Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Армия,стоит или нет

Девочки,скажите,пожалуйста,ваши мужчины проходили военную службу или использовали альтернативные варианты службы?Что им дало прохождение службы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А зачем равняться на чужих мужчин.Вам они все равно не достанутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а ваш мч почему такими вопросами не озадачивается?

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ СТОИТ
    хотя решать то все равно не вам

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно! каждый мужчина должен пойти в армию.иначе он не мужик а слабак.раньше так было

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас друг служит... Говорит что хуже времени не было в его жизни никогда, вернее более бестолково потраченного, хотя служит по знакомству в "идеальной армии", незнаю как там в настоящей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Армия школа воспитания своеобразная... По моему пройти ее должен каждый мужчина...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тонацетум

Армия школа воспитания своеобразная... По моему пройти ее должен каждый мужчина...

Вы военком??? Армия русская рулетка, еще неизвестно живым оттуда вернешься или в цинке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас армия НЕ воспитывает настоящих мужчин. Это трата времени, в течение которого можно было бы работать и зарабатывать. 20 лет назад - да, понимаю, был бы сын, отправила бы служить, а сейчас - ни за что! Сколько примеров перед глазами: "дембельнутся", потом пьют неделями, а затем ложатся на диване и не хотят работать. Современная армия портит людей. Однако это лично мое мнение. Возможно, я знакома только с негативными ситуациями)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас армия НЕ воспитывает настоящих мужчин. Это трата времени, в течение которого можно было бы работать и зарабатывать. 20 лет назад - да, понимаю, был бы сын, отправила бы служить, а сейчас - ни за что! Сколько примеров перед глазами: "дембельнутся", потом пьют неделями, а затем ложатся на диване и не хотят работать. Современная армия портит людей. Однако это лично мое мнение. Возможно, я знакома только с негативными ситуациями)

То, что вы сказали - это правило. Любые исключения только подтверждают его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ваш мч почему такими вопросами не озадачивается?

Ваш текст
    Он говорит,что надо,а я не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят,что без армии на хорошую работу не устроишься.Кто его занает,что в жизни будет.Он сейчас на пятом курсе,попадает под осенний призыв.У него есть вариант в нашем городе служить,часть рядом с его районом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж служил на флоте. Думаю, ничего, кроме потерянных лет,е му это не дало)

Нравится0
    Не нравится0
  • Холёная рожа

У меня сейчас друг служит... Говорит что хуже времени не было в его жизни никогда, вернее более бестолково потраченного, хотя служит по знакомству в "идеальной армии", незнаю как там в настоящей...

Ваш текст
    Ну за 20 лет наверное. не было хуже времени, а вот пройдет лет 20 посмотрим, что он тогда будет говорить...

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж не служил и сын не будет. А с работой все отлично и без армии

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Говорят,что без армии на хорошую работу не устроишься.Кто его занает,что в жизни будет.Он сейчас на пятом курсе,попадает под осенний призыв.У него есть вариант в нашем городе служить,часть рядом с его районом.

Угу,охранником не устроится это точно. Не xер там делать.Я сама дочь военного,в 80-е(мое детство) там все было хорошо,сейчас это жесть нереальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Угу,охранником не устроится это точно. Не xер там делать.Я сама дочь военного,в 80-е(мое детство) там все было хорошо,сейчас это жесть нереальная.

Ну охранником-то после армии почему не устроиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Дочь военного-не профессия.Откуда такие знания,что в 80 там было нормально?Спросите у отца.Думаю старик раскроет вам глаза и на 80-тые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Армия? Делать там нечего. У меня знакомый горел желанием идти в военный вуз, какого было его огорчение, когда он приехал в Питер поступать и их заставили плиткой выкладывать тротуар. Назад вернулся первым поездом)

Нравится0
    Не нравится0
  • для тех кто задумывается служить или нет. посмотритн это видео полностью если вы сможете конечно.
    http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%​BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD&c[​section]=video&z=video143403068_161112693

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни