Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фамилия

Дорогие форумчанки,хочу сменить себе фамилию на более необычную)Подскажи пару вариантов,можно даже с французской ноткой.Заранее спасибо))

Ответы (15) Ответить
  • Габ"риель

• Реклама

• Во франции сейчас арабских ноток больше. В Британии, где приехавших куда меньше и то, самое популярное имя среди новорожденных - Мухамед:(

• не мое дело конечно, но зачем? ну ладно, если неблагозвучная, а если простая обычная фамилия то чего вам не нравится?

• Абрамович,Прохорова,Дерипаска,Путина-это самые лучшие для России фамилии.С ней вы будете вхожи в любой дом.Для офранцузивания с приставкой "ле","де"ле Путина(ударение на последний слог всегда),де Абрамович.

• с французской ноткой?) Французова:))

• Элегантный ёжик

с французской ноткой?) Французова:))

Ваш текст
    Эйфелева

• Дааа фантазии ещё те))Лягушкина,Эйфилева)
    Хвостатая Машка,моя фамилия мне не нравится.=(Не ждать же когда я замуж выйду.:)

• Если своя реально уродская, то возьми фамилию бабушки (девичью фамилию мамы) и не извращайся!

• Cамые распространенные фамилии - не сказала б, что очень красивые
    BERNARD (Бернар), MARTIN (Мартин), THOMAS (Томас), PETIT (Петит), ROBERT (Робер), LAURENT (Ларен), RICHARD (Ришар), DURAND (Дюран), DUBOIS (Дюбо), MOREAU (Море).

• А я люблю двойные фамилии которые хорошо сочетаются и приятно звучат...

• Кисуша ,например?)
    000 ,согласна=(

• никольская, петровская, малиновская, незабудкина, лютикова

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь