Гость
Статьи
Спасите Львицу!!! …

Спасите Львицу!!! Подготовка к собеседованию.

У меня ДВА дня на подготовку к ответственному собеседованию!! Меня туда протолкнули по знакомству, но фирма серьезная, так что я вся на иголках!! Сказали, что надо будет просто прийти и заполнить анкету. Но там собеседования проходят на английском языке. Я-то его очень хорошо знаю, но теперь такое чувтсво, что я не знаю его вообще.......... И еще вопрос, как лучше одеться? Завтра пойду в ТЦ покупать приличную одежду. Знаю, тут уже стопицот раз создавались темы про то, как вести себя на собеседованиях, но подскажите, плиз, основные моменты. Я так-то не из робкого десятка, но таааак страаашно((( поддержите((((

17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Главное не с бодуна приходи. А то я почитала твою ветку "Я наркоманка, алкоголичка" сразу подумала , работать тебе надо.

Гостья
#2

Ежели протолкнули - чего переживать?

Гость
#3

Есть такой ТВ канал успех, у них есть передача " кадры решают все", посмотрите ее. Там психолог, консультант по стилю и рекрутер смотрят собеседования кандидатов, критикуют, дают советы. Интересно и полезно. Зайдите на их сайт и посмотрите расписание по тв или скачайте уже вышедшие передачи.

#4

Я убегаю на тренировку, буду рада услышать ваши советы. Если что, фирма занимается консалтингом и аудитом.

#5

Кто будет собсеседовать по-аглицки? Носитель языка? Если да, то самое главное улыбаться пошире и отвечать повеселее и пошустрее. Иностранцы более доброжелательно к соискателям относятся. Одеться лучше попроще и поклассичнее: костюм, светлую рубашку и больше лучше ничего не надо. И с волосами поприличнее что-нить сделайте, какие бы распрекрасные они у вас ни были. А ваще не переживайте. Если вы классный специалист, то наверняка быстро сможете это показать. Ваша уверенность - самое главное.

Гость
#6

везет тебе по знакомству

все-таки таким девушкам везет в жизни всегда

жучка
#7

Оденься строго и стильно. Блузка, юбка, пиджак. Макияж естественный, не вульгарный.

#8

Если консалтинг и аудит, то строгая форма одежды однозначно. Волосы лучше убрать в "гульку" или заколоть сзади. Косметики минимум, в таких компаниях ценят не внешний вид, а начинку. Если вы, конечно, не на секретаря туда собрались. Вести себя серьёзно и доброжелательно, без смешков и ужимок.

Гость
#9

не надо только слишком официально - типо костюм, черный низ белый верх, но и джинсы тоже не следует.

Можете надеть юбку или лучше даже классические брюки с классическим свитером или рубашкой

Гость
#10

тебе ж всего 18.

Гость
#11

Ты такая красотка, что тебя по-любому возьмут!!

А если не возьмут - значит оно и к лучшему.

В любом случае, удачи солнце! ;-)

#12

посоветовать не знаю чего, все написали уже.

желаю удачи!!!!!!!!!!!!! ;)

дося
#13
Львица ца

Я убегаю на тренировку, буду рада услышать ваши советы. Если что, фирма занимается консалтингом и аудитом.

Мдяяя... очень серьёзная фирма...консалтинг и аудит. Да сейчас таких ФИРМ как собак...порасспрашивайте у знакомых побольше о фирме.

#14

Спасибо большое за теплое напутствие!!!!!)))***

пойду почитаю про язык жестов, а то руки свои куда-нибудь не туда дену :))))

ира
#15

Одеться -светлее. Сидеть не нога на ногу , а как принцеса Диана .Наискасок в одну сторону. Волосы действительно в пучек чтоб глаза не лезли.Ногти поестественней да и каблук поменьше устойчивый Не любят они когда заходит и цокает как лошадь.А руки - одна на другой и свободно на колене. Большое зеркало поможет найти приличную позу.

#16
Гость

Есть такой ТВ канал успех, у них есть передача " кадры решают все", посмотрите ее. Там психолог, консультант по стилю и рекрутер смотрят собеседования кандидатов, критикуют, дают советы. Интересно и полезно. Зайдите на их сайт и посмотрите расписание по тв или скачайте уже вышедшие передачи.

Да, инересные! Сижу смотрю..

Гость
#17

Я в такой конторе работаю. Главное - знать, кем ты идешь работать, и дать понять работодателю, что ты понимаешь, чем тебе придется заниматься и не надо будет тебя всему учить с нуля. А то придет стажер - я хочу быть аудитором. А почему вы хотите быть аудитором? И начинается жевание соплей, которое сводится к тому, что я слышала, что аудиторы бабло гребут лопатой. А сами даже закона об аудите в глаза не видели.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем