Гость
Статьи
Дети-цветочки жизни)))

Дети-цветочки жизни)))

Одних детей аист приносит, других в капусте находят... А где берутся те дети из которых президенты получаются?

11 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Из золотого унитаза))))

Гостья
#2

В "капусте"...

табуретка
#3

российские рождаются совершенно обычном способом. в "капусту" они залезают уже будучи в чинах

Гость
#4

Судя по тому,что Пу мама родила в 42,многие темы на вумане выглядят не такими уж и глупыми. Ну про то,что рожать надо к 40 годам,когда сама вумная-разумная, и дитю есть что передать.

Гость
#5

Лично мое дите сейчас в Лондоне и я ему дозвониться не могу... пьет зараза такая по английским пабам, поехал в командировку типа)))

Гость
#6
Гость

Лично мое дите сейчас в Лондоне и я ему дозвониться не могу... пьет зараза такая по английским пабам, поехал в командировку типа)))

А ваш президент чего?

Гость
#7
Гость

А ваш президент чего?

Ваш текст

А я-то чего.. его услали во вторник с работы,президент наш непонятно где был)))Вот всерась пошел на футбол в Лондоне вечером и играл Тоттенхем-Рубин(Казань), мы с мужем укатывались со смеху.. говорит я был тут один среди негров на футболе и все болели за наших и один я за татар)))

Гость
#8

А откуда берутся те дети, из которых гады вырастают и всякие неприятные личности типа Гитлера, Чикатило? Они тоже цветочки?

#9
Гость

А откуда берутся те дети, из которых гады вырастают и всякие неприятные личности типа Гитлера, Чикатило? Они тоже цветочки?

да все они из одного места))) и плохие, и хорошие..

Лиля
#10
Гость

Судя по тому,что Пу мама родила в 42,многие темы на вумане выглядят не такими уж и глупыми. Ну про то,что рожать надо к 40 годам,когда сама вумная-разумная, и дитю есть что передать.

Ваш текст

Да? И что мама Пу ему передала? Умение бабло под себя грести и только. 10 лет ед ро во главе с пу над страной и людьми издевается

Гость
#11

бабло тоже надо уметь грести, не всем дано, а президент на может быть для всех одинаково хорош, сталина вон совсем заклевали, только непонято как могла бы победить в войне и так быстро восстановиться страна, не будь его

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем