Гость
Статьи
вы больше создаете или …

вы больше создаете или потребляете?

вы больше создаете или потребляете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

потребляю

#2

я просто уверен, что потребляю больше

гость
#3

создаю

Египтянка
#4

потребляю

#5

2-е, конечно же) Приведите пример 1-х. Таких нет

Гость
#6

смотря что понимать под создаванием. Я думаю я сколько потребляю, столько и отдаю. фифти фифти :)

#7

потребляю

Яна
#8

Что значит "создаете"? В каком плане? Я допустим не изобретатель и не творческий человек,чего мне создавать? работаю,исполняю свой рабочие обязанности,что еще надо? А потребитель из меня никакой. Я жадная,экономная и заносчивая. Удавлюсь покупать все дорогое,перепашу город,но найду что то подешевле или со скидкой. Все,можете забросать меня камушками)

Гость
#9

создаю раз в 10 больше, чем потребляю

#10
Яночка Л

2-е, конечно же) Приведите пример 1-х. Таких нет

это те, кто создает то, что вы потребляете. Чтобы вы могли потреблять больше чем создаете, им нужно создавать намного больше, чем они потребляют.

#11
Sergey

это те, кто создает то, что вы потребляете. Чтобы вы могли потреблять больше чем создаете, им нужно создавать намного больше, чем они потребляют.

ну. И песни один чел пишет, и электричество в дома проводит, и снег на улицах убирает, и лекарство от рака ищет - всё это делает один человек)

#12

Создаю!

#13
Яночка Л

ну. И песни один чел пишет, и электричество в дома проводит, и снег на улицах убирает, и лекарство от рака ищет - всё это делает один человек)

мда...

ладно, зайду с другой стороны. Допустим, все что потребляется вмире, это 100% товаров. 20% людей потребляют 70% товаров, а остальные 80% людей потребляют только 30% товаров. Соответственно, те, кто входит в первые 20% потребляют больше, чем производят, а те, кто входит во вторые 80% производят больше чем потребляют.

Гость
#14

сергей ты сегодня не курил?)))

Продавец слонов
#15

Создаю больше, чем потребляется. И потребляю меньше, чем могла бы. Так что скорее первое, но как это реально оценить не знаю.

#16

с другой стороны, сейчас такое количество высокотехнологичных товаров и услуг, что трудно подсчитать кто сколько производит и потребляет.

#17

А шуть иво знаить..

#18

потребляю, иначе не вижу смысла жизни. Чтобы мне как то жить. надо потребить, чтобы что-то отдать. Но не всё.

#19

13, сам-то понял, что написал? бред несешь. математику учи. и логику.

гость
#20

все творческие люди больше создают, потому что они жить без этого не могут. не важно что - картины, идеи.. и скорее всего фанатично творческие люди забывают про еду и другое потребление. я восхищаюсь такими людьми, у них какая то миссия. все остальные - паразиты. вообще не понятно для чего рождены. для потребления наверное.

Женщина с веслом
#21

Вот за что люблю Вуман, так это за то, что какой бы идиотский вопрос не задал автор, всегда найдутся желающие на него ответить )

Гость
#22

Создаю- и вообще- я донор по натуре- мневажнее отдавать, чем брать

фигурально выражаясь
#23

я произвела на свет троих пацанов и вместе теперь мы потребляем дофигищща. но таки лично могу считать, что произвела больше, чем смогу потребить)))

Гость
#24

если ваши расходы превышают доходы ,то...сами понимаете .и соответственно - наоборот.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы