Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А как Вы думаете, лет через 50 Гарри Поттера и Сумерки введут в школьную программу Англии и сша как классику?

???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • С чего вдруг? Это развлекуха, отдых для мозгов. Та даже обсудить нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет конечно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • как классику вряд ли, а вот в программу-возможно. потому что у них там уже сумерки ввели в универе где-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, ну не знаю. Нам вот в педагогическом универе рекомендовали детям в начальной школе Хроники Нарнии и Толкиена давать читать. Потому что в этих книгах христианская идеология лежит. И это действительно так.
    А Гарри Поттера наоборот посчитали разрушительной для детской психики. Потому что, по сути, эта книга - расизм в волшебном мире: чистая кровь и нечистая кровь, волшебники и маглы.
    Хотя Гарри Поттер мне нравится, в ж*пу всех критиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это в России

Нравится0
    Не нравится0
  • В школьные программы обычно вводят поучительные книги, которые несут в себе смыл! Какой смысл в Гаррике или Сумерках? Как спать с вампиром или говорить какую-то мутотень типа "абра-мучабра"? С такой "классикой" дети дебилами вырастут, уж простите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это 100 %, я уверена. Я бы сейчас даже ввела бы!)) Уже 100 лет, как ничего НИЧЕГО классного такого не писали! Наконец то появился СОВРЕМЕННЫЙ шедевр! Ато заколебали своим Шекспиром из 10 века))) "Сумерки" все 5 книг это лучшее что подарила Английская литература в ХХ и ХХ1 веке.

Нравится0
    Не нравится0
  • И Граррик поттерик тоже конечно)

Нравится0
    Не нравится0
  • сумерки вряд ли, а гарик - воплне) хорошая такая качественная сказка)

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему бы у нас не ввести изучение сериала " Просто Мария"
    ведь соответствут уровню такскать

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему бы и нет. Хорошие книги. Я покупала ребенки и с удовольствием прочитала сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диляра

Это 100 %, я уверена. Я бы сейчас даже ввела бы!)) Уже 100 лет, как ничего НИЧЕГО классного такого не писали! Наконец то появился СОВРЕМЕННЫЙ шедевр! Ато заколебали своим Шекспиром из 10 века))) "Сумерки" все 5 книг это лучшее что подарила Английская литература в ХХ и ХХ1 веке.

Ваш текст
    ну вы и ляпнули)))вам лет 14?

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

Толкина ввели?

Кстати, "Хоббит или Туда и Обратно" был в российской программе, считался как зарубежная литература.
    По теме: Поттера, может, и введут. А Сумерки - никогда, это макулатура.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-любому!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гарри поттера конечно введут. сумерки- нет. И так уже во всех учебниках по английскому как только Гарри Поттер не упоминается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям