Гость
Статьи
Как лучше отметить …

Как лучше отметить новый год в Мск?

Какие у вас планы на празднование НГ?
Перый раз буду отмечать новый год в Москве. Хочется как-то спланировать данное событие. просто посиделки дома уже надоели. клуб как то банально. может бывают каккие-то тематические вечеринки?

Хочу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно провести Новогоднюю Ночь на теплоходе*)У самой Красной площади)))

Йа гусеничко
#2

работа и ещё раз работа в старости над праздновать...

Гость
#3

Снимите в Подмосковье коттедж с друзьями. Море положительных эмоций вам обеспечено.

Шерри
#4

3,

автор говорит-1й раз буду в Москве НГ отмечать

а вы советуете ей коттеджа в Подмосковье

с таким успехом она может снять коттедж под Питером, под Воронежом и под Владивостоком.

Хочу
#5

а на красную площадь идти совсем самоубийство?

Гость
#6
Шерри

3,

автор говорит-1й раз буду в Москве НГ отмечать

а вы советуете ей коттеджа в Подмосковье

с таким успехом она может снять коттедж под Питером, под Воронежом и под Владивостоком.

Ваш текст

Ты или тупая или безлошадная. 20 минут для молодой девушки на автомобиле- и ты всказке.

Дане4ка
#7

Согласна, что хоть и Новый Год считается семейным праздником, многие из нас совмещают "приятное с полезным". В этом году мы тоже с друзьями решили найти тематическую вечеринку. Знакомые посоветовали пойти на Бразильский Карнавал, который будет проходить в сети московских отелей Максима Хотелс. У них очень интересная программа, с экскурсией по городу, дискотекой до утра, зажигательной самбой, конкурсами, животными, а на следующий день можно сходить бесплатно в самый большой аквапарк- "Ква-Ква Парк". Программа очень интересная! Мы уже купили билеты! Советую!

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема