Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скоро Хэллоуин

Очень мало знаю об этом празднике.Кто-нибудь из вас отмечает его?ну и расскажите что-нибудь страшное в духе Хеллоуина.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Я отждеваюсь в костюм вампира)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я взяла костюм школьницы, тк очень понравилось как сидит) и только через 2 дня дошло, что как то не в тему) благо потом прочитала где-то, что мол педофилия это очень страшно))) и успокоилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы католичка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы католичка?

Ваш текстПравославная.Но праздник тут не имеет религиозную подоплеу,во всяком случае сейчас-зато в этот день страшно и весело

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё ка отмечают! Не всей страной, конечно, как в США, но отмечают!
    К Хэллоуину приурочено много мероприятий. В Санкт-Петербурге, к примеру, в ночь с 29 на 30 октября в одном из известнейших киноцетров будет проходить киномарафон, состоящий из 4-х фильмов ужасов. В эту же ночь будет карнавал в сердце города, на котром обещают скидки до 50% ведущих брендов. И это далеко не всё!
    Поюзайте в интернете, найдёте много чего интересного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять тупые дети, желающие халявных конфет. Никогда ничего не даю таким.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точнее не открываю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически