Гость
Статьи
Сайты по поиску работы …

Сайты по поиску работы в Москве

Подскажите, пожалуйста, нормальные сайты по поиску работы в Москве! Где чаще добавляют вакансии!Буду очень благодарна.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

hh.ru. Последние годы я вакансии смотрел только там.

Елена
#2

www.hh.ru

www.superjob.ru

www.job.ru

(Отбор вакансий выставляйте по региону - Москва.)

Мне этих трёх сайтов хватало выше крыши, когда работу искала. Я уже неоднократно меняла место работы и всегда находила через эти сайты, только на них и зарегистрирована.

Гость
#3
Елена

www.hh.ru

www.superjob.ru

www.job.ru

(Отбор вакансий выставляйте по региону - Москва.)



Мне этих трёх сайтов хватало выше крыши, когда работу искала. Я уже неоднократно меняла место работы и всегда находила через эти сайты, только на них и зарегистрирована.

Спасибо.

Фейри
#4

hh.ru - очень большая база, понятный поиск.

буса
#5

www.job.ru -лучший

#6
буса

www.job.ru -лучший

Когда то был. Лет 7 назад. На хедхантере база вакансий значительно больше. По, крайней мере, по интересным мне ИТ специальностям - в десятки раз. Самолично сравнивал.

Гость
#11

Хотите заработать читайте на хттп://фифтрысс.цом/?реф=3870842 Деньги небольшие, но стабильный заработок!

Гость
#12

Хотите заработать читайте на хттп://фифтрысс.цом/?реф=3870842 Деньги небольшие, но стабильный заработок!

Алина Юрьевна
#15

Предлагаю нетрудную работу в интернете. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы ╚WebMoney╩.

Подробнее: http://lina-yurjevna.narod2.ru/

vsempomogut
#16

http://vsempomogut.ru

Кому нужна помощь

Доска бесплатных объявлений задач и поручений Всем помогут √ это уникальный бесплатный сервис, который поможет найти помощников для выполнения каких-любо заданий. Задачи могут носить какой угодно характер: от самого простого ╚сходить в магазин за молоком╩ - до более серьезных ╚разработать бизнес план╩. Тематика любая.

Кто готов помочь

Доска бесплатных объявлений задач и поручений Всем помогут √ это уникальный бесплатный сервис, который поможет найти подработку в виде каких-либо заданий. Это может быть удаленная работа, работа для студентов, школьников и так далее. Задачи могут носить какой угодно характер: от самого простого ╚написать дипломную работу╩ - до более серьезных ╚придумать фирменный стиль╩. Тематика любая.

Елена
#17

Всем привет. Недавно увидела в новостях, что парень в 17 лет открыл свои сайт для поиска работы. Очень удобно но вакансии малавато.

kbt-most.ru

Светлана
#18
Елена

Всем привет. Недавно увидела в новостях, что парень в 17 лет открыл свои сайт для поиска работы. Очень удобно но вакансии малавато. kbt-most.ru

Попробовала этот сайт kbt-most.ru очень удобный. никакой лишней информации всего 3 кнопки))

mahbyf
#20
Гость

Подскажите, пожалуйста, нормальные сайты по поиску работы в Москве! Где чаще добавляют вакансии!Буду очень благодарна.

Гость

Подскажите, пожалуйста, нормальные сайты по поиску работы в Москве! Где чаще добавляют вакансии!Буду очень благодарна.

#24

Мне нравится сайт http://rabix.ru/. Бесплатный, в пользовании простой. МОРЕ вакансий. Критерии поиска легко выставить, в частности, размер желаемой зарплаты ;) На других сайтах, кстати, не видела такой фишки, как на рабиксе: логотипы компаний предлагаются сразу, длинной строкой. Заманчиво!

#25

Доброго времени суток. Хочу поделится с вами опытом поиска работы на сайте "Rabix.ru"". Что хотелось бы сказать непосредственно о самом сайте: 1. Удобный и понятный интерфейс сайта, позволяющий быстро найти нужную вам вакансию. 2. "Rabix.ru" бесплатен для всех, как для работодателей, так и для соискателей. Мне очень помог этот сайт в поиске работы, надеюсь он будет полезен и вам.

Юля
#26

Многие задают вопросы: неужели сделать резюме сложно и чем может помочь фиктивное трудоустройство? По первому вопросу ответ очевиден: создать просто резюме это не сложно, многие сайты набиты готовыми шаблонами, которые можно скачать. Но задумайтесь, если бы вы были на месте HR, который смотрит такие резюме десятками, как бы вы относились к ним и к отправившему его соискателю? Правильно – как с человеком, который не задумывается о деталях, решившему, наспех, не приложив никакого труда, за минуту, найти работу.Такими резюме забиты все порталы. И даже многие высококлассные специалисты в своем деле сталкиваются с трудностями при составлении резюме. Поскольку создание "проходного", успешного резюме – это своеобразный маркетинг и требует многих навыков PR-ра. Агентство GOODSTAGE.RU оказывает услуги по созданию и коррекции резюме профессиональными HR-кадровиками, которые работают на подборе персонала. Они знают много тонкостей, о которых соискатель может даже не догадываться. По второму вопросу: чем может помочь фиктивное трудоустройство и какая возможна за это возможна ответственность? Допустим, вы выпускник вуза и хотите устроится в крупную компанию на хорошие деньги, но раз за разом ваше резюме отклоняют HR или отказывают вам из за отсутствия необходимого опыта работы или стажа в резюме. Или у вас уже есть необходимый опыт, но отказывают, ввиду того, что вы долго нигде официально не работаете. Написать «от балды» в резюме можно, но как быть, когда вас попросят сообщить о рекомендателе? Ведь не секрет, что большинство работодателей будет проверять указанную в резюме информацию, самостоятельно искать контактный телефон указанной вами организации, а не будут звонить по тем контактам друзей, что вы даете (всегда именно так!). Как раз в таких случаях, и не только, вам поможет http://GOODSTAGE.RU, e-mail: info@goodstage.ru, тел. 8-926-792-9256

#27

Рекомендую сайт рабикс.ру Здесь больше реальных вакансий, потому что компании размещают свои вакансии бесплатно! Также он очень удобный и простой в использовании.

vadim
#28

Я нашёл хорошую работу. Работать можно в своем городе и выйти на доход до 200 000 в месяц. Я очень доволен.
Вот контакт: rabota.nasebia@yandex.ru

Гость
#29

Никогда еще найти заказ не было так просто. Достаточно лишь зайти на сайт http://etiuslugi.ru. оставить свое резюме, и работодатель вскоре сам к вам обратиться. Только не забывайте четко указывать свое образование, сферу деятельности, навыки и умения. Тут же вы обязательно сможете найти подработку, какими бы навыками вы не обладали.
Как работодатели узнают о вас? Все дело в том, что ЭтиУслуги.ru предполагает и возможность для тех, кто ищет домработницу или массажиста, няню или тамаду для организации праздника, заполнение заявки, что в дальнейшем позволяет отслеживать поступающие резюме, если до этого их не было в системе. Это дает возможность быстро сориентироваться в случае, когда нужны услуги временных наемных работников.
Заполнение резюме и его дальнейшая регистрация происходят бесплатно. Так что вы ничем не рискуете. Только не забывайте правильно выбирать раздел. Например, не ищите курсы иностранных языков в разделе спорт или специалиста, который умеет делать детский массаж, в разделе детский аниматор.
ЭтиУслуги.ru поможет быстро найти переводчика, музыкантов (и даже муз-группы), провести занятия для детей профессиональным педагогом, а также вызвать эвакуатор или заказать вывоз мусора. Тут вы найдете работника для оказания любых услуг. Остается лишь ознакомиться с резюме и выбрать подходящего кандидата. Успехов в выборе.

Goodstage
#30

Ответ очевиден: создать просто резюме это не сложно, многие сайты набиты готовыми шаблонами, которые можно скачать или заполнить такие шаблоны прямо на сайте.
Но задумайтесь, если бы вы были на месте HR, который смотрит такие резюме десятками в день,
как бы вы относились к ним и к отправившему его соискателю?
Правильно – как с человеком, который не задумывается о деталях, решившему, наспех,
не приложив никакого труда, за минуту, найти работу.
Такими резюме забиты все порталы как HH.RU, SUPERJOB.RU,JOB.RU и др.
Более того, многие высококлассные специалисты, в своем деле, сталкиваются с трудностями при составлении резюме.
Поскольку создание «проходного», успешного резюме – это своеобразный маркетинг и требует многих навыков PR-ра.
Наше Агентство GOODSTAGE оказывает услуги по созданию и коррекции резюме профессиональными HR-кадровиками, которые работают на подборе персонала.
Именно решением таких вопросов и занимается наше Агентство GOODSTAGE .
Услуга Подтверждения стажа и опыта работы.
Это может быть вызвано различными причинами: например, необходимость показать в своем резюме для будущего работодателя «красивое» название должности или «показать» свой опыт работы, квалификацию. Да и еще многими жизненными ситуациями.
Допустим, вы выпускник вуза и хотите устроится в крупную компанию на хорошие деньги, но раз за разом ваше резюме отклоняют HR или отказывают вам из за отсутствия необходимого опыта работы или стажа в резюме. Или у вас уже есть необходимый опыт, но отказывают, ввиду того, что вы долго нигде официально не работает. Написать «от балды» в резюме можно, но как быть, когда вас попросят сообщить о рекомендателе? Ведь не секрет, что большинство работодателей будет проверять указанную в резюме информацию, самостоятельно искать контактный телефон указанной вами организации, а не будут звонить по тем контактам друзей, что вы даете (всегда именно так!). J. Как раз в таких случаях, и не только, вам поможет http://GOODSTAGE.RU.

Гость
#31

Ищу в газетах!

Марижу
#33

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: h1centrum@yandex.ru

Гость
#34
Марижу

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: h1centrum@yandex.ru

Что писать на мейл? Какая тематика ?

Виталь2015
#35
angelika

Рекомендую сайт рабикс.ру Здесь больше реальных вакансий, потому что компании размещают свои вакансии бесплатно! Также он очень удобный и простой в использовании.

Пользователь
#38

Денег вкладывать не попросят, но и просто так денег никто не даст. Если готовы учиться и работать с людьми – то вперед, вполне можно зарабатывать. Недвижимость тема прибыльная для всех кто с ней связан, если к работе относится серьезно. У меня племянник работает у них, вполне доволен, зарабатывает поболее 30т.р. Они вакансии частенько выкладывают, оклада там нет просто. А дальше уж естественный отбор, кто готов учится и втянуться – нормально зарабатывает. А кому надо всё сразу и желательно ничего не делая – так они ничего не теряют, оклада то нет, а обучение в любом случае не индивидуальное, так что с конторы не убудет. Нормальная компания в целом то.

Весёлая
#42

Ненавижу работать

#43
Гость

Подскажите, пожалуйста, нормальные сайты по поиску работы в Москве! Где чаще добавляют вакансии!Буду очень благодарна.

Наталья
#44

Дорогие девушки,приглашаю вас на подработку или на полный день(выбор за вами) в качестве независимого консультанта по красоте известной косметической компании Мэри Кэй! Заработок составляет 35-45% от продаж! Доход с первых дней! Бесплатное обучение основам ухода за кожей, техникам макияжа,парфюмерии и многое другое! Поддержка на каждом этапе развития! Если интересно - пишите berezanatawa@yandex.ru! Провожу собеседование перед принятием на работу,где все подробно рассказываю- о компании, преимуществах и выгодах!

Марина
#45
Гость

Подскажите, пожалуйста, нормальные сайты по поиску работы в Москве! Где чаще добавляют вакансии!Буду очень благодарна.

#46

Предлагаю несколько вакансий по работе в банке. Не важно в каком городе живете. Опыт работы не обязателен. Работа на дому, все что нужно - интернет, наушники с микрофоном и желание трудиться. График свободный, самоконтроль. При 30 часовой нагрузке в неделю - зарплата от 20000 р. Пройдите по ссылке и заполните анкету, удачи! https://freelance.tcsbank.ru/index.html?utm_source=Kazan

Models Abroad
#50

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru