Гость
Статьи
Армия,стоит или нет

Армия,стоит или нет

Девочки,скажите,пожалуйста,ваши мужчины проходили военную службу или использовали альтернативные варианты службы?Что им дало прохождение службы?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А зачем равняться на чужих мужчин.Вам они все равно не достанутся.

Гость
#2

а ваш мч почему такими вопросами не озадачивается?

#3

НЕ СТОИТ

хотя решать то все равно не вам

избушка на таксячьих ножках
#4

конечно! каждый мужчина должен пойти в армию.иначе он не мужик а слабак.раньше так было

Холёная рожа
#5

У меня сейчас друг служит... Говорит что хуже времени не было в его жизни никогда, вернее более бестолково потраченного, хотя служит по знакомству в "идеальной армии", незнаю как там в настоящей...

Тонацетум
#6

Армия школа воспитания своеобразная... По моему пройти ее должен каждый мужчина...

Гость
#7

re

Холёная рожа
#8
Тонацетум

Армия школа воспитания своеобразная... По моему пройти ее должен каждый мужчина...

Вы военком??? Армия русская рулетка, еще неизвестно живым оттуда вернешься или в цинке!

Гость
#9

Сейчас армия НЕ воспитывает настоящих мужчин. Это трата времени, в течение которого можно было бы работать и зарабатывать. 20 лет назад - да, понимаю, был бы сын, отправила бы служить, а сейчас - ни за что! Сколько примеров перед глазами: "дембельнутся", потом пьют неделями, а затем ложатся на диване и не хотят работать. Современная армия портит людей. Однако это лично мое мнение. Возможно, я знакома только с негативными ситуациями)

Гость
#10
Гость

Сейчас армия НЕ воспитывает настоящих мужчин. Это трата времени, в течение которого можно было бы работать и зарабатывать. 20 лет назад - да, понимаю, был бы сын, отправила бы служить, а сейчас - ни за что! Сколько примеров перед глазами: "дембельнутся", потом пьют неделями, а затем ложатся на диване и не хотят работать. Современная армия портит людей. Однако это лично мое мнение. Возможно, я знакома только с негативными ситуациями)

То, что вы сказали - это правило. Любые исключения только подтверждают его.

Лера
#11
Гость

а ваш мч почему такими вопросами не озадачивается?

Ваш текст

Он говорит,что надо,а я не хочу.

Вика
#12

Говорят,что без армии на хорошую работу не устроишься.Кто его занает,что в жизни будет.Он сейчас на пятом курсе,попадает под осенний призыв.У него есть вариант в нашем городе служить,часть рядом с его районом.

#13

Мой муж служил на флоте. Думаю, ничего, кроме потерянных лет,е му это не дало)

Мари
#14
Холёная рожа

У меня сейчас друг служит... Говорит что хуже времени не было в его жизни никогда, вернее более бестолково потраченного, хотя служит по знакомству в "идеальной армии", незнаю как там в настоящей...

Ваш текст

Ну за 20 лет наверное. не было хуже времени, а вот пройдет лет 20 посмотрим, что он тогда будет говорить...

ехидна
#15

мой муж не служил и сын не будет. А с работой все отлично и без армии

Наталья
#16
Вика

Говорят,что без армии на хорошую работу не устроишься.Кто его занает,что в жизни будет.Он сейчас на пятом курсе,попадает под осенний призыв.У него есть вариант в нашем городе служить,часть рядом с его районом.

Угу,охранником не устроится это точно. Не xер там делать.Я сама дочь военного,в 80-е(мое детство) там все было хорошо,сейчас это жесть нереальная.

Гость
#17
Наталья

Угу,охранником не устроится это точно. Не xер там делать.Я сама дочь военного,в 80-е(мое детство) там все было хорошо,сейчас это жесть нереальная.

Ну охранником-то после армии почему не устроиться.

гость
#18
Наталья

Угу,охранником не устроится это точно. Не xер там делать.Я сама дочь военного,в 80-е(мое детство) там все было хорошо,сейчас это жесть нереальная.

Дочь военного-не профессия.Откуда такие знания,что в 80 там было нормально?Спросите у отца.Думаю старик раскроет вам глаза и на 80-тые.

Гость
#19

Армия? Делать там нечего. У меня знакомый горел желанием идти в военный вуз, какого было его огорчение, когда он приехал в Питер поступать и их заставили плиткой выкладывать тротуар. Назад вернулся первым поездом)

уволенный в запас
#20

для тех кто задумывается служить или нет. посмотритн это видео полностью если вы сможете конечно.

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%​BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD&c[​section]=video&z=video143403068_161112693

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем