Гость
Статьи
А что вы делаете …

А что вы делаете такого, в чём было бы стыдно признаться?

Всем привет! А давайте делиться нашими действиями или поступками, о которых никто не знает, и о которых нам стыдно было бы рассказать другим?

Lili
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Я-я, натюрлих!
#151
Ваша соседка снизу

Так-с, по порядку. В детстве пытались с подружкой сексом заниматься, ну классе во втором-третьем. Хотя толком ничего не вышло, просто тёрлись п...ськами и целовались взасос. Ещё я лет с 7 мастурбировала, когда слушала, как родители в соседней комнате сексом занимаются. Когда у нас была собака, давала ей лизать у меня между ног. Пукаю громко, когда одна дома. Люблю есть козявки, тока не сопли - это противно, а твердое именно. Страдаю обжорством, хотя и похудела 2 года назад на 30 кг. С тех пор то обжираюсь, то голодаю, мучаюсь. За раз могу съесть килограмм всякой еды, хлеб ем батонами, рулеты целиком, например. Пока не съем столько, мучаюсь, как наркоман без дозы. А! Еще люблю, когда одна, слушать песни в наушниках и представлять, что я их пою на "Грэмми" или "Оскаре")) Вот, в общем-то, и всё)) Кстати, я довольно скромный человек по жизни. В свои 23 года девственница. Так-то))

Вот это да!! Вы (девственница) - мечта многих мужчин на форуме.

Гость
#152
Гость

А потом привозят таких вот... с флаконами или колпачками-крышечками от флаконов в писе... и приходится доставать, оказывая помощь писе! А хозяйке *** очень стыдно и неловко перед бригадой скорой и перед дежурным врачом и сестрами.

Неее, колпачки на тюбиках закручивающиеся, такие не слезут. А флакон я обычно наоборот вставляю, без колпачка.

Гость
#153

В детстве с мальчиком тоже играла в детстве, когда одна, громко пержу, курю изредка, раз 5 баловалась травой, общалась с зеком сидящим, за год до его освобождения бросила его. На первом свидании дала полизать, это мой первый сексуальный опыт.А парниша остался в обломе, пообещала в следующий раз ответить взаимностью, но этого раза не было. С 11 регулярно дрочила, сейчас гораздо реже, есть партнер.

Боровала деньги у родителей, ни разу не спалилась. Вроде все...

обнаженка
#154

вот он, контингент вумана во всей красе)))))))))))

Гость
#156

Всё тоже самое, что и у большинства. Пукалки, мастурбация, секс с кем попало по пьяни в далёкой молодости, подхватывала трихомоноз от какого-то парня, лица которого даже не помню, каталась в машинах по ночному городу и т.п. Самой аж страшно, как живая осталась и как повезло не напороться на какого-нибудь маньяка...аааааа

Ещё один раз изменила мужу с бывшим, сама не знаю на хрена это сделала. Правда после поняла, что лучше моего мужа нет никого на свете, по-настоящему оценила его и с тех пор являюсь примером образцовой жены. Наверное в моём случае это был левак, который укрепил мой брак.

попец
#157

Я чистая девственница, но даю в зад. Хочу удачно выйти замуж. Меня правда мой парень до гнойной раны в попу надавал

Гость
#158

Как-то на отдыхе с подругой (нам было лет по 19) познакомились с парнем малолеткой лет 16-17, наобещали ему секс втроем, только через 3 дня, т.к. у одной из нас критические дни. Он повелся, изд р очился там за эти дни пока ждал, а мы то и не собирались с ним... Когда пришли к нему (а он-то целкою был) у него даже не встало, а мы повели себя там...в общем опустили пацана. Может даже импотентом сделали... зачем издеваться было? стыднооооо

избушка на таксячьих ножках
#159

я играю иногда в игры для девочек.ну там наряди фею и прочее.к стыду своему признаюсь что посещаю сайты для мелких девочек блестючие и с винксами.смотрю как они там переписываются,ржу.посещаю страницы в контакте чужие.особенно малолеток.люблю смотреть картинки ххх естественно в яндексе чтоб не спалили.читаю эротические рассказы.флудю или флужу короче занимаюсь флудом.троллю.пишу гадости.сочиняю разводки.

Тан4ик
#160

хочу выдрать все волосы на голове любовницы мужа,но от природы я человек неагрессивный ,поэтому обдумаваю другой план мести,но мне не стыдно

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем