Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А сколько папок с закладками в Вашем браузере? ))

И как Вы их озаглавили? )
В моем 10! О_О )))) Причем в каждой папке по 50 примерно закладок! )))
Названия моих папок: Учеба, почта , поисковики, красота, работа, кошки, скачать книги фильмы, соц.сети, смотреть онлайн, шопинг. =))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Разное
    Усатый (папина папка))))
    Психология
    Ляпота

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот интересно, что у Вас в папке шопинг?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня папки бесполезно висят, я ве равно все сохраняю абы куда, бардак полнейший. Если че надо - сразу в поиск вбиваю и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже бардак жуткий, я в них даже не захожу....но исправно добавляю ссылки в избранное :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица ца

У меня тоже бардак жуткий, я в них даже не захожу....но исправно добавляю ссылки в избранное :))

У меня тоже бардак, но я нем неплохо ориентируюсь)) Обычно полезные ссыли на блоги, твиттер, ю-тьюб, радикал... не так уж много)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня барадак тоже..не по папкам..35 насчитала страниц

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня всего 10 закладок,70% в которые захожу 1 раз в год.Все остальное помню на память.Просто набираю в адрессной строке буковку одну и набирается нужный мне сайт.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня полный порядок!!)) Все по папочкам, все аккуратненько! Не знаю, как можно работать в бардаке?! О_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Гузель

А у меня полный порядок!!)) Все по папочкам, все аккуратненько! Не знаю, как можно работать в бардаке?! О_О

Излишняя аккуратность - признак невроза))))

Нравится0
    Не нравится0
  • до хрена закладок. что самое ужасное без папок. никогда ничего нужного не найти. отстой короче. причем каждый раз жалко просто закрыть страницу. кажется такую ценную информацию нашла и тп. сохраняю либо текст, либо станицу, либо ссылку, либо закладку создаю. При том что еще куча вкладок открыто

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни