Гость
Статьи
новый сосед и его …

новый сосед и его стафф

как нам в дом переехал новый сосед, у его амстафф, уже большой. весь подъезд собаку боится, она пока никого не покусала, но , как мне кажется, характер у нее агрессивный, да и к тому же сосед …

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Та самая

Вот откуда у нас столько ёбнyтых собачников?Поражаюсь их тупости и эгоизму,пользуются тем,что у нас не работают законы. А почему скажите мне другие люди должны страдать,должны думать укусит ли их ваша псина или нет?..да уж

Да вы не меньше е*нутая - страдаете,когда вас ещё не покусали и даже не смотрели в вашу сторону)

Гость
#102
лола

У ТЮ-ТЮ зато я теперь спокойно захожу в подьезд. А вот больная б была если б он кусаться начал. И у вас подмена понятий подлость это совсем другое.СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ.

Собака должна быть ИЛИ на поводке,или в наморднике. Агрессивных собак следует выгуливать в наморднике. Остальное - ваши домыслы. Большинство ам.стаффов (не питбулей,и не бультерьеров кустарного разведения) - к людям НЕ агрессивны. Так что если вы срёте кирпичами,просто видя такую собаку - это личные ваши проблемы.

Гость
#103
Автор

Я бы не стал гордится своим скудоумием (видимо все здоровье в рост пошло, а на мозги уже не хватило). Если по закону положен намордник, значит он должен быть.

По закону много чего должно быть. Но учитывая,что в этой е-ой стране есть вещи и люди куда страшнее шавочек без намордников...

Лучше бы на многих тут одели бы намордники,пояса верности на 'лиц мужского пола', и руки связали; ведь столько е-тых вокруг,эта ветка и форум наглядное тому подтверждение.

ира
#104

Эй вы любители поматериться что вы делаете на ЖЕНСКОМ форуме ? Здесь вооще то обсуждают про собак. Предлагаю ваше красноречие, которое НИКОМУ не нужно. использовать в другом месте. Незасоряйте место. Да и МОДЕРАТОР куда смотрит ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем