Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

1000000 рублей

Куда бы потратили данную сумму, свалившуюся на Вас нежданно-негаданно? Но при условии, что у Вас нет ни собственного жилья, ни автомобиля, ни хорошей одежды, даже холодильника нет. Появилась у меня (наследство), а куда потратить ?????, боюсь истратить впустую.

Ответы (71) Ответить
  • Я раскидала по банкам, получаю нехилые проценты, правда, у меня быт устроен. Вам, наверное, в первую очередь о собственном жилье надо подумать. Я-бы так поступила, потом все остальное.

• Реклама

• А че, это большая сумма, что ли? 33 тыщи долларов.
    Не хватит ни на жилье, ни на машину приличную.
    Купите холодильник и оденьтесь.

• Гость

Я раскидала по банкам, получаю нехилые проценты, правда, у меня быт устроен. Вам, наверное, в первую очередь о собственном жилье надо подумать. Я-бы так поступила, потом все остальное.

да ладно, с миллиона нехилые проценты? Сколько в месяц если не секрет?

• Но я живу и не в Москве. На эти деньги можно купить гостинку в нашем городе и машину, правда не из приличных. Куплю, и опять без денег останусь?!

• Если вы не в москве, купите квартирку. Если после этого денег не останется - пустите жить к себе девушку к примеру. На деньги от аренды и оденетесь и холодильник купите.

• Гость

да ладно, с миллиона нехилые проценты? Сколько в месяц если не секрет?

Ваш текст
    Для меня это деньги, для кого как не знаю)). Раз в 6 месяцев - 70 тысяч рублей.

• не покупайте машину, купите нормальную однушку. живите там, где живете сейчас, а квартиру сдавайте )

• Миллионерша

Но я живу и не в Москве. На эти деньги можно купить гостинку в нашем городе и машину, правда не из приличных. Куплю, и опять без денег останусь?!

Ваш текст
    А Вы в любом случае без них останетесь если потратите, конечно, а так хоть с жильем. У меня подруга приехала 12 лет назад с Сахалина и снимала жилье. Прикиньте сколько денег улетело в никуда.

• Гость

Ваш текст

Ваш текст
    хорошие проценты. Банк не посоветуешь? 14 % годовых - это где такие сладкие проценты?

• Мила

не покупайте машину, купите нормальную однушку. живите там, где живете сейчас, а квартиру сдавайте )

На однушку никак не хватит, только на гостинку нормальную. Тем более сумму я немного округлила -973000.

• Неприличная машина за миллион? Это какая? Хонда аккорд тайп с? Ну да, наверное отстой. Позорище.

• самая вумная

Автор, зачем вам головная боль???? отдайте мне эти деньги, и не мучайтесь!!!

))))))))))))))

• Гость

Ваш текст

Что за банк????????????

• купила бы новый комп, одежду и обувь, зеркалку, ноут, собачку.

• Happy Hippy

купила бы новый комп, одежду и обувь, зеркалку, ноут, собачку.

Я тоже думала, что и зеркальный фотоаппарат, и новый телефон, и ноут, одежду и обувь хорошие, куда-нить съезжу отдохну. А потом что??? как было, так и останется. С другой стороны, деньги же все равно нежданные.

• Аня

что такое гостинка

комната в коммунальной квартире, в некоторых бывает и своя раковина.

• Миллионерша

Я тоже думала, что и зеркальный фотоаппарат, и новый телефон, и ноут, одежду и обувь хорошие, куда-нить съезжу отдохну. А потом что??? как было, так и останется. С другой стороны, деньги же все равно нежданные.

как было, так и останется, но жить будет приятней. столько новых вещей!
    у нас, кстати добротный дом можно купить за 200 тыс. но нафик мне дом? лучше побольше приятных штуковин накупить.

• За эту сумму в Подмосковье можно очень хорошую комуналку купить Около30 метров комната , высокие потолки и отсутствие соседей. Дачку очень приличную. в садовом товариществе. А насчет процентов в Сбербанке сейчас 8% и снимать нельзя 3 года но и это приличные деньги. Главное непрофурыкайте на ерунду.

• Happy Hippy

как было, так и останется, но жить будет приятней.

+10000000000000000)))))))))))))))))))

• К.И.

За эту сумму в Подмосковье можно очень хорошую комуналку купить Около30 метров комната , высокие потолки и отсутствие соседей. Дачку очень приличную. в садовом товариществе. А насчет процентов в Сбербанке сейчас 8% и снимать нельзя 3 года но и это приличные деньги. Главное непрофурыкайте на ерунду.

Вот именно, с одной стороны, хочется не профурыкать, а с другой - так хочется себя побаловать.

• покупайте пусть даже гостинку и пускайте к себе соседку за деньги - у вас постепенно появятся и зеркалка и ноут и все остальное:))
    а то если сейчас купите - техника быстро устаревает и дешевеет, а недвижимость имеет свойство дорожать

• Миллионерша

Куда бы потратили данную сумму, свалившуюся на Вас нежданно-негаданно?

На булавки.

• Лена

покупайте пусть даже гостинку и пускайте к себе соседку за деньги - у вас постепенно появятся и зеркалка и ноут и все остальное:))
    а то если сейчас купите - техника быстро устаревает и дешевеет, а недвижимость имеет свойство дорожать

У нас аренда за комнату в месяц - от 3000 до 6000-7000, а если брать кого-то, то половина указанной суммы. И какая мне прибыль от соседки, еще не факт, что нормально сживемся, две хозяйки....

• тогда можно сдать полностью и жить там, где живете сейчас

• К.И.

За эту сумму в Подмосковье можно очень хорошую комуналку купить Около30 метров комната , высокие потолки и отсутствие соседей. Дачку очень приличную. в садовом товариществе. А насчет процентов в Сбербанке сейчас 8% и снимать нельзя 3 года но и это приличные деньги. Главное непрофурыкайте на ерунду.

Это что ж за приличная дача в Подмосковье за миллион рублей?

• Гость

А че, это большая сумма, что ли? 33 тыщи долларов.
    Купите холодильник и оденьтесь.

Ваш текст
    А что по-вашему "приличная" машина? Непременно представительского класса? Обалдеть просто - какой менталитет у людей. Да полно вполне нормальных машин за более низкую цену. К тому же, человеку, у которого нет вообще никакий машины, ни жилья своего, ни даже холодильника, думать в дорогих автомобилях было бы смешно и глупо.

• думать О дорогих автомобилях - сорри, опечатка

• Лена

тогда можно сдать полностью и жить там, где живете сейчас

За квартиру, где живу сейчас плачу 6000, сдавать комнату за 5000, опять никакой выгоды)))))))))))))))). Ой, вот проблемы!!!!! Точно головная боль))))))))

• Хильда

Это что ж за приличная дача в Подмосковье за миллион рублей?

Участок земли купить вполне реально. Засадить его ёлками и продавать их на Новый Год, а из пеньков получаются хорошие сувениры для интуристов. Там же и жениха себе можно найти, на распродажах.

• Миллионерша

Но я живу и не в Москве. На эти деньги можно купить гостинку в нашем городе и машину, правда не из приличных. Куплю, и опять без денег останусь?!

купите не гостинку,а просто однушку,без авто

• я бы уволилась и целый год отдыхала бы

• Гость

ГостьА че, это большая сумма, что ли? 33 тыщи долларов.
    Купите холодильник и оденьтесь.Ваш текст
    А что по-вашему "приличная" машина? Непременно представительского класса? Обалдеть просто - какой менталитет у людей. Да полно вполне нормальных машин за более низкую цену. К тому же, человеку, у которого нет вообще никакий машины, ни жилья своего, ни даже холодильника, думать в дорогих автомобилях было бы смешно и глупо.

Правильно!

• Терская

купите не гостинку,а просто однушку,без авто

На однушку не хватит, на какую-нибудь убогую может быть, а там деньги нужны будут на ремонт и ее обстановку. Куплю эту однушку, и опять у пустого корыта)))))

• Вложите в строящееся жилье, только у проверенного застройщика

• блин да щас ничего нормального не купишь на 1000 000...или хатку ущербную/машину так себе/участок земли недоделанный...
    я б учиться пошла на 2 высшее платное.

• гость

блин да щас ничего нормального не купишь на 1000 000...или хатку ущербную/машину так себе/участок земли недоделанный... я б учиться пошла на 2 высшее платное.

Вообще в себя вложила /здоровье/

• Автор, сколько Вам лет? Кем работаете? Какое образование? Я бы на обучение часть потратила. Типа степень получить или магистратура за границей. А часть в банк положила.

• Гость

Автор, сколько Вам лет? Кем работаете? Какое образование? Я бы на обучение часть потратила. Типа степень получить или магистратура за границей. А часть в банк положила.

26 лет, образование высшее - связи с общественностью. Работаю PR-менеджером в кинотеатре.

• а не хотите больше зарабатывать?

• Миллионерша, а у вас есть мечта,которую можно осуществить за деньги? Потратьте на реализацию мечты- и красиво, и вспомнить что будет :)

• Гость

а не хотите больше зарабатывать?

А при чем тут это? Я спросила куда потратить миллион!!!

• Миллионерша

26 лет, образование высшее - связи с общественностью. Работаю PR-менеджером в кинотеатре.

Прикольная должность :)

• За квартиру, где живу сейчас плачу 6000, сдавать комнату за 5000, опять никакой выгоды)))))))))))))))). Ой, вот проблемы!!!!! Точно головная боль))))))))
    Я ж вам говорю...не заморачивайтесь!!! отдайте их мне...)))

• Хильда

Миллионерша, а у вас есть мечта,которую можно осуществить за деньги? Потратьте на реализацию мечты- и красиво, и вспомнить что будет :)

У меня столько мечтаний))))))), на всё денег не хватит. Надо же как-то более практично подходить к вопросу денег ))).

• Вы же спросили, чтобы не в пустую? Ну так вот, образование это хорошо) Машина недолговечна. Одежда тем более. Нормальную квартиру за эти деньги сложно купить(учитывая ремонт и мебель). А хорошее образование дает возможность зарабатывать больше. Часть денег в банк. Ну это как вариант

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь