Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Почему бездетные и незамужние завидуют детным и замужним и наоборот детные и замужние завидуют свободным и бездетным??? Получается и так и так плохо, раз все недовольны???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

У каждой медали две стороны.

Унылые люди в любой ситуации будут замечать только отрицательные стороны.

А люди оттуда, где нас нет, взвесят отрицательные и положительные стороны, и постараются, чтобы первых было поменьше, а вторых как можно больше

Гость
#2

Первый раз такой бред слышу)) Я замужем и ребенок есть и НИКАКИМ свободным, и уж тем более бездетным не завидую!

Sandra
#3

vмы всегда хотит то чего у нас нет.

глупо же хотеть то что уже есть ))))

личность
#4

что? ха-ха-ха. Что нибудь ещё про-хакать? Моразм крепчал и автор делал вывод!

ангелочек
#5

завидуют те, у кого жизнь не сложилась и они несчастны, а несчастной можно быть и в браке и с детьми. а счастливые одинокие, бездетные и замужние никому не завидуют

Диор
#6
ангелочек

завидуют те, у кого жизнь не сложилась и они несчастны, а несчастной можно быть и в браке и с детьми. а счастливые одинокие, бездетные и замужние никому не завидуют

Ваш текст

Ну этим все сказано и тему можно закрывать :-)

#8

далеко не всегда все всем завидуют)

Гость
#9

чего вы набросились на автора? знаешь, просто многие не ценят того, что имеют или имели, и время и дети все дорого, все надо уметь любить, только потом замечаешь, что не пользовался тем, чего было вдоволь, и те которые понимают к чему нужно стремиться огорчаются, но такова карма, я тоже страдаю от того что не могу иметь детей, но меня греет мысль о том что у меня много времени чтобы хорошо встать на ноги и позволить себе усыновить двоих или троих детей, хочу чтобы у них было все, я для этого тружусь))

Гость
#10

а замужние и бездетные не завидуют никому!

и любимый есть и проблем никаких нет)

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы