такая же дамочка(( источающая запах что глаза режет((( все в шоке, а ей по барабану.

#19
Гость

У нее наверное с обменом веществ проблемы.

Скорее всего, просто одежду редко стирает.

Бывают такие кадры, неделями в одном и том же ходят.

Гость
#20

у нас в параллельной группе тоже есть такой "тип" на первой парте. когда руки поднимает-шляпа

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем