Гость
Статьи
Что подарить

Что подарить

Что подарить на ДР маме (52 года) в пределах 3000?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Тут всё зависит от запросов, так сказать. Смотря какие вещи себе человек покупает - дорогие, дешевые, в хороших магазинах или на рынке...

Можно что-то из техники (если у нее нет миксера, соковыжималки, или ей хотелось что-то такое, или сломался DVD и т.д.), можно сумку, кошелек, зонт.

Можно подарочный сертификат купить в салон красоты или магазин косметики, или самой купить из косметики то, что мама бы хотела.

Если у неё есть хобби - можно что-то из этой области.

Сижу на работе
#2

моя мама попросила на д/р горшочки глиняные для выпикания. Я красивый набор нашла. Сейчас у них с папой юбилей, так они пылесос хотят.

А так:

1. что-то из одежды, пошла с ней в магазин и купила

2. духи хорошие

3. электро приборы можно какие нибудь

4. из золота можно выбрать что-нибудь, подвеску например

Гость
#3

интересная вещь хлебопечка

сам себе редкий человек купит, а подарок будет хороший

блендер, если нет

лола
#4

Сковородку с керамическим покрытием, Серебрянные серьги всегда подойдут.Блузка лишней небудет. Крем для лица ночной и для глаз.

Деревяшкин
#5

Бонсай, миниатюрное деревце цитрусовое или орхидею! В пределах 2000р. и долговечно, приятно! lovederevo.ru

Оля
#6

серёжки, билеты на концерт, цветы в горшках, косметику, посуду, цифровое ТВ сумку тут - http://www.green-bag.ru/catalog/zhenskie-sumki/ купить можно.

#7

подарите светильниче, посмотрите тут есть - http://acrylstore.ru/ , в виде снежинки неплохой!

Лена Васильева
#8

Подарите самовар, хороший качественный электрический самовар, мы недавно маме дарили на день рождения, мама была рада, теперь у нее на столе красуется подарок, заказывали с сайта (samovary.ru), там много моделей и под хохлому даже))

Анюта
#9

Я давно пользуюсь интернет-магазином Дариподарки. Это подарочные сертификаты, причем по многим направлениям. На сайте очень удобно выстроен классификатор сертификатов. Мне лично крайне удобно им пользоваться. Они работают по всей России, поэтому можно даже электронные сертификаты приобретать.

Мария
#10

На юбилей своей маме я дарила подарочный сертификат в ювелирный магазин через сайт daripodarki.ru. Там вообще любой сертификат можно легко подобрать.

bezuma200
#11

Не заморачивайтесь, подарите ей авторскую работу или просто красивый свежий букет. Кстати вот интересный сервис www.flowersspb.com. Не давно здесь заказывала работу "СТРЕКОЗА", я в восторге.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем