Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А сколько папок с закладками в Вашем браузере? ))

И как Вы их озаглавили? )
В моем 10! О_О )))) Причем в каждой папке по 50 примерно закладок! )))
Названия моих папок: Учеба, почта , поисковики, красота, работа, кошки, скачать книги фильмы, соц.сети, смотреть онлайн, шопинг. =))))

Ответы (10) Ответить
  • Разное
    Усатый (папина папка))))
    Психология
    Ляпота

• Реклама

• вот интересно, что у Вас в папке шопинг?

• у меня папки бесполезно висят, я ве равно все сохраняю абы куда, бардак полнейший. Если че надо - сразу в поиск вбиваю и все.

• У меня тоже бардак жуткий, я в них даже не захожу....но исправно добавляю ссылки в избранное :))

• Львица ца

У меня тоже бардак жуткий, я в них даже не захожу....но исправно добавляю ссылки в избранное :))

У меня тоже бардак, но я нем неплохо ориентируюсь)) Обычно полезные ссыли на блоги, твиттер, ю-тьюб, радикал... не так уж много)

• У меня всего 10 закладок,70% в которые захожу 1 раз в год.Все остальное помню на память.Просто набираю в адрессной строке буковку одну и набирается нужный мне сайт.

• А у меня полный порядок!!)) Все по папочкам, все аккуратненько! Не знаю, как можно работать в бардаке?! О_О

• Гузель

А у меня полный порядок!!)) Все по папочкам, все аккуратненько! Не знаю, как можно работать в бардаке?! О_О

Излишняя аккуратность - признак невроза))))

• до хрена закладок. что самое ужасное без папок. никогда ничего нужного не найти. отстой короче. причем каждый раз жалко просто закрыть страницу. кажется такую ценную информацию нашла и тп. сохраняю либо текст, либо станицу, либо ссылку, либо закладку создаю. При том что еще куча вкладок открыто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь