Гость
Статьи
Полицейские в России.

Полицейские в России.

Полицейские в России, кто они, люди которые должны обеспечивать нашу с вами безопасность, это люди к которым мы должны доверять! Недавно при выезде с парковки поцарапала стоящую машину, позвонила,через 4 часа приехали и забрали наши документы, на следующий день в полиции 3 часа ждала какого то майора, который хотел вымогать с меня деньги.Недавно хожу по парку и заметила как четверо полицейских сидят в кафе обедают и при этом на столе присутствует бутылка водки.
Замечала как полицейские (патруль) в форме стоят грызут семечки, сидят в интернет клубе и самое худущее, оглядывают девушку сзади и при этом произносят некоторые слова между собой.И как после этого я могу им доверять?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемодан вокзал израиль...

Иш взяли моду ментов не уважать!

#2
Гость

Полицейские в России это люди к которым мы должны доверять!

Вы должны, вы и доверяйте. Мы не должны.

Гость
#3

вчера как раз по тв была передача об авариях, произошедших по вине пьяных полицейских. Даже шутка такая: все аварии, происшедшие по вине полицеских, происходят на следующий день после их увольнения из органов. Они ж привыкли, что закон для других. А они типа надзирают. В таких условиях они там 99% преступники. За что их уважать?

#4
Гость

Полицейские в России, кто они, люди которые должны

Нет,это люди,которые считают что им все должны.

Какое вообще громкое же слово "полицейский"!Переименовать-то переименовали с милиции.Вот только народ их как именовал "мусорами" так и именует.Прежде чем давать уровень "полиции",надо было избавится от ярлыка мусора.Ибо мусор это их нутро,которое званием полиция не искоренить.

Алина
#5
Серый_Волк

Вы должны, вы и доверяйте. Мы не должны.

+1. Мы не должны, мы и не доверяем.

Гость
#6

ох автор, неужели вы думаете, что нормальные люди будут за такие копейки работать?я пробыла в органах 7 месяцев и бежала оттуда роняя тапки, с их то зп столько требуют, как будто я в рабство пошла. а у ппс отдельная тема, туда вообще никто идти не хочет, набирают все у кого желание появится, в основном парни 18-20 лет, с детством в попе так скажем. провели сокращение штатов, очистили так скажем, в итоге сократили большинство тех, кто только пришел и пока что еще нормальные. но все же есть среди них люди, не много, но есть, это радует)))

Катка
#7

Можно мнение с другой стороны?))

Я - жена полицейского. Я ни в коем случае не буду никого защищать, в основном там работают люди, которые недостойны называться полицейскими, сброд проще говоря.

Но знаете, какое болото там в верхах, никому ничего не надо. Вот ты привозишь задержанных, а их не хотят принимать, дежурному лень оформлять, и их отпускают. Никакого закона, никакого порядка.

Поймали они как-то таджика, который девушку насиловал (очевидцы милицию вызвали). И его отпустили, типа неохота девушку эту искать, пускай идет дальше девчонок по углам трахает. Это страшно, очень страшно.

И конкретно мой муж ничего с этим сделать не может, вся система гнилая.

А про то, что сейчас рассказывают по телевизору, это конечно ужасно, но ведь много не рассказывают. Это сейчас программа против полиции проводится.

Месяца 2 назад в отделе мужа экипаж попал в аварию (пьяный хрен на мерседесе протаранил полицейскую машину). И это дело замяли, хрена на мерседесе признали невиновным и вуаля)) А ребята-полицейские до сих пор в больнице, обоим инвалидность дают, еле выжили.

гость
#8

1. Гость,улыбнуло:)))

Согласна с 7 постом,но честно говоря,замучали уже с такими темами,чего про учителей педофилов не пишут,про воспитателей садистов,про чиновников,рядом с которыми проделки полицейских рядом не стояли.Вам по тв говорят,а вы все как попугаи повторяете.Я много работала с нашими силовыми структурами,много что видела,и знаете,есть конечно масса случайных людей,но к счастью есть много людей которые считают это делом жизни,не хочу называть фамилий,но поверьте у нас есть супер специалисты(начиная от криминалистов заканчивая разработчиками всевозможных систем в нии мвд) которые стараются,но система и гос-во не позволяют реализовать все возможности.

Гость
#9

ай-цвай, полицай

Фром Аброад
#10
Гость

заметила как четверо полицейских сидят в кафе при этом на столе присутствует бутылка водки.Замечала как полицейские (патруль) в форме стоят грызут семечки оглядывают девушку сзади и при этом произносят некоторые слова между собой.И как после этого я могу им доверять?

+ 1000000000000

От полицейских в России нужно защищаться,так как в российском мвд работает сплош *** (кроме Главы), я точно это знаю, на должностях оперов - вообще такоооое ***....Это ужас.....

И ОНИ еще "охраняют закон и порядок"! Ахахахаха......Россия, млин! да им надо вообще не платить,ни хрина не делают же, ходят по ночам типо патрулируют а сами девчонок снимают шлюшек, водку из горла пьют, мат перемат от них такой что рядом с этими "полицейскими" стыдно рядом поойти. Стыд, товарищи, стыд! Полиция в Россиии это настоящие преступные элементы, попросту быковатое ***.

Фром Аброад
#11
Катка

в основном там работают люди, которые недостойны называться полицейскими, сброд проще говоря.

знаете, какое болото там в верхах, никому ничего не надо. Вот ты привозишь задержанных, а их не хотят принимать, дежурному лень оформлять, и их отпускают.

+ 100000000000

лиса
#12

ну кто работает? Понятно, лимита, отслужившая в армии, ни на что больше не годная. Колхозники, решившие пробиться в люди. Отсюда и семечки и потрепанный вид. У меня иногда впечатление складывается, что не моются вообще и одежду не стирают. ***. А вообще это не профессия, это образ жизни. Точно так же как охранники в магазинах, офисах и пр.

Осетр
#13
лиса

ну кто работает? Понятно, лимита, отслужившая в армии, ни на что больше не годная. Колхозники, решившие пробиться в люди. Отсюда и семечки и потрепанный вид. У меня иногда впечатление складывается, что не моются вообще и одежду не стирают. ***. А вообще это не профессия, это образ жизни. Точно так же как охранники в магазинах, офисах и пр.

ладно бы просто вид портрепанный! так они же ИЗНУТРИ ужасные!!!

Гость
#14

Как же любит у нас народ всех подряд с грязью мешать. Ох и мерзкие вы людишки. Вот из-за какого-то быдляка и порядочным полицейским ушат дерьма достаётся.

Гость
#15

их надо посадить в обезьянник и подержать там на воде и хлебе месяца три!

тельчиха
#16

мы их боимся. как завидим его сразу надо потерятся. его цель деньги и сотовый в кармане алкашни...могут отобрать паспорт

тельчиха
#17

сколько историй на тему как они забирали людей а у тех потом не находились деньги и паспорт

гостюшка
#18
Фром Аброад

+ 1000000000000

От полицейских в России нужно защищаться,так как в российском мвд работает сплош *** (кроме Главы), я точно это знаю, на должностях оперов - вообще такоооое ***....Это ужас.....

И ОНИ еще "охраняют закон и порядок"! Ахахахаха......Россия, млин! да им надо вообще не платить,ни хрина не делают же, ходят по ночам типо патрулируют а сами девчонок снимают шлюшек, водку из горла пьют, мат перемат от них такой что рядом с этими "полицейскими" стыдно рядом поойти. Стыд, товарищи, стыд! Полиция в Россиии это настоящие преступные элементы, попросту быковатое ***.

Ага, им, наоборот, повышают зарплаты и жильё им, и путёвки, и льготы...

Tisa
#19

Мне полно встречалось нормальных ментов или как их там теперь, так что не стоит всех их в *** записывать. Вот то что их переименовали - тупость тупейшая.

Гость
#20
гостюшка

Ага, им, наоборот, повышают зарплаты и жильё им, и путёвки, и льготы...

Жильё никто не даёт, путёвки только вышестоящему начальству , а льготы все отменены несколько лет назад. Так что нечего языком трепать, раз не знаете

Гость
#21
Фром Аброад

+ 1000000000000

От полицейских в России нужно защищаться,так как в российском мвд работает сплош *** (кроме Главы), я точно это знаю, на должностях оперов - вообще такоооое ***....Это ужас.....

И ОНИ еще "охраняют закон и порядок"! Ахахахаха......Россия, млин! да им надо вообще не платить,ни хрина не делают же, ходят по ночам типо патрулируют а сами девчонок снимают шлюшек, водку из горла пьют, мат перемат от них такой что рядом с этими "полицейскими" стыдно рядом поойти. Стыд, товарищи, стыд! Полиция в Россиии это настоящие преступные элементы, попросту быковатое ***.

Это ж надо быть таким ограниченным.. Ну надо же .. ничего они не делают... А тюрьмы меж тем забиты напрочь, почему-то. ??? И это при том, что сейчас не так то легко привлечь к ответственности, никто ничего не боится..

Алексей
#22

какие глупые люди если ваам одеть погоны какими бы вы свиньями были самые первые деньги в корман ложили не думая о послетствиях

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем