Гость
Статьи
А есть тут кто в 35 …

А есть тут кто в 35 счастливее, чем был в 20-25 ?

Есть ли такие?

Пустынная дынька
39 ответов
Последний — Перейти
#1

сорри, что влез, но в свои 27 я счастливее, чем в 20

о чем и жалею....

#2

Что значит "счастливее"? Каждый возраст хорош по-своему, главное комфортно себя в нем ощущать.

Терская
#3

Ну я например

гав-гав
#4

ну да... в 25 у меня были странные представления, например, о взаимоотношениях полов, представления, доставшиеся мне от мамаши. А к 30 у меня выработались свои взгляды. жить стало проще и легче.

Гость
#5

Нельзя сказать, что я счастливее (и тогда и тогда было по-своему херово), но сейчас я по крайней мере стала материально более раскрепощена, могу купить лишние кроссовки не задумываясь, в мои 20 это было нереалово - на метро денег не было (за кем-то проходила). Это, конечно же не делает счастливей, но хоть какой-то плюс. А минус - здоровье уже не то. А в личной жизни - что в 20, что в 35 полное г. (я не имею ввиду, что ее нет, просто она меня не устраивает)

Гость
#6

В 25 - одно счастье, в 35 - другое, в 60 - тоже будет счастье.Просто в разном возрасте разное восприятие жизни.

Гость
#7

Ну есть. Я, например.

111
#8

в каждом возрасте свои прелести. каждый по-своему хорош

Гость
#9

ну наверное в принципе от счастливых моментов в жизни счастье то состоит. к 35 их обычно больше у людей, если больше несчастий, то в 35 несчастнее.

AK 99775
#10

Есть несомненные позитивные сдвиги. И результаты есть, хотя о полном счастье говорить неуместно. Еще рано подводить итоги. Тем более, что до оговоренного срока есть еще три квартала. Да и потребности в области этого счастья увеличились за последние 12 лет по крайней мере вдвое пропорционально увеличению численности нашей семьи. И вряд ли результаты смогут поспеть за всеми пожеланиями. Так что к полному счастью мы будем приближаться ...но асимптотически.

счастье
#11

Есть , причем чем дальше, тем больше , боюсь подумать, что меня ждет в 75

Гость
#12

Я такая, правда мне 33, но думаю разница невелика. Я сейчас намного лучше живу. И в свои 20-25 возвращаться не хочу.

Гость
#13

И кстати автор, открою вам секрет - таких большинство!

маруся
#14

мой муж в свои 60 счастливее,чем в 20,30 и 40))потом появилась я)так он говорит))

Гость
#15

Мне чуть меньше, но у меня имеенно так. Даже с мужем недавно обсуждали эту тему, что именно сейчас, около 35 лет -самое счастливое время! Ты пока еще красив, здоров, своим состоянием не сильно отличаешься от 25-летнего. Но ум, социальные достижения - это несравномо больше. Уже решены многие насущие проблемы, ты доказал себе и окружающим, что много стоишь. Да сейчас не жизнь - а сплошной кайф.

Гость
#16

Ужссс как вспомню какая дуреха была в 25... брррррррр Надеюсь, щаз хоть поумнела ))))

Гость
#17

Я такая... ностальгии по молодости нет вообще, очень тяжело тогда жилось и безденежье и маленький ребенок на руках, проблемы с жильем и работой. К 35-ти все устаканилось, появился достаток,купили квартиру и выплатили долги за нее, ребенок вырос и стал достаточно самостоятельным и сами еще не старые.. мы наконец-то начали жить для себя без этой сумасшедшей гонки с кредитами и ипотеками и в свое удовольствие

Гость
#18

Я еще хотела добавить, смотря на какое время выпали и ваши 20-25 и ваши 35 или 40.. Мне так скоро 50 будет , мои 25 лет пришлись на такой хаос в стране и перестройку и все проблемы были умножены сразу на два

Египтянка
#19

а мне счастливее всего было лет в 7

#20

Я была счастливая и в 25 и сейчас, для меня нет разницы)

гость
#21

А мне 53, вспоминаю свои 25 лет и ничего особенного там не было маленькие дети бессонные ночи и постоянная нужда. А вот сейчас дети выросли, устроились в жизни Вот теперь можно пожить в свое удовольствие Всю жизнь любила путешествовать, в молодости облазили нашу страну, а теперь весь мир на ладони. Главное, чтоб глаз блестел и желание не угасало.

Шарлотка
#22

мне 27, я счастливее намного, чем в 20

решены материальные трудности, из головы выкинуты мешавшие счастью тараканы

в 20 лет человек еще ребенок, без мозгов, без опыта

Лола
#23

я счастливее, в основном из-за отсутсвия материальных проблем и свободы, которую дают деньги. В 20-25 начиная с косметики заканчивая отпусками , на все надо было копить. Потолок - отпуск в турции за 500 долл. Те, у кого счастье в деньгах, поймут о чем я :). Без денег меня счастливой не сделать поэтому я однозначно сейчас лучше себя чувствую. Но я в хорошей физ. форме и с внешностью все ок, вес как в 25 , морщин пока тоже не наблюдаю, а одеваюсь так 100 раз лучше, чем тогда.

Гость
#24

о да! я наконец-то понята кто я и чего хочу. стала увереннее и спокойнее )

в семье все устаканилось..

#25

счастье вообще понятие относительное

Каролина
#26

Да, конечно. В 20 я была бедной студенткой, живущей в чужом городе. В магазинах подрабатывала. Ни личной жизни (не до неё было), ни денег, ни своего жилья. Особенно отсутствие денег угнетало. Ну тяжело мне без них. А сейчас, почти в 34, я счастливый человек)) Ибо сбылись мои мечты - у меня есть любимая работа и я живу в своём доме с мужем и тремя кошками)

гость
#27

я счастлива по умолчанию

Катрин2112
#28

все в основном счастливее в материальном плане

Лавина
#29

Мне 35 и я сейчас намного красивее и счастливее чем была в свои 20-25 тогда я была просто ребенком ! глупышкой и очень неуверенной, угловатой, прыщеватой, непричесанной.. Сейчас я намного красивее, можно сказать расцвела,и стала счастлива, умнее опять же!

Лавина
#30

Нашла год назад свою ЛЮБОВЬ!!! как же я рада что не поспешила в 25 выскочить за любого лоха и дождалась 34 лет и встретила ЕГО!!!!!!

Лавина
#31
Каролина

у меня есть любимая работа и я живу в своём доме с мужем и тремя кошками)

ТОЖЕ ОБОЖАЮ КОШЕК!)))

Голос Разума
#32
Пустынная дынька

Есть ли такие?

Ваш текст

Я

Гость
#33

25 лет у меня не было любви, но была надежда на нее и уйма знакомств и не было денег.

Сейчас мне 37, есть любовь, появились деньги..но нет драйва от новых знакомств. Но сейчас я все таки счастливее, потому что ту любовь которую я так упорно искала, я все таки нашла..а с ней и деньги))

Гость
#34

А в 20 лет не было и намека на счастье и даже новых знакомств

Гость
#35

когда нам, нынешним 35 летним было 20 - эта была совсем другая страна - Россия девяностых. Не было тех возможностей, что есть сейчас.

Гость
#36
Лавина

Мне 35 и я сейчас намного красивее и счастливее чем была в свои 20-25 тогда я была просто ребенком ! глупышкой и очень неуверенной, угловатой, прыщеватой, непричесанной.. Сейчас я намного красивее, можно сказать расцвела,и стала счастлива, умнее опять же!

круто

я в свои 22 тоже - ни денег, ни хорошей кожи (прыщи последствия подросткового возраста), ни уверенности в себе, только что фигура хорошая и черты лица правильные. мужики клюют - но подходящего нет, одна я! уже год. последний парень вообще предал. надеюсь с возрастом придет уверенность в себе и любовь:)

Валентина
#37

Я очень счастлива, у меня в этом возрасте есть все для счастья, любящий меня муж, послушный и умный ребенок, дом, интересная любимая работа. Рыбки , кошки, собаки, и говорящий попугай. А в 20 лет у меня был универ и ничего.

А правда сейчас подруг нет.. Но счастье не в подругах

Злата
#38

Мне 32,могу сказать,что я счастливее,чем в 20-25,потому что была одинока и сходила от этого с ума!( А в 28 встретила своего будующего мужа,я люблю и любима,конечно,есть проблемы,огорчения...,но в 20-25 я чувствовала никому ненужной и,как ни странно,стареющей!)

Гость
#39

разумеется,в 35 у меня было все то ,о чем в 20 можно было только мечтать ,а теперь ,ближе к 40 моя жизнь все лучше ,обеспеченней ,комфортней и безопасней ,чем тогда , а про старость думать мне рано,до пенсии - больше 20 лет еще вкалывать.и не надо мне этой "шальной",голодранской юности ,мне больше подходит размеренный образ жизни зрелого человека (я не толстая и у меня нет морщин,но тут же все равно не верят)

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем