Гость
Статьи
А правда что Света …

А правда что Света Яковлева учится в МГУ ?

и вообще, мне кажется все это странным... почему у нее берут интервью, но ни в одном я не слышала чтобы у нее спросили какие книги она читает, какие цели, перспективы жизни имеет? или все осознают что она или болеет, или прикалыватеся - и до нее не достучаться? ВОТС ХЕПЕНД ???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это? Вот у людей своей жизни нет, ужас...

Гость
#2

а правда что у нее бентли?

Матильда Петровна
#3

кто хоть это?

Амиго
#4

автор вы чего курили с утра?)

Матильда Петровна
#5

ой,я это чудище видела в какой-то передаче, у нее вроде гнилые зубы или вообще их нет.

гость
#6

Кто такая??

Саюри
#7

девка беззубая.на минуте славы выступала. такое ощущение, что у неё "не все дома"

гость
#8

Странная девушка,хочет привлечь к себе внимание..Фрик,да и помоему с психикой проблемы.Хотя конечно что людей обсуждать))Но она целеустремлённая,упорная очень,несмотря на свои странности крутиться в шоубизе потихоньку..глядишь накрутит себе на квартирку))

Я
#9

Не только на минуте славы, она еще недавно в давай поженимся отжигала, с такими же неадекватными как и она.

Девушка с котэ
#10

У нее и у ее мамашки с мозгами не всё в порядке.

Девушка с котэ
#11
Я

Не только на минуте славы, она еще недавно в давай поженимся отжигала, с такими же неадекватными как и она.

в давай поженимся видела ее, а какими талантами она в минуте славы блестела?

jul
#12

На ютубе выложены её интервью, это жесть. Девица с прибабахом просто, а все прикалываются. Рассказывает всем про МГУ, бентли, стразы сваровски и жениха Артема Королева

Я
#13
Девушка с котэ

Я

Не только на минуте славы, она еще недавно в давай поженимся отжигала, с такими же неадекватными как и она.

в давай поженимся видела ее, а какими талантами она в минуте славы блестела?

http://www.youtube.com/watch?v=0iLH6Ym-Gd0

Гость
#14

неужели не ясно что она фрик (я склонна думать что с психическими отклонениями) и общественность над ней откровенно и ценнично смеётся, так же как над автором "стрекозы любви" и мистером троллоло. а света принимает это всё за чистую монету и гонит и гонит и гонит.

по ней психушка пла-чет

ню
#15

вот проблема то.....

Lena
#16

Нет это всё дешовый пиар её больше прославится нечем вот она так к себе людей привлекает)

Lena
#17

насчёт МГУ я очень СИЛЬНО сомневаюсь):

Гость
#18
Гость

неужели не ясно что она фрик (я склонна думать что с психическими отклонениями) и общественность над ней откровенно и ценнично смеётся, так же как над автором "стрекозы любви" и мистером троллоло. а света принимает это всё за чистую монету и гонит и гонит и гонит.

по ней психушка пла-чет

Ваш текст

я никогда не смеялась над Светой,но она испортит себе кожу,это ужасно(

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем