Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скоро Хэллоуин

Очень мало знаю об этом празднике.Кто-нибудь из вас отмечает его?ну и расскажите что-нибудь страшное в духе Хеллоуина.

Ответы (7) Ответить
  • Я отждеваюсь в костюм вампира)

• Реклама

• а я взяла костюм школьницы, тк очень понравилось как сидит) и только через 2 дня дошло, что как то не в тему) благо потом прочитала где-то, что мол педофилия это очень страшно))) и успокоилась.

• Гость

Автор, а вы католичка?

Ваш текстПравославная.Но праздник тут не имеет религиозную подоплеу,во всяком случае сейчас-зато в этот день страшно и весело

• Ещё ка отмечают! Не всей страной, конечно, как в США, но отмечают!
    К Хэллоуину приурочено много мероприятий. В Санкт-Петербурге, к примеру, в ночь с 29 на 30 октября в одном из известнейших киноцетров будет проходить киномарафон, состоящий из 4-х фильмов ужасов. В эту же ночь будет карнавал в сердце города, на котром обещают скидки до 50% ведущих брендов. И это далеко не всё!
    Поюзайте в интернете, найдёте много чего интересного.

• Опять тупые дети, желающие халявных конфет. Никогда ничего не даю таким.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни