Гость
Статьи
Реакция на неприятные …

Реакция на неприятные лично вам вещи

Бывает ли у вас что вы заметили какого-то неприятного лично вам человека(или ситуацию) и заострили на нем свое внимание? Рассматриваете, портите себе настроение, но не можете оторваться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

нет...не бывает...я запрещаю сама себе портить настроение :-)

Гость
#2

конечно бывает,особенно у гордых людей. в такой ситуации надо взять лист бумаги и написать всю ситуацию и особенно описать на чем заострили свое внимание. потом все это рассмотреть в здравом уме и подумать -а мне это надо?

Soho
#3

не смотрю на таких людей вообще, как правило в таких людях есть какое-то внешнее уродство или недостаток, нафик-нафик на них смотреть

Ella la
#4

Да, бывает. Стараюсь не придавать этому какого-то колоссального значения. Ну увидела неприятную мне Машу Иванову, которая со всеми себя ведет по-хамски, да, сегодня она выглядит хорошо и надела потрясающее платье, которое ей очень идет, хотя ноги у нее все равно кривые, зато туфельки что надо. Иду дальше.

гость
#5

Конечно, бывает. Раздражают курящие - с утра идешь на работу, они со всех сторон дымят, у меня начинается тошнота, в результате - головная боль (ну не выношу я запах дыма сигаретного). Какая я прихожу на работу? Кргда курят в помещении, всегда делаю замечание и говорю такую фразу: -пусть пачка сигарет стОит 10 копеек, шоб все обкурились.

Автор
#6
Гость

конечно бывает,особенно у гордых людей. в такой ситуации надо взять лист бумаги и написать всю ситуацию и особенно описать на чем заострили свое внимание. потом все это рассмотреть в здравом уме и подумать -а мне это надо?

Ваш текст

почему у гордых? мне кажется что у закомплексованных и неуверенных в себе

Татьяна
#7

сегодня было!!!еду в маршрутке и увидела женщину с грязными ногтями ,еще и пластырь грязный между пальцами!!так неприятно было ,а смотрела какое то время!!))вот так

ангелочек
#8

да бывает. меня бесит когда незнакомые люди подходят ко мне близко, нарушая социальную дистанцию, моя социальная дистанция метра 2 где-то.

Гость
#9

я вообще не трачу свои эмоции на раздражители, мне же хуже, игнор- что есть что нет.

негативные эмоции это "калорийные" эмоции

Гость
#10

вообще не рассматриваю людей, считаю, это неприлично

Золотая рыбка
#11

ой стараюсь вообще забыть об этом и не думать, будто не видела и не встречала

Золотая рыбка
#12
гость

Раздражают курящие - с утра идешь на работу, они со всех сторон дымят

меня по утрам много что раздражает

как-то шла по тротуару за женщиной... от нее пахло какими-то духами, прям так они стали меня раздражать. шла и думала - боже, ну что за духи, что это за запах-то такой!! когда я наконец обогнала ее, я с удивлением поняла, что запах никуда не делся - это я с утра набрызгалась духами, которыми давно не пользовалась, и забыла об этом)

Белочк@
#13

А меня раздражает когда незнакомые или мало знакомые люди руки тянут) отвратительная привычка при разговоре до другого человека постоянно дотрагиваться, раздражает))))

Гость
#14
ангелочек

да бывает. меня бесит когда незнакомые люди подходят ко мне близко, нарушая социальную дистанцию, моя социальная дистанция метра 2 где-то.

Ваш текст Ох,жить вам в лесу!

Золотая рыбка
#15
гость

они со всех сторон дымят, у меня начинается тошнота, в результате - головная боль (ну не выношу я запах дыма сигаретного). Какая я прихожу на работу?

ну и какая?

мне напомнило... была на концерте одном андеграундном. подвальное помещение, от сигаретного дыма туман, можно топор вешать. мы стоим, подруга курит, рядом диван с парнем и девушкой. и тут девушка поворачивается и требует, чтобы мы не курили - у ее парня - аллергия на сигаретный дым))

если бы у него действительно была какая-то аллергия, он бы там окочурился сразу на входе :) и непонятно - зачем люди врут, находя причины докопаться к окружающим?

так же смешно почему-то выглядят и другие борцы с курением.

Белочк@
#16
Золотая рыбка

ну и какая?

мне напомнило... была на концерте одном андеграундном. подвальное помещение, от сигаретного дыма туман, можно топор вешать. мы стоим, подруга курит, рядом диван с парнем и девушкой. и тут девушка поворачивается и требует, чтобы мы не курили - у ее парня - аллергия на сигаретный дым))

если бы у него действительно была какая-то аллергия, он бы там окочурился сразу на входе :) и непонятно - зачем люди врут, находя причины докопаться к окружающим?

так же смешно почему-то выглядят и другие борцы с курением.

Ну надо ж до чго-то докопаться то, может ей Ваша подруга не понравилась)

Гость
#17

или вы им мешали...

Гость
#18

Бесит когда в метро рядом садятся всякие грязные и вонючие гастеры. Сразу же встаю, уж лучше постоять в стороне, чем нюхать , туберкулеза или гепатита А

Гость
#19

Я ох**аю, народ, у вас в жизни проблем нет, наверное, что вас раздражают духи и чужие грязные ногти Меня, вон ,с утра настроение испортил бывший звонком позвонил типа, как жизнь узнать, а всё свелось к рассказам о своей новой, потом загрузила знакомая жалобами, когда хорошо бы не вспомнила, официантка в кафе нахамила, и к концу дня перемерила кучу платьев, поняла ,что фигура дурацкая, ничего не идёт, а срочно нужно платье.А ещё мне друг в контакте такую шутку устроил: написал,что на его предприятии из-за работы с химией развилась какая-то жуткая аллергия, и он хочет судиться,чтобы на лечение стребовать, я поверила,хотела позвонить адвокату, а он оказывается пошутил, вот убила бы гада

Белочк@
#20
Гость

Я ох**аю, народ, у вас в жизни проблем нет, наверное, что вас раздражают духи и чужие грязные ногти Меня, вон ,с утра настроение испортил бывший звонком позвонил типа, как жизнь узнать, а всё свелось к рассказам о своей новой, потом загрузила знакомая жалобами, когда хорошо бы не вспомнила, официантка в кафе нахамила, и к концу дня перемерила кучу платьев, поняла ,что фигура дурацкая, ничего не идёт, а срочно нужно платье.А ещё мне друг в контакте такую шутку устроил: написал,что на его предприятии из-за работы с химией развилась какая-то жуткая аллергия, и он хочет судиться,чтобы на лечение стребовать, я поверила,хотела позвонить адвокату, а он оказывается пошутил, вот убила бы гада

Это называется- плохой день)

Лиля
#21

Мне сегодня голая ..жо.....па мужика в трамвае мимо проезжающего приснилась.

И вы знаете сколько неприятностей было.

Сорвалась важная встреча ( очень)((((.

Увидела собаку бездомную у неё полморды полностью сгнило и такой запах гнилостный был.Мне плохо реально стало и трясло от жалости.

На почте потеряли заказное письмо.Пришла с извещением, а там сказали что не знают где оно. Пришлось жалобу писать.

Еще только вечер..

Гость
#22
Гость

я вообще не трачу свои эмоции на раздражители, мне же хуже, игнор- что есть что нет.

негативные эмоции это "калорийные" эмоции

Ваш текст

а если вы сталкнетесь с такой ситуацией или человеком и вам нужно будет как то на него отреагировать и все будут на вас смотреть? сделаете вид что ничего не просиходит? вас сочтут неадекватной

Янка
#24

меня бесит, когда главная бухгалтерша ногти свои грязные грызет и сплевывает - так противно, беее... если возможность есть, сразу выхожу из кабинета - а так охота ей по рукам надавать)

#25
Янка

меня бесит, когда главная бухгалтерша ногти свои грязные грызет и сплевывает - так противно, беее... если возможность есть, сразу выхожу из кабинета - а так охота ей по рукам надавать)

Офигеть, у вашего главбуха манеры!

Она бы ещё в зубах спичкой ковыряла во время совещаний.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Следующая тема